Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Женщинам, носящим украшения
19:10
Женщинам, носящим украшения

Если вы носите украшения: жемчужное колье, массивную цепь, полный комплект украшений (брошку, браслет, кольца) – то вы не слишком уверены  в своей сексуальной привлекательности, хотите привлечь внимание. Но боитесь сближения (металл и массивные камни холодны и на вид  и на ощупь). Или вас пугает старость, и вы пытаетесь искать источник молодости в бриллиантах, которые, в отличие от вас, вечны.

Если вы носите яркую, блестящую, но недорогую бижутерию – вы добиваетесь взглядов мужчин, одновременно отвлекая их внимание от «стратегических зон» (грудь, бедра), поэтому надеваете звенящие безделушки поближе к лицу и голове (бусы, серьги). Ваша цель – соблазнить, но не затащить в постель. Вам скорее нужен муж , чем случайный партнер.

Если вы носите супермодные украшения (подвески с кабалистическими знаками, индийские украшения, массивные перстни с черепом) – вы нуждаетесь в признании себе подобными, а вовсе не ищете сексуальных или эмоциональных переживаний.

Если вы носите единственное скромное украшение, без которого чувствуете себя как без одежды – вы привязаны к человеку, который подарил вам это украшение (мать, возлюбленный или лучшая подруга). Вам нужна опора в жизни, чтобы чувствовать себя комфортно.

Если вы носите кольцо на каждом пальце – вы абсолютно далеки от мысли о любовных переживаниях. Кольца символизируют закрытость для всего нового и непредвиденного.

Если вы носите маленькое колечко 9или сережку с камнем) в ухе или любом месте для пирсинга – если вы очень молоды, таким украшением демонстрируете тягу к взрослению, стремление подчеркнуть свою женственность. Если вам больше 25 лет,  то подобный стиль выдает полное неподчинение матери, которая препятствует всем попыткам найти партнера.

Если вы вообще не носите украшений – вы склонны к самолюбованию и не хотите, чтобы безделушки отвлекали внимание от вашей персоны, либо вы человек строгих принципов, склонный к идеализму, стремитесь к чистоте помыслов.

Если вы просто не слишком любите украшения, но кое-что надеваете от случая к случаю (под настроение) – вас можно поздравить – это признак того, что вы живете в ладу с самой собой.

 

 

Категория: Женщинам | Просмотров: 443 | Добавил: Ами | Теги: женщинам, украшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar