Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Март » 3 » Зодиакальный прогноз на март 2016 года
16:37
Зодиакальный прогноз на март 2016 года

Книга-тренинг Искусство фелляции

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

столкнутся с трудностями партнерских взаимодействий в деловом сотрудничестве. Не исключены претензии со стороны союзников. Предстоит задуматься над временем, которое вы готовы посвятить тем, кто давно находится в ожидании вашей благосклонности. Не исключено, что нередко в глазах окружающих вы будете выглядеть законченными эгоистами, игнорирующими чужие интересы. Вместе с тем к вам будут адресованы просьбы окружающих, связанные с профессиональной заинтересованностью и возможностью быстро решить сложные вопросы. Вы часто можете оставлять без внимания те аспекты жизни, которые актуальны для остальных. Это участие в торжествах, посещение важных мероприятий. Но все-таки ваши будни будут непременно украшены общением с родственниками, застольями и получением приятных подарков. В личной жизни вас ждет самая прекрасная новость за последние несколько месяцев.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

поступят умнее, если не станут делиться своими печалями с окружающими. Это сложный период, когда удача редко будет заглядывать в ваш уголок. И вам придется чаще обычного полагаться на свой внутренний ресурс и готовность выполнять любую работу. Многим представителям знака предстоит разлука с кем-то из близких. Возможны бытовые неудобства и хлопотные дела непредвиденного свойства. Но вместе с тем материальный успех будет сопутствовать практически всем Тельцам. Ожидается приятная встреча с хорошими друзьями, общение в узком кругу. В этот период вы узнаете много интересных новостей, которые позволят окончательно утвердиться в понимании прошлых событий. В кругу родственников могут произойти перемены, связанные с появлением нового лица. Возможно застолье.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

правильно сделают, если согласятся на поездку. Вдали от дома вы сумеете проявить свои лучшие качества и добиться поставленных целей. Возрастет степень личного обаяния, привлекательности. С вами будет интересно поддерживать разговор. В любом обществе вы будете носителем важной информации, и от этого ваша ценность, как личности, будет постоянно возрастать. В работе возможны изменения. Даже некоторый отход от дел. Для многих Близнецов появится шанс поменять место работы. Не исключена встреча с другом издалека. Вы будете серьезнее обычного относиться к еде, условиям быта и хозяйственным делам. Необходимость экономить деньги будет оправданной. Вы будете остро чувствовать свое одиночество, обособленность и некоторую дистанцированность от остальных. Ностальгия о любви овладеет вами.

РАК (22 июня - 22 июля)

будут носителями интересной информации, знаний, которые могут быть полезными другим. В марте вы нередко будете чувствовать, что события носят характер повтора, возврата. Это будет период, когда можно решить те вопросы, которые казались неподъемно сложными раньше. Хорошее время для ведения переговоров финансового свойства, для укрепления своей материальной ситуации. В профессиональном отношении это период роста, в том числе и авторитетного. Вы становитесь более значимой фигурой. Доверие к вам со стороны окружающих будет возрастать. В кругу родственников будете обсуждать новости, касающиеся семейных вопросов. Не исключены перемены у младшего члена семьи. Для многих представителей знака это месяц встреч и расставаний, быстро меняющихся событий и стремительных решений. Старый друг будет искать вашей поддержки. Бытовая сторона жизни будет актуальной.

ЛЕВ (22 июля - 23 августа)

могут испытывать равнодушие к окружающим, не находя в них ничего интересного для себя. Вы настроены на обновление, получение информации. Чужая инертность расстраивает и заставляет дистанцироваться от ленивых компаньонов. В этот период вы будете успешны в той деятельности, которая требует индивидуального подхода. Коллективное творчество под угрозой. Но у вас всегда будет шанс выглядеть героем на фоне блеклых коллег. Поездки будут удачными, если состоятся по инициативе мужчины. Продуктивным станет сотрудничество с человеком из прошлого. Для новых союзов время не самое удачное. Могут иметь место задержки, препятствия технического свойства. В вашем окружении возможны конфликтные ситуации, основанные на слухах, сплетнях, старых обещаниях и невыполненных обязательствах. Главной задачей станет сохранение мира в кругу близких.

Видео-тренинг Леди онлайн

ДЕВА (23 августа - 22 сентября)

захотят ощутить себя частью чего-то важного, ценного, не обремененного будничной суетностью. Будете испытывать потребность в духовных ценностях. Самое время посетить выставку, концертный зал, наконец, ювелирный салон. Не настаивая на собственной правоте, вы будете понимать глубину всего происходящего, интуитивно склоняясь к тем вещам и людям, которые способны брать на себя ответственность и быть надежными в сложной ситуации. В работе могут иметь место замещения, временный переход в другие условия, выполнение чужих обязанностей. Вместе с тем этот месяц будет радовать в материальном отношении. Финансовый аспект будет меняться в лучшую сторону, и не только благодаря вашим личным усилиям. Многие представители знака будут активно искать доверительности в общении, яркости в контактах. В этом смысле важны будут внешние проявления – комплименты на людях, похвалы, лестные комментарии в ваш адрес… Однако окружающие не спешат вносить вас в список своих лучших друзей. Да и любовь проходит мимо...

МУЛЬТИК ПРО ЧАКРЫ

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

интуитивны, прозорливы и не спешат действовать. Умение ухватить главное в любом сложном деле поставит вас в более выгодные условия относительно других. Продолжится плодотворный период в области бытовых улучшений. Вы будете использовать старые вещи, идеи, обновляя их, создавая на их основе нечто весьма грандиозное и очень востребованное. Вокруг вас будет много новой информации. Потоки новостей становятся частью вашего образа жизни. Вместе с тем наступает период, когда вы легко будете распознавать намерения коллег, компаньонов и друзей, без особых усилий отправляя каждого на его положенное место. Вы вроде бы ничего такого уж грандиозного и не совершите, но ваше лидерство будет бесспорным, ваша роль – главной. В марте вы сумеете заработать неплохие деньги. И это месяц для побед в плане спорта, соревнований любого рода и различных конкурсов. Ожидается несколько поездок в рамках работы. Вам удастся разоблачить происки известного конкурента. Но вот будете ли вы использовать этот козырь – зависит от вас.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

понимают, что наступают противоречивые времена. Неустойчивость ситуации настораживает. Сдержанность во всем будет необходима, как воздух. Торопливость неуместна. Вместе с тем именно в рутинных рабочих буднях вы сумеете обрести равновесие и восстановить силы. Для ощущения себя полноценным профессионалом вам будут необходимы контакты с людьми, у которых много возможностей и более высокий уровень в социальном плане. Вы будете стремиться к обществу людей, интересы которых определены творческим началом, неординарностью мышления. В вашем кругу появятся новые лица. У многих представителей знака наметится интересный поворот в профессиональном плане. И это будет нечто нестандартное, необычное. Успех будет на стороне тех, чья инициатива бескорыстна и постоянна. В финансовом отношении март – очень благоприятный месяц. Вы почувствуете отдачу, поймете, что ваши усилия приносят плоды. Но вместе с тем возможны значительные траты по вашей воле. Предстоит грандиозная покупка для дома. Встречи и переговоры будут носить постоянный характер. И в большей степени будут связаны с профессиональными интересами. Возможна поездка. Личная жизнь потребует внимательной сдержанности. Дайте возможность действовать партнеру. И тогда вам будет ясна картина в целом.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

выстроят систему ценностей, с которой будет удобнее воспринимать действия и поступки окружающих. В этот период вы чаще станете критиковать других, избегая обозначать собственную роль в тех или иных отношениях. Внимание окружающих неизбежно будет иметь большое значение для вас. Чужие оценки, похвала и комплименты как воздух необходимы вам в ваших предсказуемых буднях. Но при этом вам будет важно сохранять идею загадочности, недоступности даже для тех, кто доверяет вам полностью. Вы будете стремиться улучшить ситуацию в профессиональной сфере. Но делать это лучше чужими руками. Несмотря на собственную работоспособность, вы сумеете организовать действия других самым наилучшим образом. В поездках вы не будете чувствовать гнета обстоятельств, и поэтому новые силы будете черпать вдали от дома, находясь в новых условиях. Финансовая ситуация будет улучшаться. Но если кто-то задолжал вам некоторую сумму, вернуть ее будет практически невозможно. Ожидается приятное застолье в компании верного друга

КОЗЕРОГ (22 декабря - 18 января)

задумаются над своим образом жизни. Будет потребность поменять привычки, отказаться от прежних условностей. Большое значение будете придавать физической форме, состоянию здоровья и впечатлению, которое производите на окружающих. Многие представители знака пересмотрят свои позиции в работе. Профессиональные обязанности будут подвергнуты корректировке. Круг обязанностей будет очерчен заново и с новыми условиями. В этот период траты будут опережать доход. И вам придется перекладывать свои материальные проблемы на плечи родственников. Могут усложниться отношения с кем-то из друзей из-за кредитных обязательств. Вы будете очень дорожить внешней стороной благополучия. Иначе есть вероятность впасть в депрессию и долговременное разочарование собственной жизнью. Существует опасность распада отношений с давним другом. Сохранение любых контактов сейчас зависит только от вас. Личная жизнь будет сложна и суетна

ВОДОЛЕЙ (19 января - 18 февраля)

почувствуют себя лишенными дружеского тепла. Окружающие могут избегать вашего общества. Вы же, наоборот, тянетесь к людям, намереваясь найти сочувствие и понимание у многих. Вам свойственна излишняя откровенность в общении с не самыми близкими людьми, и это может отпугнуть от вас людей. В работе вы будете излишне напористы, активны, не оставляя другим возможности проявить себя. Впрочем, роль лидера будет свойственна вам, если дело касается профессионализма. Ожидается выгодное предложение о сотрудничестве. В вашем деловом окружении появятся новые лица. Будут подниматься интересные темы для обсуждения перспектив на работе. Может измениться ваш способ жизни. И всегда это будет связано с неожиданными поездками, графиками работы, дополнительными обязательствами. Финансовый аспект будет непростым, но в этом месяце вы будете много тратить и даже одалживать другим некие суммы. В отношениях со старшим родственником возможна проблема, о которой вы давно подозревали. И вот теперь на ваши плечи упадет еще и эта дополнительная нагрузка. Вы будете стремиться к высвобождению от гнета обстоятельств.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

будут способствовать кому-то из друзей в вопросах составления официальных бумаг. Вы станете опытным проводником в лабиринтах чиновничьих кабинетов. Вместе с тем и для себя вы получите выгоду от участия в чужих делах. Предстоит многочисленное общение с людьми из чужого круга. Но всегда вы будете нацелены на выгоду, на результат, в котором крайне заинтересованы. В марте возможно интересное предложение со стороны известного союзника, касающееся имущественного вопроса. Время будет благоприятствовать купле-продаже, ремонту и завершению процесса, связанного с передачей права собственности. В работе наметится выход из сложного периода. Медленно, но верно вы будете подниматься в гору. Ожидается материальный успех. Финансовый рост становится очевидным. В отношениях с родственниками будет больше общения, понимания. Вам придется с их помощью осуществлять некие действия, связанные с квартирным вопросом. Вас будут привлекать яркие, неординарные личности. Не исключены поездки в рамках личной инициативы. Всплеск чувств будет характерен почти для всех Рыб. Любовь будет постоянно витать над вами.

/Подготовил астролог Александр Ремпель/

Другие гороскопы на сайте в колонке слева

Курс «Леди-Очарование»

Категория: Гороскоп | Просмотров: 465 | Добавил: Ами | Теги: гороскоп, март 2016, Зодиак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar