Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2018 » Март » 19 » Луна в год Собаки
16:28
Луна в год Собаки

При прохождении Луны по знакам Зодиака в год Собаки (это касается типичных представителей) наблюдается следующее:

В знаке Овна - Борьба за справедливость, рыцарство может проявляться так, что это будет принято за «бытовуху», мещанство. Вопросы быта преобладают. В этом случае необходимо помнить о своем великом предназначении в жизни и направить свое внимание на возвышенное.

В знаке Тельца - Вас будет обуревать в эти дни желание прийти на помощь кому-либо. Вы вспомните, что «должны», «должны» одарить своих близких теплом души, «должны» окружающим, «должны» на работе что-то сделать дома, «должны» кого-то чему-то научить, «должны» человечеству… Хорошо, что ваша сдержанность не позволит вам афишировать это состояние – и никто вам не сможет помешать. На эти дни  можно рассчитывать.

В знаке Близнецов - Вы ищите интеллектуальную среду, которой свойственна творческая жилка и смелое направление мысли. Чувство юмора вас защитит при «стычке умов» и вернет дружелюбный тон совместным поискам, сохранит верность выбранной цели.

В знаке Рака - В эти дни ваша открытость и честность прячется за неуверенность, сопровождаемую чувством грусти. Независимость скрывается за полетом воображения, часто непонятным окружающим. Чтобы быть понятым – вы принимаете позицию актерства, чем ввергаете и себя, и других в пучину противоречий.

В знаке Льва  - Дни насыщены идеалистической преданностью целям выбранного благородного дела. Энергичность выражается в трогательной бойцовской позиции защитника своего дела; ведь оно видится как иллюзорная великая цель.

В знаке Девы - Дни, когда преданность переплетена с чувством собственности и более всего проявляется именно в таких вопросах. Оптимизм растет по мере уверенности в том, что ты приспособился к условиям. На этом же основан рост чувственности и проявляется жизненных сил. Все основывается на противоречивости ума чувственного и эмоций осторожных. Не ждите «великого»…

В знаке Весов  - Дни, когда совесть «общественная», деятельность направленна на переустройство мира под свое «я». Правдоискатели натолкнутся на непонимание своих гуманных идей, ведь мир так жесток к «одиночкам», а у них добрые намерения.

В знаке Скорпиона - В эти дни хочется подарить себя семье и любимым, спокойной чувственности. Этот чувствительный идеализм «вечно жаждущего» Скорпиона проявляется в стремлении защитить свой очаг. Вся уязвимость – в проблемах любимых, семьи; воля замечает это только и направлена на победу над внешними врагами.

В знаке Стрельца - В эти дни шумовая активность связана с преобладающим чувством опримизма, который помогает добиться выбранной цели. Это поиски партнера в жизни, которые идут тем же путем, благородных и преданных. Непомерное чувство справедливости, основанное только на своих идеалах, становится помехой в осуществлении планов.

В знаке Козерога - Дни анализа окружающего с точки зрения безопасности ввиду стремлении к порядку и чувства ответственности. Несмотря на самоотверженность, чувствительность, некоторый пессимизм в оценках – вы не дадите  увлечь себя какой-либо нелепой случайности.

В знаке Водолея - С эти дни вам придется быть особенно дипломатичным, так как ваша преданность «каждому выбору» на пути приведет к противоречиям. Организаторские способности здесь помогут расставить все на свои места, хотя и с некоторыми треволнениями. Ваша мягкость сочетается с некоторой агрессией, которую вы не в силах скрыть, ведь чтобы расставить все точки над «и» вам придется столкнуться в душе с некоторым дискомфортом.

В знаке Рыб - Дни, требующие серьезной жертвенности. С энергией и страстность вы станете на этот путь. Но там же будут стоять и другие, защищающие свое право на такой подвиг, такие же искренне пылающие чувством милосердия, помощи и защиты «своего» ближнего. Поймите  их. Если это в ваших возможностях, помогите и им осуществить свою миссию.

Категория: Гороскоп | Просмотров: 667 | Добавил: Ами | Теги: гоороскоп, Знаки зодиака, ггод собаки, Луна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar