Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Гороскоп на сентябрь 2016
20:04
Гороскоп на сентябрь 2016

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

получат приглашение на торжество. Каждый день сентября будет нести с собой какие-то новости. Многое из задуманного будет подвергнуто пересмотру. Вы будете менять свои планы. Возможно, придется отправиться туда, куда прежде вы не собирались. Информационный поток будет очень значительным. Вместе с тем этот период отмечен значительными перспективами духовного роста, повышением образовательного уровня. Для многих откроется перспектива новой учебы, работы или увлечения на серьезном уровне. Предстоит завершать начатые когда-то дела, связанные с сезонными условиями. В сентябре возможны контакты с человеком, которого вы прежде избегали. Не исключено обновление в личной жизни. Вы романтичны и стремитесь к идеальным отношениям. Разочароваться или поверить в свое счастье – зависит исключительно от вашего настроения.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

почувствуют необходимость изменить свое отношение к работе, к окружающим. В этот период будут меняться приоритеты. Ваши прежние авторитеты утратят свою важность и перестанут быть такими уж безупречными. Появятся новые ориентиры в виде известных кумиров, тех личностей, на которые хочется равняться. В отношении профессиональных обязательств вы станете более свободными и независимыми. Ценность собственных усилий наконец-то станет для вас обоснованной. Ожидается много контактов, встреч и общения. Почти всегда они будут полезными для вас. Как и знакомства, которые помогут вам решить некоторые вопросы. Вы будете внимательны по отношению к тратам. Вопрос денег выходит на первый план. Благодаря действиям и поддержке близких, вам удастся совершить важную и дорогостоящую покупку. В личной жизни вы будете доверять тем, кого давно знаете. Однако новые чувства настигнут вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

последуют совету более опытного коллеги или друга. В этот период важными становятся проекты, связанные с социальной, политической или исторической деятельностью. Трудно переоценить переговоры с теми, от кого зависит вопрос разрешения или ключевой поддержки ваших действий на данном этапе. Важность сказанного распространится на будущее сотрудничество. Для вас главной целью будет вызвать к себе доверие и убедить других в собственной состоятельности. Вместе с тем это период накопления, получения и систематизации новой информации, знаний. Чужой опыт улучшит ваши собственные возможности. Но в сентябре могут иметь место сложные расставания с друзьями, прекращение отношений с давним деловым партнером. Не осознавая того, вы будете инициатором пересмотра старых связей, безжалостно избавляясь от «балласта». Финансовая ситуация будет беспокоить вас, так как траты будут постоянными. Не исключены ссоры с близким человеком из-за денег. Может быть, ситуация совсем не критичная, но вы уже не почувствуете этого нежного трепета по отношению к партнеру. Любовь ушла…

РАК (22 июня - 22 июля)

будут встречаться, вести переговоры с прежними союзниками. Возобновление интереса к вам будет связано с необходимостью других решить свои важные вопросы при вашей поддержке. Впрочем, условия будут таковы, что вам станет выгодно подобное сотрудничество. Вместе с тем звезды указывают на новые контакты в профессиональной сфере, связанные с публичными выступлениями, возглавлением какого-то движения, партии, группы. В вашем кругу произойдут перемены, связанные с назначениями, пересмотром социальных статусов. В вашем лице будет найдено то единственное, которое способно убедить остальных и повлиять на общую картину с точки зрения стабильности и доверия. Не исключено, что для многих личная жизнь переместится на второй план. Будете интересоваться делами родственников. Но почти всегда ваше общение будет на расстоянии. Предстоят поездки в рамках занятости. Не исключен небольшой ремонт, связанный с технической оснащенностью вашего дома или офиса.

ЛЕВ (22 июля - 23 августа)

могут проявить нетерпение, неуживчивость по отношению к партнеру. Ваше настроение может легко распространиться и на деловую сферу. Могут иметь место конфликтные ситуации, разлад отношений любого свойства. Так или иначе, но не избежать разрыва, грустного расставания с известным компаньоном. И даже другом. И хотя для вас этот момент станет ударом, вы не намерены менять своих решений или идти на поводу здравого смысла. Слишком велика активность гордыни и собственной значимости. Вместе с тем сентябрь благоприятен для любого рода операций, укрепления здоровья с помощью медицины. Если запланирована поездка с этой целью, то она принесет вам хороший результат. Удача на стороне тех, кто проявляет инициативу, а не ждет осложнения обстоятельств. Большое значение будет иметь смена имиджа, внешнего вида и даже обстановки. Это улучшит ваше настроение и принесет много положительного в восприятие вас со стороны окружающих.

ДЕВА (23 августа - 22 сентября)

смогут гордиться своими семейными ценностями, отношением к близким и результатами собственных усилий. Это период, когда информация от родных будет гораздо важнее того, что происходит в мире. Ваши действия часто будут направлены на мелкие дела и некие условности, которые практически не видны для большинства. Однако внимание к мелочам и умение отследить определенные процессы поможет вам чувствовать себя постоянно собранными и легкими на подъем. Возрастет интерес к жизни, к ее маленьким радостям и скромным открытиям, которые, возможно, достанутся только вам лично. Вы часто будете осуществлять короткие дороги, выполнять обязательства, связанные с необходимостью помощи близким людям. У многих возможны крутые повороты в личной жизни. Новые чувства, привязанности и понимание себя станут основой для изменения прежнего способа существования. Уже и радости становятся иными… Ваша притягательность возрастает.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

умеют тщательно скрывать эмоциональную неустойчивость за маской спокойствия и уверенности. Часто вы можете испытывать сильнейшие чувства сомнения в своих силах, неспособности идти по намеченному пути. Однако постоянная поддержка друзей и коллег будет мощной защитой для вас. Как ответственная личность, вы будете испытывать уважение к тому, что другие верят вам, верят в вас и убеждены в вашей силе. И это состояние не даст вам повода скатиться в пучину разочарований. Вместе с тем в профессиональной деятельности будет много неконтролируемых, неожиданных событий, которые значительно повлияют на ваши планы и цели. Многое будет меняться в связи с переговорами, встречами, ведением дел долговременного характера. Будет возобновлено сотрудничество, от которого вы отошли не так давно. Появится необходимость общения с кредиторами, которые не торопятся возвращать долги. Но именно в сентябре у вас будет улучшение материального аспекта. Предстоит участие в торжестве. Вы услышите признания в любви.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

не настолько легкомысленны, чтобы потерять голову от успеха. А вас действительно ждут признание и популярность. В своих прежних начинаниях вы наконец-то приблизитесь к достижению поставленных целей. Возможно, ваш финансовый уровень не будет изменен сполна, зато вы почувствуете свою профессиональную востребованность и высокую заинтересованность в своих способностях. Появятся интересные проекты, откроются новые перспективы сотрудничества. Это период, когда ваша личная жизнь будет подвергнута значительным изменениям. Этому будут способствовать не только ваши личностные качества, но и информация об известном вам человеке. Прежние отношения сойдут на нет. Возможен полный разрыв, который правильнее назвать освобождением. В своем обновленном статусе вы получите много самостоятельности и возможности быть инициативными. Возможны поездки, связанные с деловой занятостью.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Получат подарок от давнего знакомого. Возможны теплые встречи, обмен информацией, небольшое застолье. В этот период важные договоренности будут основаны на доверительности, личном обаянии и умении вызывать других на откровенность. Но дальние поездки в этом месяце могут принести разочарование. Вдали от дома ваши дела будут не такими успешными, как в привычной обстановке. А вот отпуск станет благоприятным. В сентябре ваши финансовые возможности немного снизятся. Но при этом ожидается крупная покупка, осуществятся запланированные траты. Прибавится забот, которые будут касаться близких родственников. Предстоит опекать кого-то, оказывать поддержку и даже обучать чему-то. Это хорошее время для упорядочения своих отношений с коллегами, друзьями и знакомыми. Вы окончательно прекратите контакты с давним другом, не обозначая этого ничем, - просто не будет никакой инициативы к общению с вашей стороны.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 18 января)

могут изменить свое отношение к давней проблеме под влиянием общения с новым знакомым. В этот период обозначится дружеская привязанность, никак вам не навязанная. Интерес к общению будет крайне велик и ваши потребности быть выслушанными и понятыми перейдут черту прежних представлений о самодостаточности. Возможны короткие поездки, решение технических вопросов и небольшой ремонт. Много времени вы будете проводить вне помещений. Не исключается и физический труд, занятия спортом. Многие будут озабочены внешним видом и необходимостью укрепления физической формы. Финансовая ситуация во многом будет зависеть от действий близкого родственника. Вам необходима дипломатия и сдержанность в общении с младшими членами семьи. Существует вероятность затяжного конфликта на почве принципиальных разногласий. У многих из вас могут иметь место разбирательства из-за денег. Но при этом вы будете стремиться к духовному росту, чувствуя себя романтично настроенными.

ВОДОЛЕЙ (19 января - 18 февраля)

постараются выглядеть независимыми и немного отстраненными, скрывая свою неуверенность и некоторое отсутствие осведомленности. Вы способны критиковать любые поступки и действия окружающих. В этом и будет ваша сильная сторона. Коллеги и друзья захотят выглядеть в ваших глазах с лучшей стороны и поэтому станут всячески угождать вам, завоевывая вашу симпатию. В этот период удачными станут финансовые траты, направленные на изменение собственного гардероба, на улучшение внешнего вида. В профессиональной сфере вам представится возможность выбора. Поступит предложение о сотрудничестве от малознакомого компаньона. Удачными станут деловые содружества на большом расстоянии. Переписка, обмен документами и телефонные переговоры будут иметь для вас огромное значение. Не исключено получение важной бумаги из официального учреждения. Предстоит посещение зрелищного мероприятия, участие в застолье. Близкий человек сделает вам удивительное предложение.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

будут активничать по отношению к тем, к кому искренне привязаны. Захочется окружить теплотой и заботой близкого человека, демонстрируя ему свои лучшие качества. Это период пересмотра прежнего способа жизни, отношения к работе, к людям. Вы будете стоять перед выбором, который может полностью изменить ваши планы и ваше представление о благополучии. В этот период возможно участие в спорных вопросах юридической направленности. Ваши интересы часто будут связаны с имущественной сферой и оформлением важных деловых бумаг. Не исключена поездка по вашей инициативе. Большое значение будет иметь поступающая информация. Иногда вы можете тяготиться теми разговорами, которые вынуждены выслушивать. Вместе с тем вы станете более сдержанными в передаче информации, сохраняя в тайне некие новости. Финансовый аспект будет целиком зависеть от вашего прежнего опыта и сегодняшних достижений. Вы будете задумываться о смене места проживания. Вам часто будут делать комплименты.

/Подготовил Александр Ремпель/

Еще больше гороскопов на странице в колонке слева

Категория: Гороскоп | Просмотров: 508 | Добавил: Ами | Теги: сентябрь 2016, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar