Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Флюорит
18:27
Флюорит
 
Золотисто-желтый, изумрудно-зелёный, пурпурный, оранжевый, белый, бирюзовый, фиолетовый, синий, розовый и пр. оттенков.Меняет свой цвет под воздействием ультрафиолетовых лучей. Он как бы говорит: «В человеке должно быть всё прекрасно». 
 
Он строг, но справедлив, когда его избранник хотя бы на 90% соответствует представлениям об идеальной личности, вознаграждение не заставит себя долго ждать.
 
Как амулет лечит нарушения функций мозга, увеличивает приток крови к клеткам мозга, после такого лечения восстанавливается физическое тело мозга и его ментальная составляющая, снимает головную боль, заживляет раны, для этого надо обдать камень кипятком и поводить им ( отполированным с одной стороны) вокруг раны, заживёт как на собаке. 
 
Выравнивает положительные и отрицательные свойства ума, открывает «третий глаз», помогает сохранить состояние медитации во время самых будничных занятий и раскрывает в любом человеке источник творческой энергии невиданной силы, главное соблюдать меру.
 
Как талисман вносит мудрость в житейские дела, человек увидит реальность за иллюзией, вечное  - в преходящем, истину – за обманом. 
 
Фиолетовый –указывает на сопричастность ума духу, 
 
Золотой – представляет мудрость и знания, при которых разум слился с бесконечностью, но сохранил сою индивидуальность, 
 
Голубой – внутреннюю гармонию, ментальное спокойствие, 
 
Белый – чистоту Творца и полное осознание смысла бытия.
 
Носить его лучше в серьгах и перстне или браслете, помогает человеку дотошно и вдумчиво разобраться в себе, а вот на шее его носить не желательно – может оказать медвежью услугу. 
 
Он незаменим в офисах и классах, поскольку настраивает мысли и стремления коллектива на получение и развитие знаний.
 
Флюорит в принципе подходит всем, кто осознал своё земное и духовное предназначение, готов работать над собой, способен к переменам и динамичен не только бренным телом но и ищущий бессмертной душой. 
 
Как талисман рекомендуется Близнецам и в этом же качестве противопоказан Стрельцам.

Еще о камнях здесь>>>
 
 
 
 
 
Категория: Драгоценные камни и металлы | Просмотров: 563 | Добавил: Ами | Теги: флюорит, драгоценные камни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar