Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2020 » Январь » 10 » 2020 год Белой Металлической Крысы
17:26
2020 год Белой Металлической Крысы

25 января начинается год Крысы

2020 год открывает двенадцатилетний цикл восточного календаря. Именно крыса первой предстала перед Буддой и удостоилась чести открывать календарь. На востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности. Поэтому в один голос астрологи прогнозируют успех во всех делах и начинаниях. 

На Востоке к крысам относятся с большим уважением и любовью. Когда их видят, то не кричат и не бегут как можно дальше от них, а смотрят на грызунов с особым трепетом.

В Индии крыса ассоциируется с той Крысой, которыая везет бога Ганешу – бога знаний и мудрости. Мышь символизирует тамо-гуну, представляющую собой желания, которые стремятся обуздать вставшие на Путь духовного самосовершенствования, избавляясь от эгоистичных проявлений ума. Так, Ганеша, управляющий крысой, олицетворяет силу преодоления препятствий на Пути. Его имена Вигнешвара, Вигнаратха, Вигнараджа и означают «разрушитель препятствий», хотя он также считается проявлением той силы, что преподносит уроки в виде чинимых преград, которые призваны послужить ступенью для духовного роста успешно преодолевающим их.

В Японии крыса является символом счастья, а в Китае вообще национальным героем, ведь именно крыса когда-то впервые принесла голодающим китайцам рис. Во многих восточных странах крыса считается самым популярным символом богатства.

По китайской мифологии, крыса является умным, целеустремленным и терпеливым животным. Она знает все свои преимущества и недостатки. Также покровитель года обладает отличной памятью. Крыса умеет легко проложить свой жизненный путь и тщательно проанализировать каждый свой шаг. Из сложных ситуаций она легко выходит. 

Хозяева Нового года интересуются искусством и духовными ценностями. Они очень требовательны к себе и своему окружению. Тотем 2020 года белого цвета, поэтому в следующем году будут преобладать светлые мысли и чистые помыслы.

Белая Крыса очень не любит небрежность и спешку. Цвет Крысы – белый, а стихия – металл.

Согласно восточному календарю, в 2020 году стоит беспокоиться об окружающем мире, наполнять мысли добром и делать бескорыстные действия. Крыса довольно тщательно подходит к своей и чужой жизни, поэтому будет уважать право каждого человека.

Человек, который хочет жить в мире и согласии в Новом году с восточной животным – должен обладать положительными качествами, быть рассудительной и уметь преодолевать препятствия на своем пути. Весь год должен быть плодотворным, поэтому надо обязательно при возможности купить квартиру, дом или машину, если это есть в ваших планах.

Белый цвет Крысы – это приятный знак для тех, кто хочет создать прочный брак в 2020 году. Год удачен для новых начинаний, переездов и смены работы. Все, за что вы возьметесь – увенчается успехом. Также, если вы находитесь с кем-то в ссоре – это хорошая возможность, чтобы помириться и укрепить дружеские связи.

В финансовом плане белая крыса будет изрядно помогать: год будет богатым и денежным. Крыса подарит людям возможность построить карьеру, подняться на лучший уровень жизни и достичь большого признания. Впрочем крыса меркантильная и хитрая, поэтому ей придется достаточно много работать.

Хозяйка 2020 года – один из опрятных животных. Поэтому подготовку к новогоднему празднику надо начинать с генеральной уборки. Особое внимание в этом году уделите окнам: чем чище они будут, тем быстрее ваши дела пойдут в гору. Не забудьте вымыть лестницу: чистый вход в ваш дом - залог успеха и благосостояния в новом году.

Белая Крыса не любит лишнего хлама, поэтому выбросьте весь хлам, который вы не использовали в течение всего года. Поверьте, в Новом году он вам также не понадобится. Сделайте порядок в документах. Выбросьте ненужные и списанные книжки, прочитанные журналы и газеты. Встречайте 2020 год с чистого листа.

Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Если есть возможность – отправляйтесь в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям.

 

Категория: Гороскоп | Просмотров: 325 | Добавил: Ами | Теги: год крымы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar