Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Живем по солнечному календарю
14:13
Живем по солнечному календарю

Солнечный календарь так же важен, как и лунный. Солнце в буквальном смысле дарит нам каждый день, поэтому нужно благодарить неутомимое светило за постоянную заботу о нас, людях, и, конечно же, просить благословения.

1-й день – нужно строить планы на месяц, начинать новые дела. Эти планы и дела будут благоприятными только тогда, когда несут в себе элемент творчества, а человек берет на себя всю ответственность за проделанные действия. Тот, кто родился в этот день, должен быть творцом.

2-й день – хорош для контактов и путешествий. При этом не стоит навязывать свой образ мыслей  кому-либо. Надо избавляться от ненужного общения. Хороший знак в этот день – гости издалека: это символ восстановления давно утраченных связей.

3-й день – желательно провести дома, занимаясь хозяйством. Покупать что-то в это время не рекомендуется. Следует больше есть, особенно домашнюю выпечку. Нельзя делать операции.

4-й день – критический. Полезно заняться физической подготовкой, но ни в коем случае нельзя просто отдыхать.

5-й день – нужно трудиться, обрабатывать землю, следить за своим здоровьем.

6-й день – целительный. Даже холодная вода в это время обладает уникальными свойствами. Плохо в этот день порезаться. Потеря крови означает, что вас запутали и вы платите не свои долги. Нехорошо увидеть во сне мутную воду.

7-й день – время для творческих начинаний, поездок, посадки растений и уборки дома. Хорошими приметами являются упавшие на вас листья, приснившиеся травы и деревья.

8-й день – это один из самых странных дней, когда может произойти все что угодно. Следует быть гостеприимным.

9-й день – начало серьезных и трудных дел. Можно отправляться в дальний путь. Следует интенсивно питаться, но пищу надо готовить заранее. В этот день готовить нельзя.

10-й день – вы можете заглянуть в самые сокровенные глубины вещей, увидеть себя со стороны, понять, в чем таятся причины ваших проблем, пороков, страхов.

11-й день – время прояснения любых запутанных ситуаций. Этот день желательно посвятить детям. Хорошей приметой будет любая неожиданность, сюрприз. Плохо заниматься земельными работать. Лучше  шутить, смеяться и вообще относиться ко всему с юмором.

12-й день – связан с материальным началом, милосердием, заботой о близких, детях. В этот день нужно руководствоваться интуицией. Лучше посвятить его дому и отдыху.

13-й день – время путешествий и подписания важных документов, но только  не брачных. Кроме того, следует избегать засушливых и бесплодных мест, а также защищаться от сглаза и порчи. Нельзя стричь волосы и ногти.

14-й день – связан с любовью, изобилием, гармонией и красотой. Хорошо жениться, делать покупки, веселиться, отдыхать. Но ни в коем случае нельзя ссориться.

15-й день – является критическим для тех, кто приписывает себе чужие достоинства. Особая роль отводится женщинам. Мужчины должны прислушиваться к их мнению. В этот день хорошо играть свадьбы, начинать строительство дома, приводить все в порядок.

16-й день – благоприятный день для общественных дел, переезда на новую квартиру, починки дверей, разметки земельного участка, установки сигнализации. Необходимо соблюдать дисциплину и порядок. Можно подписывать договоры, поступать на работу, бороться за справедливость. А вот обман в этот день наказуем.

17-й день – чтобы добиться успеха, надо встать на восходе солнца. Не следует убирать дом. Есть нужно только приготовленную накануне пищу.

18-й день – подходящее время для апелляции и судебных решений. Надо больше общаться с людьми, обмениваться информацией и делать подарки. Можно заниматься всем, что нравится, но не за чужой счет и не нарушая закон. Найденная в этот день монета – к новой любви. Только вот брак, заключенный в этот день, считается недолговечным.

19-й день – его проводят в кругу семьи, стараясь следовать традициям предков. Нельзя начинать дела, давать обещания. Все планы и проекты следует тщательно обдумывать. Никаких реформ!

20-й день – очень активный. То, что начинается сейчас, надо будет довести до конца, в том числе операции. Следует находиться рядом с огнем, есть грубую пищу.

21-й день – очень хорош для начала нового цикла работы. Это время крупных сделок и обретения богатства. Плохо давать в долг, ронять, терять деньги. Нужно прислушиваться к советам.

22-й день – выходя утром из дома, обратите внимание, куда дует ветер: если вам в спину, продолжайте движение, в лицо – пойдите другой дорогой.

23-й день – можно браться за новые дела, связанные с законом, а также принимать участие в важных социальных мероприятиях. Запрещается только реставрация старого. Нельзя покупать, но необходимо надевать ранее купленную одежду.

24-й день – нельзя начинать новые дела и поддаваться на провокации.

25-й день – лучше провести дома с детьми.  Никаких авантюр! Нужно мириться и раздавать долги.

26-й день – следует начинать дела, требующие большой трудовой отдачи. Нельзя транжирить деньги и браться за нереальные планы. Все начатое следует доводить до конца. В этот день хорошо лечить зубы, очищать кожу.

27-й день – желательно, чтобы дом был открыт для всех гостей. Если у вас что-то попросят, обязательно отдайте.

28-й день – нельзя поддаваться искушениям. Нужно быть ближе к земле: рыть ямы под фундамент, сажать растения.

29-й день – в этот день хотят в баню, стригут волосы, совершают пешие прогулки. После заката желательно устроить застолье. В этот день покупают новую одежду и тут же ее надевают.

30 и 31-й день – время подведения итогов. Все, что можно отложить, лучше сделать в 1-й солнечный день, в крайнем случае – во 2-й. бросать слова на ветер в эти дни нельзя.

Категория: Астрология | Просмотров: 899 | Добавил: Ами | Теги: календарь, советы на каждый день, Солнце, астрология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar