Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » 25 полезных привычек, помогающих изменить свою жизнь к лучшему
14:24
25 полезных привычек, помогающих изменить свою жизнь к лучшему

Если вы чувствуете, что рутина охватывает вашу жизнь, быт выходит за рамки, отведенные ему прежде, и происходит это против вашей воли, выход один — срочно менять свою жизнь, выбирая новые декорации. Нужны свежие идеи и цели, интересы и, разумеется, достижения. Если посмотреть на все с точки зрения энергетики вещей, произошел застой, а это значит, что теперь свой канал нужно открывать новыми средствами.

Мы предлагаем 25 идей, которые расширят ваш кругозор, сделают ваши будни увлекательными и яркими, а выходными долгожданными. Откроем секрет: отдых в активной форме (даже если это не физическая форма, а умственная) намного более эффективен. Это значит, что насытив свою жизнь полезными привычками, вы освободите столько законсервированной энергетики, что и успевать станете намного больше, и хандра станет вам совершенно незнакома, и свет в ваш мир притянется по закону подобия.

1. Начните изучать иностранный язык. Только учите его каждый день, хотя бы по полчаса. Это развивает способности мозга и ускоряет его работу.

2. Через день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам. Мусор всегда плохо сказывается на энергии пространства, не только для вас, но и для вашей семьи.

3. Откажитесь от компьютерных игр. Они портят восприятие мира и превращают нормальных людей в потерянных. Привычные действия постепенно зомбируют мозг, уйдите от иллюзии в живой мир, туда, где Ctrl+Z не отменяет ваших ошибок, но версия вашей жизни — всего одна.

4. Напрочь откажитесь от фастфуда и другой вредной пищи. Начните питаться правильно. Мертвая еда=мертвая энергия.

5. Делайте утреннюю зарядку. Физическая активность никогда еще не вредила.

6. Приучите себя каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время. Сила правильных привычек себя оправдает.

7. Принимайте еду в одно и то же время — организм скажет вам за это спасибо.

8. Спите не менее 8 часов. Это очень важно для самочувствия. Уже тысячи исследований подтвердило необходимость правильного режима и хорошего сна для самочувствия, эмоционального фона и здоровья.

9. Экономьте деньги. Начните откладывать на путешествие. Поездка в другие страны развивает кругозор. Лучше путешествуйте дикарями, без тур-агентств. Но даже небольшая поездка из недорогих станет приятной и запоминающейся.

10. Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется! Мысли — материальны.

11. Говорите хорошие слова, энергетика мысли — важна, энергетика сказанного слова — еще сильнее.

12. Чаще улыбайтесь. Улыбка — ключ к собственному настроению и успеху в общении.

13. Заведите дневник своих успехов. По вечерам отмечайте свои достижения. Любые, даже самые маленькие. Это отличный стимул и просто повод для радости — перечитать, как у вас все получилось!

14. Начните читать правильные книги, меняющие жизнь. Анализируйте. думайте, пробуйте.

15. Посвящайте интернету не более часа в день. То есть на общение в соцсетях выделяйте час времени, все остальное — работа, чтение или тренинги, курсы, самообразование — не в счет.

16. За 10-15 минут до еды выпивайте по стакану чистой воды. Пейте в день не менее 2 л. воды. Это улучшает внутренние процессы. Вы будете чувствовать себя лучше.

17. Займитесь своим телом. Сжигайте жир и наращивайте массу мышц. Даже несложные упражнения между делами или работой приведут в тонус ваше тело и незаметно сделают его крепче, сильнее, красивее.

18. Найдите картинки для своих целей и наклейте их на видном месте. Визуализация очень важна.

19. Выпишите на листок все «висяки» (дела, которые давно нужно сделать и которые не дают вам покоя). Разделайтесь с ними, и жить станет легче. Проверено.

20. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.

21. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день. Делая добро не ждите ничего взамен. Добро вернется в другом.

22. Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды. Замените привычное картофельное пюре и макароны свежими овощами. Это витамины, клетчатка и множество полезных вещей в чистом виде.

23. Ходите прямо. Следите за осанкой. Ваша осанка — 50% впечатления о вас.

24. Откажитесь от всевозможных вредных привычек. Курение и алкоголь вызывает рак и другие болезни. Зачем вам обрекать себя на несчастную жизнь?

25. Говорите людям приятные слова и комплименты. Будет прекрасно, если это войдет в привычку.

Как видите, ничего сложного, но при этом вы увидите, как КАЧЕСТВЕННО меняете свое восприятие и жизнь. Вам точно понравится.

 

 

Категория: Психология | Просмотров: 393 | Добавил: Ами | Теги: удача, успех, перемены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar