Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Май » 25 » Простая защита от негатива
19:39
Простая защита от негатива

Для начала осените себя внутренним или внешним крестом. Чтобы защита была эффективной, воспользуйтесь следующими советами: 

1. Потрите одна о другую ладони до появления тепла, поднесите их к лицу, выполняя движения, как бы возводящие вокруг головы защитную оболочку. Закрыв глаза, представьте, что вся отрицательное уходит в руки. «Стряхните» этот негатив в огонь или в землю. Полезно делать это перед едой, чтобы не вносить отрицательную энергию в пищу. 

2. Если вы боитесь чужих воздействий, то займитесь ежедневным аутотринингом, укрепляющим веру в себя и в благоприятный исход любой ситуации. 

3. Сядьте удобно, закройте глаза и представьте, что вашего лица касаются теплые, ласковые солнечные лучи. Одновременно делайте над головой движение, как бы отталкивающее от себя все  плохое. Это упражнение делается от 2 до 5 минут. 

4. Можно принять контрастный или холодный душ, съесть маленький кусочек горького перца – все это способствует резкому изменению общего физического состояния. 

5. В день ответственной встречи положите под левую пятку медную монету, под правую – серебряную. Весь день скрещивайте ноги и руки – дела сложатся.

 

Категория: Самосовершенствование | Просмотров: 605 | Добавил: Ами | Теги: Самозащита, негатив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Сергей Гудков • 18:31, 11.11.2016
Бывают случаи, когда на человека оказывается энергетическое воздействие. Это может быть сглаз, порча, проклятие, магия, негативная программа и другое. В данном случае нужно обязательно установить долговременную и прочную защиту от любых форм негатива и опасных ситуаций. Это обезопасит человека от многих форм негативного воздействия и тёмных сил, как сейчас, так и в будущем. Установить такого рода защиту может только специалист.
avatar