Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Март » 25 » Астрология БацзыЧетыре столпа судьбы. Узнайте свое Ядро Личности
20:03
Астрология БацзыЧетыре столпа судьбы. Узнайте свое Ядро Личности

 Астрология Бацзы Четыре Столпа Судьбы — древний китайский метод, позволяющий построить карту судьбы по дате рождения человека. Карта судьбы дает ценные знания для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
 
Бацзы Четыре Столпа Судьбы - это система предсказания. В отличие от других техник, где нужно составлять сложные расклады, учитывать положения Солнца и планет, анализ карты Бацзы требует лишь разложить дату рождения - год, месяц, день и час на четыре пары китайских иероглифов. Они-то и называются "четыре столпа судьбы".
 
Несмотря на кажущуюся простоту, эта техника очень богата своими возможностями. Проведя правильный расчет столпов судьбы и расшифровывая карту судьбы, опытный мастер даст точное описание характеру любого человека, даже совсем незнакомого, увидит его потенциал, здоровье, мировозрение, взаимоотношения с близкими людьми и многое-многое другое. Можно даже предсказать грядущие достижения человека и его неудачи.
 
В основе анализа лежат принципы системы Пяти элементов. Каждый иероглиф - это знак стихии, а чтобы прочитать карту судьбы, нужно правильно истолковать их силу и слабость. Если они гармонично взаимодействуют, то это приносит в жизнь успех и благополучие. Если же они конфликтуют и  нарушают баланс, тогда возникают неприятности в различных сферах жизни.
 
Но Бацзы - это не фаталистическое предсказание будущего, где все строго предопределенно. Карта Бацзы указывает на врожденный потенциал, однако человек свободен выбирать в каком диапазоне следовать своей  "энергетической программе".
 
Карта Бацзы, ее также называют Карта Судьбы, или Код Судьбы, описывает привычки, характер, автоматизмы. Она указывает на собственные достоинства и недостатки и дает подсказку что нужно сознательно работать с ними. Используя "правильные" или "неправильные" стратегии поведения, человек сам создает свое будущее, благоприятное для себя или нет. 
Цель древнего искусства Бацзы

Знание карты Бацзы помогает в принятии осознанных решений. Обладая такой информацией, можно грамотно использовать свой  врожденный потенциал, способности, возможности.
 
Кто вы? Что вы хотите? На эти важные жизненные вопросы поможет ответить карта Бацзы. Способны ли вы стать успешным бизнесменом? Или лучше делать классическую карьеру и карабкаться вверх по служебной лестнице? А может, стать "свободным художником"? Или заняться наукой?
 
Зная свои склонности, можно не тратить бесполезно время, занимаясь не "своим делом". Это помогает преуспеть в современном обществе с очень динамичным темпом жизни. С помощью Бацзы можно лучше познать себя, выявить свои настоящие качества и понять свое жизненное предназначение.
 
Также четыре столпа судьбы также позволяют лучше понять совместимость между людьми. Можно подобрать себе подходящих деловых партнеров и заключить гармоничный союз с совместимым для себя человеком.
 
А как построить карту Бацзы, как узнать свои четыре столпа судьбы, как перевести обычную календарную дату?
 
Это все можно сделать с помощью солнечного китайского календаря, на котором основана система китайской астрологии. Там содержатся записи каждой прошедшей и будущей даты в виде иероглифов. Найти и приобрести китайский календарь не составит большого труда, поскольку различные издательства регулярно выпускают эту книгу и притом довольно часто. 
 
Или можно использовать онлайн калькулятор Бацзы и рассчитать столпы судьбы.  Калькулятор составит карту судьбы автоматически, нужно только правильно указать сведения о дате рождения.
 
Узнайте как построить карту Бацзы Art-fenshui.ru

Вы знали, что мудрые Китайцы более 6000 лет назад составили очень точный календарь, который определяет, какой тип энергии преобладает в тот или иной момент времени?

И в момент рождения человека он получает своеобразный «слепок» текущей энергии, который формирует тип личности на долгие годы вперёд.

Всего в Китайской Метафизике есть 10 типов Ядра Личности

 Ядро Личности — это базовая программа, которая задаёт основные характеристики личности. Есть ещё и дополнительные программы, которые Искусство Кода Судьбы позволяет рассчитать.

Наши исследования показали, что понимание базовой программы, то есть Ядра Личности, позволяет определить ваши способности и таланты с 99% точностью!

И ещё вы наверняка спросите «Неужели всё предопределено и я никак не могу изменить свои программы, заложенные от рождения?!?!?!»

Разумеется, кроме программы Ядра Личности есть ещё и ваша Карма, и ваши наработки в текущей жизни, но как показал опыт наблюдения за сотнями студентов и клиентов Академии «Код Судьбы», большую часть характеристик личности действительно можно определить, рассчитав Ядро Личности

Чем же это отличается от классической западной астрологии?!?!

Западная астрология сложна для понимания новичка и требует погружения глубоко в тему для начального понимания личности в то время как Китайское искусство Кода Судьбы — дает возможность получить сразу огромный пласт информации, вообще не вникая сильно в само древнее знание. То есть человек может сразу воспользоваться практическими результатами, а потом при желании углубиться еще и в теоретическую часть.

Хорошая новость: Вам не нужно разбираться во всей этой «китайской грамоте». Вам достаточно рассчитать своё Ядро Личности при помощи простого калькулятора, и получить рекомендации от Мастера по прокачке Ядра Личности!

Конечно, вы можете попробовать психологическое типирование личности, но тогда вы просто утонете в скучных и нудных тестах, повторяющихся вопросах и туманных ответах, которые дают весьма сомнительную пользу.

Прелесть искусства БаЦзы в том, что быстро даются очень точные ответы, которые можно применить здесь-и-сейчас, и сразу получить желаемый результат!

Доступ к древним знаниям Кода Судьбы, раскрывающим особенности твоего Ядра Личности вы можете получить

 

29 марта в 20:00 мск на Онлайн-интенсиве Ядро Личности. Обретение Силы

Вы узнаете свои сильные стороны и таланты с 99% точностью при помощи Китайской Метафизики без нудных тестов и долгих лет изучения астрологии и психологии
 
Чем вы рискуете, когда не знаете особенности своего Ядра Личности?

 

- Ошибиться в выборе работы
- Потерять уважение и самоуважение
- Ухудшить финансовое положение

- Обреченость на неудачные отношения

Подумайте сами, знаете ли Вы в точности, какая стратегия поведения для вас будет более успешной:

Всегда делать самому первый шаг или ждать пока люди придут к вам?

В реализации проектов делать много хаотичных действий, или сначала 7 раз подумать, а потом действовать?

Работать над множеством мелких источников дохода или над одним большим источником?

Запустить много проектов в ожидании того, который “выстрелит” или тотально сконцентрироваться на одном проекте и добиться в нем успеха?

Доверять логике и анализу или эмоциям и интуиции?

 Выбирать надежные, проверенные, но долгие решения или всегда искать новые, непроверенные, но быстрые и эффективные?

Всегда прикрывать “тылы”, двигаться медленно и размеренно или рисковать, “сжигать мосты” и “рвать с места в карьер”?

Выдвигать свои новые идеи на всеобщее обсуждение, используя “мозговой штурм” доводить их до совершенства и затем внедрять или действовать скрыто до тех пор, пока идея не принесет свои плоды, а затем представить ее обществу?

Пользоваться стратегией жесткого и харизматичного диктатора, которого боятся и боготворят или стратегией мудрого и справедливого наставника, любимого и уважаемого для достижения успеха в карьере?

Делать ставку на постоянный, но небольшой ежемесячный оклад или соглашаться на минимальный оклад и большой процент от суммы продаж?

Развивать себя индивидуально за счет силы воли и настойчивости или использовать свое окружение и развиваться как член команды?

И вовсе не нужно искать ответы на эти вопросы десятилетиями и набивать себе сотни шишек

На самом деле, основные характеристики типа личности очень плотно связаны с датой, временем и местом рождения!

Китайцы знали об этом уже 6000 лет назад!

Просто рассчитай свой тип Ядра Личности при помощи Кода Судьбы — и Ты узнаешь свои сильные стороны и таланты с 99% попаданием!

ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

 http://go.ya-mag.ru/aff/sl/core_intensiv/ambica/

 

 

Категория: Астрология | Просмотров: 1845 | Добавил: Ами | Теги: ядро личности, Код судьбы, китайская астрология, бацзы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar