Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Март » 4 » Астрологический прогноз на март 2018
14:48
Астрологический прогноз на март 2018

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
будет анализировать свои слова, поступки, чтобы понять действия тех, кто сейчас вам очень важен. События прошлого будут преследовать вас, напоминая о возможном повторении пережитых ситуаций. Вы будете понимать, что рядом с вами люди, которые заставляют вас вновь и вновь пересматривать свои самые сложные периоды жизни. Предстоит принимать важное решение и в работе, и в личной жизни. Отношения с окружающими будут меняться. Вы будете менее зависимы от чужих суждений. Советы друзей могут раздражать, поддержка близких будет выглядеть фальшивой. Это период ухода в самостоятельную стезю. Вы будете стремиться к улучшению своих профессиональных позиций, к получению новых знаний. Материальный аспект будет полностью зависеть от ваших усилий. Возможно получение ощутимой денежной суммы. Предстоит отправиться в короткую поездку в компании старшего родственника. Новость от мужчины полностью изменит ваши планы.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
может испытывать некоторые угрызения совести относительно собственных высказываний или действий, которые не делают вас примером для подражания. В результате отсутствия вашей инициативы сойдут на нет и максимально охладеют отношения с давним другом. Вообще, круг друзей заметно сузится, давая вам возможность пересмотреть свои привязанности и переключить внимание на более важные контакты и отношения. Большое значение будет иметь работа и те дела, которые вы сами считаете главными в сегодняшних условиях. Будете возлагать надежды на поддержку со стороны лица противоположного пола. В том числе и материальную. Финансовый аспект будет сложен, но в ваших руках всегда будут деньги, не важно, свои или чужие. Предстоит заниматься подписанием документов, посещением официальных кабинетов. В роли наставника или воспитателя вы получите не только прекрасный опыт, но и самую искреннюю благодарность заинтересованного лица. Кто-то доверит вам свои сокровенные тайны. Ожидается знакомство в короткой дороге.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
способны выслушивать других, не выпячивая собственные интересы. Будет важна роль друзей в вашей жизни, их отношение и мнение. Это лучший способ получить в дальнейшем поддержку от окружающих, не прилагая особенных усилий. Ваш профессиональный опыт позволит легко находить общий язык с малознакомыми компаньонами, особенно в вопросах кратковременного сотрудничества, когда явно просматривается ваша личная выгода. В общении с окружающими вы всегда будете максимально открытыми, доброжелательными. Но вместе с тем, вы не склонны проявлять щедрость и сорить деньгами. В материальном плане сдержанность будет явлением постоянным. Март будет отягощать ваше сознание сплетнями, слухами, различного рода информацией. Не исключено предложение о сотрудничестве на расстоянии. Возможно посещение значительного мероприятия, шумное застолье, участие в многолюдном празднестве. Вокруг вас постоянно будут заинтересованные лица. Вы слишком притягательны для противоположного пола. Не исключена искрометная влюбленность. Придется что-то скрывать, секретничать. Доверия в отношениях с близкими становится все меньше.

РАК (22 июня - 22 июля)
не станет навязывать своего мнения другим. Важной составляющей вашего внутреннего спокойствия будет предсказуемость поведения окружающих. Вы легко сможете ориентироваться в обстановке привычного характера. Могут раздражать случайные изменения, некоторые неожиданные ситуации, связанные с необходимостью отдавать свое время в угоду вынужденного общения. Вы будете скрытными, сосредоточенными на своих планах. Возможно, ваша загадочность будет всего лишь завесой над той рутиной дел, которые вы для себя давно наметили и неспешно выполняете. Но кое-кто будет прилагать гигантские усилия, стремясь завоевать ваш неприступный мирок, а заодно и вас самих. Это период стремления к равновесию во всем, к благополучию и личному комфорту, чем бы вы ни занимались. Вам захочется порадовать близкого человека. Возможны подарки, знаки внимания. Но все это будет выражено вами в рамках классической обывательской схемы. Любые нестандартные проявления, предложенные вам, вы будете воспринимать как пошлость, как неумение быть естественным. Большое значение будет иметь финансовый вопрос. Предстоит принимать некое важное решение в этом ключе. Для многих на первый план выйдет вопрос кредитов. В любом случае через ваши руки пройдут крупные денежные суммы. Ожидается поездка. Информация издалека может и удивить, и обрадовать вас одновременно. Возможна деловая встреча, которую вы ждали, пожалуй, несколько лет.

ЛЕВ (22 июля - 23 августа)
с трудом сможет управлять эмоциями. Это период усложнения отношений с окружающими. Не исключены конфликтные ситуации со случайными, часто незнакомыми людьми. У многих ожидаются расторжения договоренностей с деловыми партнерами, раздел имущества, разбирательства в судебном порядке. Это так же период активизации личного пространства, понимания собственных границ и нового уровня отношений с близкими. Напряженность ситуации будет проявляться во всем. Предстоит многие вопросы решать самостоятельно, особенно касающиеся материальной ответственности, денежных долгов. Март – продуктивный месяц для освобождения от любой зависимости, в том числе и пагубной. Хороший период для избавления от лишнего веса. Если запланировали переход на новое место работы, это вполне подходящее время. Удачными станут те начинания, что связаны с личной заинтересованностью и собственным выбором. Советы других могут запутать вас, внести сумятицу в ваши мысли. Ожидания могут не оправдаться. Мечты о любви становятся слишком оторванными от действительности.

ДЕВА (23 августа - 22 сентября)
способна поверить в собственные идеи. Вы будете искать подтверждения в объективности мира своим догадкам и фантазиям. И ведь всё будет соответствовать тому, в чем вы лично убеждены. Для многих наступает период, когда вы сможете порадоваться своей находчивости, умению правильно оценивать людей и их намерения. Вы почувствуете прилив мудрости, рассудительности и прагматичности. Ваша занятость станет более предсказуемой. Пригодится прежний опыт, умение обращаться с определенным набором нехитрых способов, которые известны вам уже давно. Ожидается много коротких дорог в известном направлении. Немало времени придется проводить на открытом воздухе. Прогулки, спортивные занятия, физические нагрузки на улице помогут вам укрепить физическую форму и заполнить свои будни важными делами, связанными с домом и ближайшим окружением. Для большинства Дев март станет переломным месяцем в профессиональном отношении. Возможна смена работы, новые обязанности. Вы будете искать душевного тепла, дружеского участия. Однако никому не будет дела до вашей любви. По крайней мере, в марте.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
вступают в полосу судьбоносных событий. Март тот месяц, когда многое будет решаться без влияния стандартных аспектов. Многое может иметь непредсказуемый характер, особенно результаты действия малознакомых компаньонов и конкурентов. Многие будут сосредоточены на работе, на профессиональных планах. Появится необходимость перестроить свои планы, изменить ближайшие задачи и цели. Удивительные идеи, которые способны прийти к вам в голову, всегда будут результатом вашей замкнутости, уединенного состояния. Вы будете искать ответы на многие вопросы. И эти ответы придут к вам самым непостижимым образом. В этот период вы будете чувствовать активизацию завистников и оппонентов, понимать движение сил, направленных на принижение ваших успехов. Кто-то будет стремиться преградить вам путь, создавая препятствия и задержки в ближайших делах. Даже ваши деловые партнеры могут навредить вам излишним промедлением. В эти дни вы получите несколько выгодных предложений о сотрудничестве, часто скрытого характера. Возможна поездка, связанная с семейными обстоятельствами. Будете решать проблему старшего родственника противоположного пола. Финансовый аспект может вызывать беспокойство. Но деньги придут к вам из неожиданного источника. В личных отношениях будет много скрытого, неясного.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
поступит мудро, если будет следовать намеченным планам. В этот период удача будет сопутствовать тем, кто действует вдумчиво и размеренно. Любые спонтанные решения приведут к хаосу и неразберихе. Благоприятное время для профессиональных изменений. Может поменяться подход к работе, условия занятости, распорядок дня. Финансовая ситуация поменяется. Способ зарабатывания станет более усложненным. Но материальный уровень практически не пострадает. Возможны некоторые изменения у ближайшего родственника. Изменение социального статуса или переход в новые условия сотрудничества. Вы будете для него источником правильных советов и своевременной поддержки. Не исключена поездка в рамках ваших давних планов. Некоторое обновление ожидается в бытовой сфере. Будете покупать нечто значительное для дома. Это благоприятный период для крупных приобретений и продаж, связанных с личной инициативой. Предложения, которые поступят от известных вам лиц, могут с тать трамплином для вашего дальнейшего успеха. Но если они исходят от незнакомцев, то обольщаться не стоит.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
проявит смелость там, где необходимо твердое слово. Во многих вопросах вам придется брать инициативу на себя, понимая ответственность и всю меру тяжести любой ситуации. Для многих март станет периодом некоторых изменений в работе, временным переходом к дополнительной занятости или же возвращением к прежним обязательствам. В любом случае вы будете заниматься тем, что очень хорошо знаете, в чем имеете достаточный опыт. Предстоит посещение неизвестных мест, знакомство с новыми людьми, условиями взаимодействия. Не исключены физические нагрузки, изменение режима питания, активный отдых. Предстоит обсуждение вопроса о недвижимом имуществе в кругу близких. Будете оказывать поддержку в этом вопросе кому-то из младших членов семьи. Многое поменяется в вашем представлении о благополучии и правильном отношении к жизни. Вы измените свое отношение к известному человеку. От вашего мнения будут зависеть успехи тех, кто прежде не доверял вам. Вы наполнены чувствами и желанием изменить мир вокруг себя. И вам многое будет удаваться. Поездки будут удачными.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 18 января)
сомневается в искренности тех, кто настаивает на своей преданности. Вы будете спокойны и уравновешенны. Однако от вашего внимания не ускользнет ни одна деталь. Вы способны устроить коварную проверку другим, не обнаруживая личной заинтересованности. Это период, когда просчеты окружающих будут особенно нелепыми и откровенными. А ваши позиции будут укрепляться. В кругу заинтересованных лиц вы сумеете окружить себя заслуженным вниманием. Вы станете более уважаемой, более заметной фигурой. Возможно продвижение по работе. В этот период с вами будет искать встречи известное лицо. Ожидается гость издалека. Вместе с тем, и вы сами отправитесь в дорогу, которую не планировали. Встречи марта будут носить необязательный, часто поверхностный характер. Но в вашей жизни две из них могут сыграть роковую роль. Ваша скрытность поможет уберечься от пересудов и ненужных обсуждений. И хотя тайное может стать явным, вы не позволите другим говорить о вас и вашем поведении. Финансовая ситуация будет нестабильной, хотя останется под контролем. Предстоят траты на подарок важному для вас человеку.

ВОДОЛЕЙ (19 января - 18 февраля)
Уйдет от сложных решений, предпочтя простые схемы взаимодействия с другими. Вам необходимо добиться результатов открытым, доступным способом. И вам нужны гарантии такого же нехитрого отношения к вашим инициативам. Март обещает успех в делах, связанных с крупными деловыми приобретениями, с заключением взаимовыгодных договоров кратковременного, разового действия. Это период результатов долгого и упорного движения по известному маршруту. Но трудности все равно будут стоять на вашем пути, как бы вы ни старались их избежать. Впрочем, у вас всегда будет поддержка в виде надежного друга. У многих могут измениться условия проживания или работы по собственной инициативе. В любом случае, это будет гарантией того, что ваше движение вперед продолжается. Многое поменяется сейчас в вашей жизни. Физические нагрузки, дополнительные обязательства – все это может оказаться слишком утомительным, слишком трудным. Но впереди уже маячит солнце нового дня, которое станет самым светлым для вас за долгий период.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
будут наполнены ожиданием и мыслями о конкретных переменах, которые долгое время согревают вам сердце. Впереди вас ждет новый статус, новые дела и условия, к которым вы давно готовы. Возможны перемены в образе жизни, в семейных традициях. Количество проживающих в вашей семье изменится. Сейчас вы будете воспринимать происходящее, как явление временное, однако в дальнейшем это станет постоянным состоянием вашего способа существования. Для многих из вас особенное значение будет иметь поездка с определенной целью. Не исключена длительная разлука с близким родственником, возможно, младшим членом семьи. Ваши интересы будут сосредоточены на материальной стороне жизни. Будете решать вопрос о переезде, о купле-продаже недвижимого имущества. Почти всегда часть проблем перейдет к другим заинтересованным лицам. Но ваша роль остается главной в этом жизненно важном вопросе. Финансовая ситуация будет благоприятной, хотя и расходов будет много. Ожидается застолье, встреча с друзьями. В личной жизни вы будете сдержанны, наблюдательны и осторожны.

/Подготовил Александр Ремпель/

Категория: Гороскоп | Просмотров: 681 | Добавил: Ами | Теги: астрологический прогноз, гороскоп, март | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar