Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Март » 15 » Теханализ Форекс не работает?
18:00
Теханализ Форекс не работает?

Увы, если бы индикаторы давали гарантию заработка, то все трейдеры в одночасье стали бы миллионерами. К сожалению, это не так.

Вы, наверняка, слышали, что на цену той или иной валютной пары оказывает влияние множество факторов.

Суть технического анализа — попытаться предугадать движение цены по прежним данным. Но то, что уже произошло, не оказывает на цену никакого влияния, так как появляются новые обстоятельства, которые никакой индикатор предсказать не может.

На различных тренингах и практикумах нас учат основам теханализа, забывая упомянуть, что наибольшее влияние на рынок оказывает не цена сама по себе и не технические показатели, а ... люди!

Да-да, именно люди двигают цену. И трейдеры с большим капиталом, хедж-фонды, банки и инвестиционные компании, выйдя на Форекс, способы переломить ход цены в один момент.

Такое случается ежедневно, и выход влиятельного игрока технический анализ предугадать не может. Однако есть один
показатель, который поможет сориентироваться простому трейдеру. Это VSA — анализ объемов.

Никакой маркетмейкер не может скрыть размер депозита, с которым он заходит на рынок. Анализ научит вас распознавать, когда в игру вступил трейдер с огромным капиталом, и когда он ее покинул, куда он двинет цену, как долго график будет сохранять свой тренд.

http://www.info-dvd.ru/a/18877348

Наш курс рассчитан на опытных трейдеров, которые знают принципы работы терминала и знакомы с основными техническими показателями.

Автор методики Сергей Атрощенко научит применять полученные знания на практике, научит совмещать анализ объема с другими индикаторами, покажет, как найти оптимальные точки входа и выхода.

Категория: Реклама | Просмотров: 634 | Добавил: Ами | Теги: фрпекс, теханализ, Новинка, заработок на Форекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar