Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Июль » 11 » Как долго можно выносить неуспех?
13:01
Как долго можно выносить неуспех?

Вы все люди умные и продвинутые и считаете, впрочем, как и я, что неуспех это только ступенька на пути к успеху, что неудачи помогают расти и развиваться. Вы тренируете терпение, толерантность и выносливость, особенно если вы коуч или тренер.... 

Все эти качества действительно крайне необходимы вам в работе с клиентами.

Но, возможно, к ним стоит добавить ещё и результаты, которые убедят ваших клиентов, что вы - лучший профи во Вселенной? 

Как-то грустно раз за разом убеждать себя в том, что в неудачах есть великий  смысл, который делает вас мудрее... 

Что знать о себе не хочется, но полезно?

Если то, чем вы занимаетесь для вас не хобби, а СВОЕ дело, то как ваши полезные свойства и личностные качества предпринимателя  могут привести к успеху в бизнесе?

А самое главное, какие качества мешают вам на пути к цели?

Вы можете удивиться, но часто ваши сильные стороны – те, к которым вы настолько привыкли, что перестали их замечать или считать сильными. 

Чтобы их определить, можно пойти 3-мя путями: 

1. Опросить всех своих хороших друзей, что в вашем поведении или жизни есть такого, что они считают необычной чертой. Главное – попросить их отнестись к этой просьбе очень серьезно.

2. Обратить внимание на те моменты в своем поведении, к которым вы привыкли, и которые вам не кажутся какими-то особенными. Скорее всего, именно в них и кроются ваши сильные стороны.

3. Пройти тест, который поможет определить,  какие качества у Вас наиболее развиты, а какие будет полезно подтянуть.
 
 Пройдите ТЕСТ  и узнайте, что именно вам нужно сделать, чтобы пробить сегодняшний стеклянный потолок и чтобы собственная мудрость приносила вам и другим радость (в том числе и материальную), а не унылое утешение.

 Как вы думаете, что такое успешность?

Простенький вопрос вроде бы, да?

На него чаще всего отвечают стандартным набором;

* Работа 4 часа в неделю с пляжа на Гавайях

* Вилла у моря

* Миллионер, приносящий в зубах тапочки к порогу и преданно заглядывающий в глаза

И даже мы, коучи, втихаря об этом мечтаем, хотя видим множество примеров, когда клиенты все это имеют, но счастья им не прибавляется. И вряд ли тогда их можно назвать успешными.

>>>Так что же такое успешность?<<< 

Вот мое определение: Это свобода принимать собственные решения и выполнять их.

Соответственно, успешные люди - это люди, свободные принимать собственные решения, выполнять их и нести ответственность за последствия.

Пройдите крутой тест на уровень успешности в деле, которому вы служите, или которое хотите создать, прямо сейчас, и получите вместе с  результатами отчет об исследовании ошибок, которые стоят коучам репутации, дела и денег.

 Способны ли вы построить устойчивый коучинговый бизнес?

Когда вы запускаете тренинг или коучинговую программу и не получаете столько, сколько запланировали (или на что рассчитывали), это не просто деньги.

Это пошатнувшееся уважение к себе. Это снижение уровня своей значимости. Вы начинаете думать о себе, что вы недостойны встать вровень с такими гуру, как вот тот, и тот, и тот, потому что те легко увлекают за собой восторженный народ, а вы нет. 
http://shop.megacoach.ru/aff/free/24208/ambica/

А еще те, кто пришли вас послушать, стали говорить, что для них “это” слишком дорого, выпрашивать скидки и дополнительные бонусы. То есть сознательно или нет шантажировать вас и проверять на прочность.

Так способны ли вы быть настоящим предпринимателем, строить устойчивый бизнес и иметь клиентов очень высокого статуса с адекватной оплатой? 

Пройдите уникальный ТЕСТ, который поверг меня в шок и заставил совершенно иначе взглянуть на дело, которому служу, и получите 

* Ответ на этот вопрос

* Доклад с результатами исследования ошибок, которые допускают коучи, психологи, тренеры, бизнес-консультанты

* Упражнения игры на включение интуиции

* Приглашение на живые коучинговые мастер-классы


  Развелось тут вас, коучей!

Примерно такое выражение я услышала недавно от коллеги, позиционирующего себя как очень успешного коуча. Правда, при этом он перепутал узкое профессиональное консультирование с коучингом, ну да ладно, Бог ему судья.

Еще есть крутые гуру, которые некрутых и не очень крутых называют, растопырив пальцы, недокоучами и коучатами. На что у меня всегда один ответ: недокоучами и коучатами бывают все, потому что все когда-то начинают, а высокомерие точно ведет в никуда, потому что главное качество успешного коуча - живое любопытство к другому человеку и, как следствие, умение задавать крышесносные вопросы.

Если вы себя относите к недо- или ...чатам, у меня для вас есть отличнейшая новость. Я абсолютно уверена, что востребованность коучей на очень разных уровнях будет неимоверно расти и у вас есть реальный шанс переплюнуть всех этих сверх…

>>> Проверьте свой уровень успеха сейчас и в будущем <<< 

Почему? Потому что коучи открывают будущее. Это как учителя в конце 19 и начале 20 века открывали будущее неграмотным массам и этим создавали условия для резкого рывка вперед в России, а потом в СССР, потому что без тотальной грамотности рвануть вперед было невозможно.

Точно так же сейчас, в Эпоху Больших Перемен, невозможно без коучей, которые помогают людям научиться мечтать и - самое главное - открыть собственный потенциал и реализовать свои мечты на радость и пользу себе и миру.

Иногда коучей путают (и они сами себя путают) с психологами, психиатрами и психотерапевтами. И сами коучи иногда влетают в этот грех, начиная лечить душевные раны вместо того, чтобы помогать выстраивать большие и дерзкие мечты и верную дорогу к ним.

На самом деле мы превращаем прошлое и даже настоящее в офигительную площадку для взлета в будущее, очертания которого начинают проявляться только сейчас, и чем больше будет коучей, тем больше людей смогут использовать его возможности.

По-настоящему-то мечтать, как выяснилось в результате моей девятилетней практики, подавляющее большинство точно не умеет. Не учили нас этому, как крестьян 19 века не учили грамотности. А без этого сегодня не выжить.

Но это - отдельная тема))).

Пока пройдите совершенно потрясающий тест на уровень вашего успеха, на то, можете ли вы совмещать талант коуча и успех предпринимателя и получите вместе с результатами отчет об исследовании ошибок, смертельных для коучингового бизнеса

>>>  Растворите ваш стеклянный потолок прямо сейчас<<< 

Пройдите Тест Совместимы ли ВЫ и Миллион?
    
Каковы  ВАШИ  шансы  преуспеть  в  СВОЕМ  ДЕЛЕ?    
http://shop.megacoach.ru/aff/free/24208/ambica/

Категория: Реклама | Просмотров: 485 | Добавил: Ами | Теги: успех, совет, тест, коучинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar