Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Магия исполнения желаний
18:43
Магия исполнения желаний

Стихия Огня

Огонь в астрологии символизирует волю, действие и вдохновение. У Огня нет жестких связей. Он активен и импульсивен. Огонь – единственная из стихий, которая, отдавая, только приумножается. Это как сама любовь – чем больше ее отдаешь, тем больше ее становится.

Овен, Лев и Стрелец – относятся к стихии Огня, поэтому пламя свечи поможет исполнить их самое заветное желание. Свеча является одним из сильнейших атрибутов магии. С  ее помощью можно совершать заклинания и загадывать желания.

Мало кто знает, что свеча также помогает очистить ваш дом от негативной энергии, вылечить от депрессии и бессонницы.

Прежде чем приступить к ритуалу, плотно закройте все окна и двери в комнате, потушите свет. В центре стола поставьте зажженную свечу и сядьте в полутора метрах от края стола, вы должны чувствовать себя очень удобно и комфортно.

Расслабьтесь и некоторое время смотрите на пламя свечи, не отрывая взгляд. Главное условие: нужно полностью сосредоточиться на пламени свечи.

Загадайте желание, глядя на огонь, а затем запишите его на бумаге. Если вы хотите избавиться от чего-либо, то сразу же сожгите записи. Если же вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу, произнося слова благодарности высшим силам.

Важный момент - вам необходимо определиться с цветом свечи: 

красная подойдет для загадывания желания на любовь, 

зеленая – для работы, бизнеса  и денег, 

желтая – от депрессии или апатии, ее пламя поможет вам испытать эмоциональный подъем и бодрость, 

коричневая – исполнит желания, касающиеся семейного счастья и благополучия, 

синяя – учеба и образования, 

фиолетовая – поможет активизировать защитные силы организма и отразить магический негатив.

белая - поможет чистить квартиру от энергетического загрязнения, свечу надо зажечь и пройтись с ней по всему дому по часовой стрелке.

Стихия Земли

Земная стихия – это наш материальный мир, умение быть «здесь и сейчас», практичность и реалистичность.

Люди земной стихии надежны, трудолюбивы, все делают очень основательно и всегда нацелены на получение конкретного результата. Их твердость и постоянство приводят в восхищение, а вот медлительность и некоторая холодность могут заставить и понервничать.

Телец, Дева и Козерог – знаки Земли и земля дает им свою силу. Прикосновение к земле поможет настроиться на силу роста деревьев и растений, ощутить себя частью природы и наполнит вас колоссальной жизненной силой. Можно постоять на земле босиком, но лучше касаться ее руками, ведь поверхность ладоней и кончики пальцев – это сильнейший излучатель энергии.

Возьмите в каждую руку горсть земли, загадайте желание и разбросайте эту землю (верните ее земле).

Другая техника исполнения желаний, связанная со стихией Земли. Загадывать нужно по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится.

Этот ритуал необходимо обязательно проводить на растущей Луне. Денег в долг в это время никому не давать!

Земные знаки Зодиака природа наделила практичностью, а значит, и способностью методично воплощать все задуманное в жизнь.

Счастье мы находим в творчестве, поэтому, чтобы ваша мечта скорее стала реальностью, помогите ей материальным воплощением, любым доступным для вас  и доставляющим радость творчеством.

Страстно о чем-то мечтая, можно с помощью своих умений сотворить некое подобие образа, макета, маленькой копии желаемого предмета. В эзотерике это называется визуализацией с материальным воплощением. 

В первую очередь помочь в реализации вашей  мечты должен выбранный сюжет. Если ваша мечта – новый дом, то надо вышить или сделать макет понравившегося вам домика, даже если он не похож на тот дом, который вы построите в реальности. Если женщина хочет ребенка, рекомендуется вышить изображения малышей, если девушка мечтает о замужестве – ей следует выбирать «диптихи» - парные сюжеты, объединенные одной идеей.

В любом случае, вещь, наполненная мыслями о вашей мечте, будет не только настоящим украшением дома, но и займет в нем видное место, начнет действовать.

Стихия Воздуха

Близнецы, Весы, Водолей – знаки стихии Воздух, легки на подъем, подвижны, общительны, быстро схватывают, но редко запоминают что-то надолго. Являясь весьма коммуникабельными, без особых проблем приспосабливаются к новым ситуациям, идеям и людям, однако, не всегда дисциплинированны.

Основным источником пополнения энергии для них являются воздух и ветер.

Загадывать желание лучше всего на улице вечером. Шепотом, как бы отдавая слова ветру, произнести свое самое заветное желание. Представить мечту (или мечты) в виде мыльных пузырей, постараться отпустить их, пусть парят на ветру.
Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака, плывущие по небу. Хорошо для этого выбрать солнечный день.

Ритуал «Воздушные шары мечты».

Для него понадобятся воздушные шары круглой или овальной формы белого, красного или оранжевого цветов. Сформулировав свое желание в виде четкой просьбы, написать его маркеров на каждом шаре. 

В солнечный и ветреный день найдите место, где вам никто не сможет помешать, и отпустить шары по одному в небо. При этом мысленно представлять, как ваши желания находят отклик в небесах и исполняются.

Стихия Воды

Водная стихия – это эмоциональность,  интуитивность и чувствительность. Энергия Воды помогает лучше понять себя и окружающих, учит быть частью коллектива.

Рак, Скорпион, Рыбы – знаки Воды – настроены на контакт со своими ощущениями, они остро чувствуют все тонкости и нюансы, которые другие люди даже не замечают. Основным источником пополнения энергии для этих знаков является вода, особенно проточная.

На берегу реки или озера, глядя на воду, нужно загадать желание и написать его на бумаге. Сделайте из этой записки кораблик и пустите его по воде.

Желание можно сформулировать и во время дождя. Считается, что загаданное под дождем желание навсегда сохраняется в струе воды и вместе с нею проходит весь цикл круговорота воды в природе, поскольку молекулы воды сохраняют полученную информацию.

Когда вы создаете образ желаемого и отправляете его в путешествие вместе с дождем, ваши мечты проникают вместе с каплями воды в землю, где взаимодействуют со стихией Земли, а затем, испаряясь, сливаются со стихией Воздуха, пока опять не прольются на землю дождем.

Если у вас есть заветная мечта, необходимо выйти под дождь и представить желаемое как уже свершившееся, визуализировать результат в мельчайших подробностях.

В этом ритуале большое значение имеет время суток. Если вы хотите построить карьеру, поспешите попасть под утренний дождь. Если же вы мечтаете о творческих успехах – выходите под дождь ночью.

Категория: Астрология | Просмотров: 528 | Добавил: Ами | Теги: гороскоп, стихии, исполнение желания, магия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar