Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Май » 8 » В какой день вы родились. Ноябрь
14:47
В какой день вы родились. Ноябрь

Если вы родились…

1 ноября (ваш тотем - Кулик) – вы – творческий человек. Удивительные планы рождаются у вас в голове постоянно. Люди внимательно прислушиваются к вашим советам. Вы великодушны и незлопамятны, но временами способны к резким высказываниям. Ваш гнев утихает медленно, особенно в тех случаях, когда речь идет о деловых промахах. В трудных ситуациях вам помогает великолепное чувство юмора. В целом ваша жизнь сложится неплохо, как в моральном, так и в материальном плане. Наиболее вам подойдет государственная служба. Вы встретите большую любовь. Семья будет радовать вас. Но следует самому быть активнее, принимая участие в домашних хлопотах, в воспитании детей, проявляя заботу о близких.

2 ноября (ваш тотем - Аспид) – вы очень раздражительный  и скрытный человек. Если вы не будете контролировать эмоции, ваш талант, энергия и работоспособность останутся невостребованными. Вы предпочитаете быть хозяином положения и не терпите чьего-либо руководства. Строгие принципы и стремление их защищать будут полезны вам на поприще адвокатуры. Поскольку вам нравятся рискованные занятия, попробуйте реализовать свои способности в роли биржевого маклера. Возможно, станете великолепным хирургом. Строить отношения с представит елями противоположного пола вам весьма непросто.  Но помните, что ключик семейному счастью находится в ваших руках. Вы можете или облегчить, или катастрофически усложнить ситуацию. Обретя полезный жизненный опыт, вы получите то, о чем мечтали.

3 ноября (ваш тотем - Кукушка) – вы сложная натура. Вам хочется объездить весь мир, вы жаждете новых впечатлений и экзотики. Вы отзывчивы и милосердны к тем, кто вам симпатичен. Для остальных выработана  поза равнодушия и высокомерия. Когда есть деньги, вы не прочь проявить щедрость. При нехватке наличных делитесь своим временем и знаниями. Чем бы вы ни занимались, вы найдете способ проявить себя и доставить себе удовлетворение. Вы не только генератор идей, но и великолепный практик, обладающий организаторскими и административными способностями. Из вас получился бы прекрасный журналист, фотограф или исследователь или исследователь. Кроме того, вы прекрасно справитесь с работой в государственных учреждениях и бизнесе. Ваша личная жизнь всецело зависит от вас. Когда вы, наконец, решитесь вступить в брак, это будет единственный правильный выбор. Но никому не удастся заставить вас сделать это против своей воли.

4 ноября (ваш тотем - Пеликан) – вы добры, умны и обладаете богатым воображением. Вы преданный супруг, верный ученик и добросовестный работник. единственное, что вам не хватает, так это терпения. В юности вам придется взять на себя ответственность за свою семью. Так как вы разносторонне одаренный человек, вам трудно остановиться на какой-то одной профессии. Вы способны сделать карьеру в политике, музыке, нейрохирургии или в качестве защитника обездоленных людей. Как только вы найдете свою половину, в вашей жизни наступит гармония и счастье.

5 ноября (ваш тотем - Фазан) – вы любите театр и природу. Более всего вам подойдет профессии, связанные с искусством. Главное, чтобы была полная погруженность в избранное дело, поскольку вы не терпите безделья и пустого времяпрепровождения. Друзья нуждаются в вас, связи с ними вы поддерживаете на протяжении многих лет. Ваша личная жизнь напоминает синусоиду. Периоды счастья сменяются тоской и унынием. Вам может наскучит любой партнер, даже если чувства к нему глубоки и искренни. Слишком рано вступите в брак, вы можете попасть в ловушку однообразия. Чем позднее вы вступите в брак, тем больше шансов, что он будет гармоничным.

6 ноября (ваш тотем - Балабан) – вы умны и обладаете энергией. Но вам свойственны резкие и необъяснимые смены настроения. И это создает  проблемы в общении. Вам понадобиться время, чтобы найти себя. Вы с одинаковым успехом можете быть писателем, электриком, членом правительства, юристом, медицинским работником. Будьте снисходительны к тому, кто, в конце концов, полюбит вас. Вы ставите перед ним серьезную задачу. Поддержание отношений с вами отнимет слишком много сил. Постарайтесь сохранить ваши чувства, иначе вы со временем невольно разрушите все, что возведено с большим трудом.

7 ноября (ваш тотем - Гиена) – вам свойственно упорство и постоянство. Зная об этом, вы прикладываете много усилий, чтобы обуздать собственные эмоции. Вы мечтаете о душевном равновесии и внутренней гармонии. Вы преуспеете, выбрав профессию ученого-химика, критика, философа или правоведа. К сожалению, часто в делах вы руководствуетесь не фактами, а фантастическими соображениями. Вы великолепный рассказчик и, возможно, станете писателем.

8 ноября (ваш тотем - Казарка) – вам не хватает навыков общения, поэтому окружающим бывает трудно с вами. Планирование и подготовка проектов – ваша стихия. Обладая безупречным вкусом, вы могли бы заняться декоративно-прикладным искусством. Успех в профессии придет к вам не сразу. Возможно, вы будете то и дело менять работу. Но как только вы найдете то место, где вас оценят, ваше самолюбие будет удовлетворено. К сожалению, отношения в семье наладятся только с возрастом.

9 ноября (ваш тотем - Бобр) – вы вызываете у окружающих сложные чувства и противоречивые мнения. Одни считают вас снобом и не питают к вам доверия. Другие видят лишь неуверенность и боязнь ошибиться. Старайтесь, чтобы ваши слова и поступки не были истолкованы превратно. Вы склонны к крайностям и к себе относитесь критически. Такая заниженная самооценка может стать серьезным препятствием для продвижения по службе. Застенчивый от природы, вы, однако, предпочитаете работу, которая привлекает к вам внимание общественности. Ваша стихия – музыка и живопись. Вы способны преуспеть как психолог, аналитик или юрист. Но вполне возможно, что изберете  профессию артиста эстрады. Вы преданный супруг и обдаете больше, чем получаете. Просто вы не любите делать лирические признания. Отважившись однажды открыть свое сердце, вы будете счастливы.

10 ноября (ваш тотем - Росомаха) – ваше настроение меняется мгновенно – из жизнерадостного оптимиста вы способны превратиться в унылого пессимиста. Благодаря активной позиции  событиями наполнена не только ваша жизнь, но и тех, кто вас окружает. Возможно, среди знакомых найдутся высокопоставленные особы, которые помогут вам сделать карьеру. При ваших высоких  потенциальных возможностях это может дать очень хорошие результаты. Вы можете стать музыкантом или ученым, философом или юристом. Возможно, вы будете заниматься благотворительной деятельностью. Вы нуждаетесь в сильном и надежном спутнике жизни. Старайтесь не сделать ошибки и выбрать из претендентов того, кто будет вам настоящей опорой.

11 ноября (ваш тотем - Тюлень) – вы талантливы, энергичны и великодушны. У вас мощный и восприимчивый ум и буйная фантазия. В юности вам  свойственно совершать необдуманные поступки. Но с годами вы изменитесь, станете пунктуальным и собранным. А значит, сможете подумать о профессии хирурга или исследователя. Кроме того, вам подойдет работа в области юриспруденции. В первой половине жизни у вас большие проблемы в любовных отношениях.  И лишь со временем вам вдруг откроются все радости любви.

12 ноября (ваш тотем - Морж) – вы рождены, чтобы стать знаменитым или, по крайней мере, известным человеком. Обстоятельства сложатся так благоприятно, что вы объедините весь мир, увидите много замечательных вещей, но истинное сокровище скрыто в вашей собственной душе. Вы способны заявить о себе во многих профессиях. Но более всего вам подходит работа врача-педиатра. Дом и семья – это ваш мир. С возрастом ощущение будет только крепнуть. Вы охотно зачисляете в свою команду всех знакомых и рассчитываете на их помощь в благотворительных делах.

13 ноября (ваш тотем - Белка) – люди тянутся к вам. С вашим тактом и мягкими манерами вы способны убедить окружающих совершить что угодно. Обладая чувством юмора, вы, тем не менее, не переносите, когда подшучивают над вами. Вы хотите путешествовать и познавать мир. Какую бы карьеру вы ни выбрали, вам необходимо будет приложить усилия, чтобы чего-то добиться. Подыскивая спутника жизни, не забывайте, что брак несет  определенные ограничения. А вы – приверженец свободы и независимости. Чем сильнее вас пытаются втиснуть в рамки, тем ожесточеннее ваше сопротивление.

14 ноября (ваш тотем - Горихвостка) – вам предстоит побывать в самых экзотических уголках мира. Вы настолько ироничны, что даже к серьезным вещам относитесь с улыбкой. Личные незаурядные качества и дар красноречия могут вам пригодиться в любой сфере деятельности. Поскольку вы чрезвычайно обязательны и отлично умеете разрабатывать идеи, то с одинаковой легкостью реализуете себя в сфере маркетинга или в шоу-бизнесе. Чем позднее вы вступите в брак, тем больше шансов, что определенный набор впечатлений уже успеете получить и удовлетворите естественный интерес к любовным похождениям. Если же поспешите заключить брачный союз, то супруг не сумеет ограничить вашу свободу. Вы обычно являетесь организатором вечеринок и обеспечиваете соответствующую атмосферу. Поддержание порядка в доме очень важно для вас, поскольку вы с удовольствием принимаете здесь друзей и родственников.

15 ноября (ваш тотем - Барсук) – явная склонность к естественным наукам может побудить вас выбрать карьеру ученого. Вам понадобиться немало времени, чтобы найти подходящую работу. Вы успешно построите свою карьеру.  У вас множество друзей, вы поддерживаете с ними длительные отношения. Но не забывайте, что чрезмерная откровенность опасна, умерьте свои излияния. В любви вы демонстрируете преданность партнеру, однако одновременно поддерживаете романтические отношения еще с несколькими людьми. Вам нравится отдыхать возле воды – она приносит вам спокойствие и умиротворение. Даже в минуты уныния и подавленности прогулка возле воды способна взбодрить вас. Вам следует жить возле моря, реки, озера или, по крайней мере, водохранилища.

16 ноября (ваш тотем - Гриф) – вы – ярко выраженный лидер, у вас сильный характер и умение четко анализировать ситуацию. Но, заняв высокий пост, вы вдруг обнаружите, что этих качеств вам как руководителю недостаточно. Прирожденный философ, вы научитесь трезво и без предупреждения относиться к людям и событиям. Из вас получился бы  отличный проповедник, консультант и страстный оратор. Вам требуется только время, чтобы добиться успеха в любом деле и наладить свою личную жизнь. У вас психология победителя. И пока цель не достигнута, вы не успокаиваетесь.

17 ноября (ваш тотем - Журавль) – у вас быстрый ум и взрывной характер. Жизнь научит вас стойко переносить потери и невзгоды. Вы не лишены организаторских способностей, но предпочитаете улаживать рабочие конфликты силовыми методами. Вы все делаете по-своему и не терпите вмешательства. Вы многое умеете, но продолжаете приобретать новые знания и навыки. Скорее всего, выберете профессию дизайнера или художника. Кроме того, вы великолепно ориентируетесь на рынке ценных бумаг, и это тоже может стать вашей профессией. Успех придет в самый неожиданный момент, но он будет заслуженным. Вы гораздо лучше чувствуете себя рядом с родителями и друзьями, чем с партнерами. В поисках спутника жизни вы не проявляете активности и всецело полагаетесь на удачу. Стабильность в сердечных делах потребует времени, но судьба будет к вам благосклонна. Вы любите путешествия и острые впечатления.

18 ноября (ваш тотем - Аист) – вы человек скрытный, что осложняет поиск партнеров. Окружающие считают вас замкнутым и необщительным, поскольку вы склонны держать свои чувства при себе. У вас мощная интуиция. Доверьтесь ей. Какую бы карьеру вы ни выбрали, всегда будете в центре всеобщего внимания. Вы добьетесь успеха, работая в крупной акционерной компании или государственной структуре.

19 ноября (ваш тотем - Гоголь) – вы активны и предприимчивы, творчески относитесь к любому занятию. В жизни вы предпочитаете полагаться на здравый смысл и опыт. Ваше мнение окружающие воспринимают с интересом. Поскольку вы наделены чувством юмора, с вами легко и весело общаться. Вы проницательны и наблюдательны, из вас получится превосходный критик. У вас множество друзей и знакомых. Пока все идет, как вы задумали, вы спокойны и жизнерадостны. Но если вдруг что-то сорвалось, вами овладевает отчаяние. Постарайтесь не давать воли своим чувствам и сохраняйте оптимизм.

20 ноября (ваш тотем - Грач) – вы талантливы, энергичны и наделены богатым воображением. Лучше всего вы чувствуете себя на руководящем посту или в качестве лидера общественных организаций. Из вас получился бы отличный биржевой маклер или аналитик. Дому и его обустройству вы уделяете много времени. Если в кругу ваших друзей или родных что-то произошло, вы способны известись от беспокойства. Вы предпочитаете комфортное окружение. Личные отношения представляют для вас проблему. Едва влюбившись, вы уже боитесь потерять любовь. Вы не успокоитесь, пока партнер не докажет вам искренность своих чувств. Вы очень боитесь любых перемен. 

21 ноября (ваш тотем - Лебедь) – вы активный человек. Вы с удовольствием согласились бы объединить весь мир, потому что чувствуете себя комфортно в любом месте. Вы милы в общении и проявляете сочувствие даже к незнакомым людям. Вам подойдет работа в государственных  учреждениях или сопряженная с частыми переездами. К примеру, менеджер по туризму. Ваша личная жизнь всецело зависит от вас. И это неплохо, потому что вашим сердцем управляет разум.

22 ноября (ваш тотем - Ибис) – вы обладаете даром красноречия, и ваши слова чаще всего находят отклик в сердцах людей. У вас слишком развито чувство долга. Ваша отзывчивость неизменно привлекает к вам окружающих. Возможно вам немного недостает деликатности, а чувство юмора изменяет, когда вы сами становитесь объектом шуток. Жизнь не балует вас. К счастью, у вас хватит сил справиться с испытанием, посланным судьбой. Вы оправдаете ожидания партнера, даже если это будет стоить больших усилий. Возможно, вас заинтересует электротехника, музыка или политика.

23 ноября (ваш тотем - Иволга) – вы стремитесь быть полезным всем, кто рядом с вами. Вы реализуете себя в общественной или политический адвокат, защитник обездоленных. Вполне возможно, что вы станете военным, учителем или хирургом. Ваша главная задача – не разбрасываться, а попытаться сосредоточить свои усилия на чем-то одном. В личной жизни вы ищете надежного и верного спутника, но предпочитаете сохранить некоторую свободу. Установите для себя те же рамки, что для супруга и детей. Избегайте чрезмерной требовательности и резкости по отношению к близким людям.

24 ноября (ваш тотем - Пантера) – вы любвеобильны и жаждете чувственных наслаждений, но умело скрываете это под маской холодности. Поскольку вы хотите получить все и сразу, выбор профессии займет у вас немало времени. Несколько лет вы будете метаться от одного занятия к другому, пока внезапно возникшие обстоятельства не определят ваш путь. Вы могли бы преуспеть в философии, литературном творчестве, медицине и праве. Ваша личная жизнь сложится менее благополучно. Спутник жизни никогда так и не сможет соответствовать вашим идеальным представлениям. Более того, стоит ему хоть раз проявить невнимание к вам, как разрыв станет неизбежным. Если вы мечтаете о любви, вам придется всерьез поработать над собой.

25 ноября (ваш тотем - Дельфин) – у вас достаточно сил и энергии, чтобы взять от жизни все. Вы готовы упорно  трудиться, если впереди обозначен успех. Но если окружающая остановка неблагоприятна и дела идут плохо, вами овладевают скука и равнодушие. Вы  точно знаете, где проходит граница между хорошим и плохим, и являетесь поборником справедливости. Вы способны осуществить все свои замыслы – за исключением случаев, когда требуется быстро принять решение и так же действовать. Вам нравится путешествовать и красиво отдыхать. Возможно, вы станете организатором массовых зрелищ или шоуменом. Опасайтесь собственных вспышек гнева и раздражительности. Это наносит большой вред вам, чем окружающим.

26 ноября (ваш тотем - Ирбис) – вы умны, но, к сожалению, очень вспыльчивы. Жизненной энергии вам не занимать, сумейте только направить ее в нужное русло. Вы – яркий и интересный собеседник, не боитесь быть  откровенным в чувствах. Окружающих привлекает ваша жизнерадостность. Возможно, вы откроете собственный бизнес. Розничная торговля – сфера деятельности, где можно проявить себя. Вы легко знакомитесь с людьми, для вас не составит трудности найти себе спутника жизни. Ваша любознательность и тяга к путешествиям позволят увидеть самые дальние уголки планеты. Особенно комфортно вы чувствуете себя на берегу моря, у реки или озера.

27 ноября (ваш тотем - Серна) – чем больше давления оказывают на вас, тем значительнее ваши достижения. Состояние стресса для вас привычно и естественно. Вы умело справляетесь с препятствиями и испытаниями. Главное – направить свою энергию по верному руслу. Вы очень работоспособны и наделены организаторским талантом. Обладаете всеми навыками, необходимыми для работы в сфере общественных связей и средств массовой информации. Не желая демонстрировать свои чувства, с избранником вы ведете себя скрытно. Постарайтесь раскрепоститься, и тогда ощутите новые преимущества любовных отношений. Чем больше вы помогаете окружающим, тем лучше. Семья для вас – надежная опора. Вы унаследуете либо материальное имущество, либо фамильный оптимизм.

28 ноября (ваш тотем - Еж) – вам присуще обаяние, вы без труда завязываете отношения любого рода. Но вы взрывной человек, часто поступающий слишком поспешно. Ваши безудержные эмоции и страстность могут быть неправильно поняты окружающими. Вы легко признаете свои ошибки и первым смеетесь над ними. Умеете успешно преодолеть препятствия. Любите азартные игры, и иногда фортуна улыбается вам. Вам подойдет сценическая карьера, занятия профессиональным спортом или юриспруденция. Вам нравится управлять теми, кого вы любите,  и это создает некоторые проблемы. 

29 ноября (ваш тотем - Дятел) – вы принципиальны и стремитесь решать проблемы с позиции нравственности. Вы не пройдете мимо любой беды. Богатое воображение и безудержная активность иногда раздражают окружающих. Вы умеете обращать неудачу в успех и способны извлечь выгоду из самой безнадежной ситуации. Вы хорошо справляетесь с множеством дел, пока они вас интересуют. Вам подойдет работа, где вы найдете применение своему красноречию. Ваша тяга к путешествиям может реализоваться, если вы станете работать в авиакомпании или туристической фирме. В любви вы счастливы тем , что больше отдаете, чем получаете. Вы не жалеете усилий ради установления мира в семье.

30 ноября (ваш тотем - Изюбр) – вы умны и непосредственны, щедро делитесь всем, что имеете. Окружающие ждут от вас положительных эмоций,  и вы редко подводите их. Люди восхищаются вашим позитивным мировоззрением. Одно ваше присутствие – залог хорошего настроения. Вы всегда побеждаете, и, следовательно, именно вам достаются все награды. Скорее всего ваша работа будет связана с индустрией развлечений, а возможно, вы изберете профессию, позволяющую общаться с детьми. Для вас важно, чтобы работа приносила не только материальное, но и моральное удовлетворение. Вы легко вступаете в любовные связи поддерживаете дружеские отношения. Ваш избранник будет вам верным и преданным спутником жизни и принесет в ваш дом счастье.

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, АвгустСентябрь, ОктябрьДекабрь

Категория: Гороскоп | Просмотров: 613 | Добавил: Ами | Теги: День Рождения, гороскоп, ноябрь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar