Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Апрель » 30 » Гороскоп на май 2016
14:16
Гороскоп на май 2016

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

оценят информацию, которая поступит из неожиданного источника. У вас появится очень удачный шанс реализовать давнюю идею в рамках сегодняшних возможностей. Успех будет сопутствовать тем, кто намерен осуществить свои планы в союзе с кем-то. Не исключено восстановление отношений с прежним компаньоном или другом. Предстоят переговоры, обсуждение совместных планов и действий. Многие задумаются над изменением работы. У других образуется некая возможность для смены деятельности. Если вы примете такое решение, то новая работа будет надолго. В этом месяце для вас будет много удивительного в простых вещах, в обыденности будней. Возможно, именно теперь вы станете немного мудрее, чуточку образованнее и, несомненно, опытнее. Вы будете заново переоценивать свое отношение к личной жизни, и свою роль в ней.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

будут жить в согласии со своей судьбой, полностью воспринимая все происходящее с точки зрения позитива. И поэтому независимо от удачливости или отсутствия ее, вы будете поставлены в более выгодные условия относительно ваших оппонентов, опережая других на полшага. Работа будет главным поводом для демонстрации собственных возможностей, для самоутверждения и понимания собственного профессионального уровня. Вам нередко будет тяжело, так как придется решать бытовые вопросы и заниматься простым житейским трудом, который невозможно будет переложить на другие плечи. Но и материальный аспект будет меняться в лучшую сторону. Возможны финансовые поступления, выигрыши, получение подарков и повышение зарплаты. Предстоит участие в торжественном застолье, общение с приятными людьми. Усилится тенденция личного влияния на партнера. Свободные Тельцы способны очаровать и завлечь в свои прочные сети кого угодно.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

своим противоречивым поведением способны поставить в тупик тех, кто знает вас давно. Это сложный период для поиска внутренней гармонии, способности четко и просто воспринимать происходящее. Возможно, будут меняться не только ваши планы, но и главные ориентиры. Предшествовать таким переменам будут неожиданные разочарования в отношениях, в значимости прежних целей, прекращение интереса к чему-либо или кому-либо. В этот период возможна смена деятельности, новая работа. Многие задумаются о переезде, о глобальной смене образа жизни. Даже если все останется на прежних местах, ваши чувства будут в значительной степени подвергнуты изменениям. Вот когда вы сможете оценить известное выражение – «от любви до ненависти – один шаг…»! Но при этом для вас всегда будет важна материальная составляющая любого вашего начинания. При каком-то неясном, размытом поведенческом аспекте вы всегда будете четко контролировать денежную сторону жизни. Обмануть, обыграть или перехитрить вас – невозможно.

РАК (22 июня - 22 июля)

преуспеют в переговорах, заключении контрактов, налаживании новых выгодных сотрудничеств. К вам будут притягиваться не только люди, но и деньги. В этот период вы проявите интерес к внешней стороне жизни. Особое значение будет иметь одежда, окружающая среда, ощущение комфортности быта. Вы готовы к смене имиджа, вы гибки и самокритичны. Вместе с тем вас трудно сбить с пути, внушить чуждые вам мысли или обратить в свою веру. Скорее, меняясь самостоятельным, интуитивным способом, вы способны увлечь за собой многих. Обладая повышенным магнетическим влиянием, вы будете транслировать загадочность и таинственность, наделяя простые вещи и обычные поступки знаковым смыслом. Вы с легкостью будете выполнять свою работу, находя в ее рутинности новый смысл. И на самом деле удача будет сопутствовать вам в любой вашей деятельности. Очень результативными будут переговоры, связанные с осуществлением поездки, с изменением условий проживания, с отправлением или получением грузов. Материальная сторона жизни внушает оптимизм, но вы не станете снижать темпов финансовой активности. Возможны траты, связанные с желаниями партнера.

ЛЕВ (22 июля - 23 августа)

способны вступить в конфликт на почве финансовых интересов. Это может настичь вас как в рабочих отношениях, так и в родственных. Претензий со стороны будет предостаточно. Другие будут видеть в вас не совсем честного партнера, злоупотребляющего сокрытием доходов. В мае вообще будут затруднительны переговоры, нахождение общего языка, установление согласия между заинтересованными лицами. Вы почувствуете себя усталыми от притязаний извне, от обвинений и критики. Наиболее независимыми будут те из вас, кто наиболее самостоятелен в работе и в личной жизни. Вас могут раздражать чужие слабости и желание преуспеть за ваш счет. В этот период новости будут носить характер оповещения, откровенности. Станет понятной запутанная ситуация, которую вы уже почти забыли. Кто-то почувствует себя виноватым. Кто-то будет просить у вас прощения. Именно у вас может появиться новый друг, к которому потянется душа. В личной жизни вы не будете простодушными. Ваша закрытость может быть временной, но вы очень быстро привыкаете так жить. Личный духовный рост будет превыше каких-то там чувств…

ДЕВА (23 августа - 22 сентября)

могут немного переживать из-за поведения друга или родственника. Ощущение покинутости, вынужденного одиночества будет тяготить вас. Но на самом деле звезды не предвещают никаких проблем, никаких изменений. Весь трагизм или же оптимизм будет проявляться исключительно в вашем эмоциональном настрое. Большое значение для вас будут иметь слова, адресованные вам и случайными людьми, и самыми близкими. Поэтому очень многое будет зависеть от комплиментов или же критики извне. В работе возможны изменения, связанные с действиями вышестоящей персоны. Предстоит договариваться, идти на компромисс ради своего комфорта. Многие из вас будут выполнять часть чужих обязанностей. Но в скором времени вы увидите значительную выгоду от этих действий. Вам предстоит много расходов. Но в мае также будет и дополнительное поступление денег. В личной жизни вы можете быть подозрительными и часто обидчивыми. Хотя причин для этого почти нет.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

уверены, что достижения в работе лучшим образом проявят вас, как личность, способную быть лидером. Вы не нуждаетесь в подсказках или советах. Лучший способ действий для вас – самостоятельность, гибкость и быстрота реакции. Вы никогда не станете открывать другим своих задач, делиться планами. Ваши цели будут скрыты от внимания окружающих. И вы всегда будете использовать других людей, даже если это противоречит этическим нормам. Вместе с тем вы способны вести честные переговоры, проявляя максимальную открытость в вопросах, которые могут быть решены в союзе с другими. И если вы что-то там пообещали, свое слово непременно сдержите. Вы будете щедры по отношению к родственникам, близким людям. Но способны вытрясти все до последней копейки, и даже больше, с нагловатого должника. В эти дни возможны договоренности о поездках, о встречах на чужой территории. Предстоит преподносить подарок очень важной персоне. Личная жизнь будет немного досаждать вам своей монотонностью.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

преуспеют в переговорах и соглашениях с официальными людьми, с представителями административных инстанций. Появится новый поворот в деятельности. Благодаря выгодным контактам у вас будет выбор в профессиональной сфере. Но вам нельзя ошибаться, так как неверное решение может привести вас к неминуемому разочарованию. В этот период интуиция будет на высоте. И вы не склонны полагаться на случай. Во всем сумеете разобраться, проанализировать чужие поступки и возможные последствия. Вы возьметесь за какое-то новое дело и неожиданно для себя достигните в нем скорого успеха. Вы будете внимательны к чувствам и намерениям друзей. Но всегда способны сохранять дистанцию, чтобы не нарушить устойчивости отношений. Финансовая сторона жизни становится более предсказуемой и стабильной. Возможны поездки. Предстоит участие в торжественном мероприятии. Новые знакомства будут связаны с работой. В личной жизни много запутанного, непонятного. Но ничего нового.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

не станут отвлекаться на пустые разговоры или бессмысленные встречи. Вам необходимо почувствовать цельность своих действий и правильность поставленных задач. Работа будет главным смыслом ваших переживаний и размышлений. Понимая давление обстоятельств, вы захотите изменить условности происходящего в свою пользу. Хроническая нехватка времени, ограниченность рамками условностей, зависимость от более влиятельных, сильных людей истощат ваш энергетический запас. Добавится ряд вопросов, которые придется решать самостоятельно и в короткие сроки. В мае вам предстоит много времени посвятить дому, обустройству быта, мелкому ремонту. Благодаря поддержке родственников вы сумеете приспособиться к событиям и даже получить какой-то отдых. Многих ждут перемены условий проживания или работы. В мае может удачно разрешиться имущественный вопрос. Финансовая ситуация будет связана с вашим умением вовремя говорить твердое «нет». В личной жизни вам придется терпеть упреки партнера.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 18 января)

должны постараться вернуть утраченный оптимизм, чтобы не скатиться в пучину уныния и пессимизма. Вы не хотите оценивать сегодняшнюю ситуацию в радужных тонах, так как видите происходящее не таким, как хотелось бы вам. Разочарований будет гораздо больше, чем радостных моментов, и это не позволит вам почувствовать себя полноценной личностью. Вам сложно будет угодить, обратить в свою веру или внушить вам идею благополучия. Самостоятельность и даже одиночество будут способствовать укреплению духовной стабильности и обдумыванию своей роли в сегодняшних событиях. В наиболее выигрышной ситуации будут работающие представители знака. В мае возможно выгодное предложение о сотрудничестве, но сулящее очень высокую степень загруженности. Профессиональная активность будет основой стабильности, уверенности в своих силах. В эти дни поездки могут стать причиной для печали, так как не принесут желаемого результата. Необходимо беречь здоровье. Безрадостная личная жизнь становится еще одним поводом для претензий к партнеру.

ВОДОЛЕЙ (19 января - 18 февраля)

много внимания станут уделять мелочам. Прислушиваясь к чужому мнению, вглядываясь в выражения лиц окружающих, вы будете слишком нервозно воспринимать происходящее вокруг вас. Малейшее несогласие с вашей точкой зрения будет поводом для прекращения отношений с нелояльным человеком. И вам все время будет необходимо изливать кому-то свою душу, жаловаться на жизнь, требовать поддержки. С вами будет сложно вести дела, иметь финансовые отношения. Никогда нельзя угадать, - чего от вас ждать в следующий момент. Подверженность эмоциональному состоянию будет откровенно доминировать в вашем поведении. Могут нарушиться отношения с родственниками, особенно со старшими. Исчезнет понимание с другом, которому вы всегда доверяли. В этот период благоприятные перемены и некую стабильность может принести поездка с определенной целью, особенно если она связана с работой. Новые знакомства принесут вам не только пользу, но и послужат примером профессионального общения. В эти дни вы получите подарок от давнего знакомого. Предстоит посещение концерта, помпезного мероприятия. В личной жизни вы будете стремиться к первым ролям, стремясь подавить партнера.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

сделают очень важное приобретение, которым будут гордиться. Наступает период высокой активности как в быту, так и в профессиональной деятельности. Удастся решить имущественный вопрос, который в прошлом достаточно долго обдумывался вами. У вас будут хорошие возможности для осуществления поездки в рамках известного маршрута. Вместе с тем будете встречать и провожать гостей, принимать участие в застольях и семейных торжествах. Ожидаются застолья с родственниками и яркое общение. В этот период возможно выступление перед аудиторией, популярность, известность. Возможна незапланированная встреча с давним другом, приглашение к сотрудничеству. Не исключено интересное знакомство, скорее всего, на почве творческих предпочтений. Новости от делового партнера заставят вас пересмотреть планы и направить свои профессиональные ориентиры к новым берегам, окончательно отказавшись от прежних обязательств. Финансовая ситуация будет тесно связана с личной жизнью и с заинтересованностью в действиях партнера. Полного доверия от вас не дождешься. Впрочем, и вам сложно доверять. И на то будут причины.

/Подготовил Астролог Александр Ремпель/

Еще больше гороскопов на странице слева 

Очень сложно изменить жизнь, если за вами тянутся неотработанные события прошлого, и если вы не умеете формировать нужные вам события!

Вашему вниманию предлагается комплект для отработки негативной кармы.



 

Категория: Гороскоп | Просмотров: 596 | Добавил: Ами | Теги: гороскоп, Май | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar