Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Звезды для Барсика
20:48
Звезды для Барсика

Овен
Уверен в себе, в отличии от других, не любит подолгу валяться на диване.  Обожает хаос и вносит в него посильную лепту: лазает по занавескам, рвет и пережевывает одежду, тиранит гостей, но при этом умудряется сохранять хорошую спортивную форму.

Телец
Неженка, потрясающий лентяй и лакомка, обожает сладости и готов «мести» все подряд. Если ему чего-то не дадут – затаит обиду. Чтобы с ним жить дружно, надо его хорошо кормить, т.к. диета ему испортит характер.

Близнецы
Гуляка и баламут, не выносит одиночества ии скуки, требует постоянных игр и развлечений, готов играть даже с чужой собакой, за что и получает частенько. Любит перемены, перестановку мебели, легкие семейные разборки. Большой гурман.

Рак
Домосед с философским уклоном, лежа на диване, следит за хозяевами, мотая на ус особенности их поведения, полученные знания использует в своих сибаристских целях. Цели хозяина не разделяет, но с удовольствием валяется в его постели, требует к себе повышенного внимания и изысканной пищи. Склонен к полноте.

Лев
«Царь зверей», а заодно и людей, не выносит приказного тона, но лестью и подношением легко добиться его расположения. Горяч, вспыльчив, задирист и драчлив. Его стратеги: окружающее место должно просматриваться как на ладони. Высокомерен и страшно разборчив в еде.

Дева
Робкий и мягкий по природе, не терпит беспорядка, чистюля, избегает грязных помещений. Не любит гостей, шумные сборища и резвящихся детей. Предпочитает отдых в укромных местечках квартиры. Не перекармливайте его: расположен к полноте.

Весы
Коммуникабелен, любит детей, даже вредных, незаменимый приятель в большой семье, излучает положительную энергию, запросто завоевывает всеобщую любовь, при этом совершенно бескорыстен, может поделиться добычей, напр., угостить любимого хозяина пойманной мышью.

Скорпион
Хитрый артист с тонкой и чувствительной натурой, по обстоятельствам притворяется высокомерным или спящим. Умен и наблюдателен, от окружающих старается скрыть свою хрупкость и ранимость, сам следит за своей фигурой.

Стрелец
Настоящий ловелас,большую часть времени проводит во дворе, у соседей и знакомых, на чердаках и вподвалах. Домой возвращается только если устал и не поел где-то на стороне.

Козерог
Меркантильный, сообразительный, ушлый тип, ловкий вымогатель, малость простоват: лицедей из него никакой. Обожает порядок, не любит перемен и незнакомых людей в доме. В быту не отступает ни на шаг от заведенного порядка. В еде нетребователен.

Водолей
Путешественник-исследователь, может забрести в соседний двор, в то время как хозяйка сбилась с ног, разыскивая его, потом долго отсыпается под диваном, столом или в шкафу. Отдохнув, устраивается на коленях «мамочки» и промурлыкивает ей свои впечатления от увиденного в походах. В еде неприхотлив.

Рыбы
Очень чуткий и нежный тип, все, особенно плохое настроение домашних, принимает близко к сердцу и ужасно переживает по пустякам. Ценит комфорт, ласковых детей, особенно девочек. От привязанной к хвосту банки может получить инфаркт. Если хозяева страдают избыточным весом, из солидарности тоже жиреет.

Категория: Животные | Просмотров: 436 | Добавил: Ами | Теги: гороскоп, Знаки зодиака, кошка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar