Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Апрель » 23 » Исцеляющие звуки
13:44
Исцеляющие звуки

Мир полон звуков

Звук — это первоисходная форма всех видов энергии. 

Каждый звук всегда имеет своего так называемого референта, т.е. соответствующий этому звуку объект, для которого данный звук является как бы названием, или именем. Иначе выражаясь, каждый звук — это своеобразное имя, отражающее собой какую-то идею, мысль, понятие, концепцию и т.п., стоящую за этим звуком. Все такие имена связывают нас с какими-то определенными сущностями или объектами, которые они обозначают. Звук, таким образом, это средство направления нашего сознания на определенный объект, для которого данный звук является именем.

Движение сознания всегда сопровождается движением энергии, или праны.

 Следовательно, посредством мантры мы можем направлять энергию нашего сознания и прану туда, куда нам нужно, и связывать их с тем, к чему мы стремимся. В этом же заключается и важность молитвы или какой-либо другой формы обращения к Богу, посредством которых у нас есть возможность получить божественную милость.

Мы можем даже говорить с органами и конечностями тела, обращаясь к ним как к одушевленным существам. Мантра направляет к ним целебную энергию и пробуждает присутствующий в клетках органический разум.

Слова, который мы произносим или пишем, с помощью которых мы думаем, несут в себе огромный энергетический потенциал. Они непосредственно влияют на наши физическое, астральное и ментальное тела и могут сбалансировать или же, наоборот, принести непоправимый вред. 

Можно настроиться  на определенный орган, почистить его и наполнить энергией, восстановить отношения с другими, настроившись на волну гармонии и любви, протолкнуть свои желания в жизнь.

Глаголы несут очень важную информацию и для информационного поля, и для людей, с которыми вы общаетесь. Каждый глагол и каждое существительное определяют вид энергии, которые к вам придут. Поэтому хорошо подумайте прежде, чем сказать или подумать что-либо.

Полезно любое пение. 

Как известно, пение – это не только возможность настроить себя на хорошее настроение, но и возможность поправить свое здоровье.

Особенно важно  распевать гласные звуки – это лучший способ приобщиться к воздействию спящей в нас мощной энергии, ведь пение способно разбудить ее и обратить на благо физического тела. Не случайно буддийские и индуистские мантры, например, включают в себя все гласные звуки.

Свист пробивает энергетические пробки. Но свистеть нужно в одиночестве, лучше на природе, поскольку свист в присутствии другого человека может закупорить его пробки.

Скачать демо-версию книги "Исцеляющие звуки"

Купить книгу "Исцеляющие звуки"

Категория: Звуки | Просмотров: 488 | Добавил: Ами | Теги: исцеляющиие звуки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar