Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Март » 20 » Зороастрийский гороскоп на 2016 год для всех знаков
14:30
Зороастрийский гороскоп на 2016 год для всех знаков

Очень непривычным для нас, современных людей западной цивилизации, является авестийский 32-х летний календарь. Этот календарь связывает рождённых в тот или иной год с тотемом, Духом-охранником, который ведёт по жизни своего подопечного. Таких тотемов, Духов животных, 32, и в течение 32 лет они сменяют друг друга подобно циклам Восточного календаря. Эту систему называют ещё персидской или зороастрийской. Эта календарная система считается ещё более древней, чем восточный календарь, она описывает глубинное состояние психики и связывает каждого человека со своим животным- помощником.

Каждый год меняются Духи-правители, и ставят перед своими подопечными новые задачи. За «пройденные уроки» — дают «вознаграждение», помогают и направляют, а «невыученные» уроки заставляют пройти заново.

Смена Покровителей года происходит 21 марта, в день Весеннего Равноденствия. Люди, родившиеся до 20 марта, попадают под влияние тотема предыдущего года.

21 марта 2016 года нашим Небесным правителем, в соответствии с зороастрийским гороскопом, станет Барсук. Барсук «присматривает» за хранилищами, кладами и вкладами, вмешивается в ресурсы — природные, духовные и материальные. Посмотрим, кому повезёт в год Барсука, а кому придется потрудиться, чтобы завоевать расположение этого тотемного животного.

Родившимся в год Барсука (1920, 1952, 1984, 2016), в год своего покровителя, придется подвести итоги пройденного пути, проанализировать, что было сделано, накоплено за прожитые годы, какие были радости и горести, а самое главное — задуматься о своём месте в этом мире и начать новый виток духовного развития. Для начала Вам нужно научиться быть честным с самим собой, увидеть свои промахи, раздать долги — не только материальные, но, прежде всего, духовные, то есть, позаботится о родителях, о старших родственниках, о тех, кто Вам помогал, растил и заботился. В таком случае Вы получите поддержку своего покровителя и перед Вами откроются необозримые перспективы. Не удивляйтесь, если у Вас произойдёт смена круга общения, переоценка ценностей и целей в жизни — всё это выведет Вас на новый уровень судьбы.

Тем, кто рождён в год Тура (1951, 1983, 2015) и Верблюда (1921, 1953, 1985), Барсук поможет повысить или упрочить свой социальный статус и авторитет. Как результат года, Вы увидите, как меняются жизненные ситуации, способствуя укреплению Вашего благосостояния. Барсук будет покровительствовать Вам в налаживании выгодных деловых, партнёрских контактов. Для тех, кто окажется на распутье в поиске своего места в жизни, появятся возможности пройти дополнительное обучение или повысить свою квалификацию.

Рождённых в год Петуха (1950, 1982, 2014) и Ежа (1954, 1986), Барсук порадует обновлением чувств и эмоций. Этот может выглядеть как нежная влюбленность или дальнее путешествие, что порадует Ваше сердце и полностью обновит Ваше эмоциональное состояние. А самое главное — Барсук будет следить, как при этом Вы накапливаете духовные сокровища. В своих эмоциях Вам не стоит впадать в иллюзии, постарайтесь научиться видеть ясную картину происходящего, иначе события года могут не раз поставить Вас в ситуации, которые потребуют взвешенного решения и отказа от иллюзий. Особенно это относится к делам финансовым и материальным: будьте реалистами в материальных вопросах и ибо год чреват потерями.

Представителям года Ворона (1949, 1981, 2013) и Лани (1955, 1987) нужно быть готовым к нелёгким испытаниям и найти в себе силы, чтобы противостоять невзгодам. Это будет как своеобразное испытание умения мудро и с добром отнестись к происходящим событиям, уметь проявить чуткость и брать на себя заботы. Тех, кто достойно пройдёт этот своеобразный экзамен «духовной силы», судьба щедро вознаградит.

Людей, родившихся в год Белки (1948, 1980, 2012) и Слона (1956, 1988), ждёт перемирие, спокойствие и гармоничное созидание. Окружение будет настроено доброжелательно, Вам помогут и поддержат в Вашем продвижении вперёд. Это будет год отражения Вашего внутреннего состояния, Вам будет дана возможность гармонично устроить свою жизнь. Одинокие люди этих знаков обретут возлюбленного (возлюбленную), а в делах откроются хорошие возможности. Главный принцип для Вас в год Барсука — забота о партнёре и о близких.

Для представителей года Сороки (1947, 1979, 2011) и Лошади (1957, 1989) этот год станет этапом самоутверждения, серьёзной работы и отдачи кармических долгов. Вы почувствуете увеличение нагрузки — как физической, так и моральной, появятся новые обязанности, и всё это потребует от Вас терпения и духовной стойкости. Такой поворот событий наделит Вас новым опытом — профессиональным или житейским, и не удивляйтесь, когда увидите, что материальное благосостояние в 2016 году достигается с трудом. Да ещё могут озадачить вопросы юридической защиты своих прав, повышенные расходы и заботы.

Рождённым в год Черепахи (1946, 1978, 2010) и Гепарда (1958, 1990) придётся бурно отстаивать «своё место под солнцем». Не исключены трудности и разочарования. Вам предстоит показать свою личную силу, свои духовные убеждения и проявить бойцовские качества — в таком случае Вы выйдете победителем из любой ситуации. Для тех, кто привык преодолевать трудности, год покажется не таким уж и наряжённым, а остальным придётся привыкать к новому ритму жизни.

Перед теми, кто родился в годы Бобра (1945, 1977, 2009) и Павлина (1927, 1959, 1991), Барсук поставит загадки. Вы будете чувствовать, что с Вами происходит нечто таинственное и труднообъяснимое, некоторые от этого будут переживать, но другие, наполненные духовной силой и чистотой, с удивлением будут пытаться объяснить происходящие с ними загадки. Для кого-то Барсук предстанет добрым волшебником, а на кого-то может наслать и злую фею. Ваша задача — проявить свою духовную чистоту, проявить или открыть в себе новый талант.

Ужи (1944, 1976, 2008) и Лебеди (1928, 1960, 1992), если в прошлые годы Вы были трудолюбивы, то Барсук порадует Вас благополучием и гармонией. В 2016 году Вам будет даровано без лишних трудностей достигать своих целей — главное, чтобы эти цели у Вас были. Как результат, в конце года Вы обнаружите, что прекрасно за год укрепили свое материальное благополучие, сделали запасы впрок или открыли новый источник дохода, что в будущем станет хорошим фундаментом материального благополучия. Если у Вас есть, что показать этому миру, — своё мастерство, талант — для Вас Барсук откроет прекрасные возможности для творческой реализации и демонстрации своих умений.

Рождённым в годы Паука (1943, 1975, 2007) и Рыси (1929, 1961, 1993) год может принести появление сплетен и интриг за спиной. Главным плюсом данной ситуации будет то, что Вы увидите истинное лицо своего окружения и сможете сменить своих «попутчиков по жизни» на более подходящих. Доверяйте своей интуиции, будьте мягче, гибче, научитесь чувствовать то, что происходит вокруг Вас. При этом Барсук проследит, не внести ли Вы в своё сердце зло и лицемерие, не откликнулись ли злом на зло, не было ли попыток мести.

Перед теми, кто родился в годы Аиста (1942, 1974, 2006) и Осла (1930, 1962, 1994), хозяин года распахнёт новые горизонты. Вам представится шанс стать хозяевами своей судьбы, выбрать дорогу в будущее, которое может выглядеть как новое предложение в работе, профессии или появление брачного партнёра. При этом не забывайте, что от Вас требуется духовный рост — движение вперед, осознанный выбор и духовная ответственность в своём выборе. Вас могут проверить на прочность, создать условия некоего испытания, чтобы проверить Вашу совесть и чистоту. Награда будет в виде движения по карьерной лестнице или улучшение социального положения.

Людям, кто рождён в годы Волка (1941, 1973, 2005) и Белого Медведя (1931, 1963, 1995), Барсук приготовил «сюрприз». Это будет год неожиданные поворотов судьбы и непредсказуемых событий. Нужно быть «на чеку» и не упустить свой шанс. Ваша ставка — талант, мастерство, трудолюбие. Это поможет Вам пробиться сквозь те условия, которые раньше выглядели в Вашей жизни как непробиваемая стена. Теперь Вы увидите шанс, ход, которые помогут обойти эти сложности. Вы можете неожиданно показать себя, взойти на гребне волны. Ваша задача — не расслабляться и не потакать свои слабостям или дурным привычкам, когда Вы неожиданно окажитесь на гребне волны.

Перед Мангустами (1940, 1972, 2004) и Орлами (1932, 1964, 1996) предстанет ситуация сложного выбора. Вы можете оказаться в ситуации, когда всё поменяется непредсказуемо, изменится самым неожиданным образом. Например, любовные отношения могут превратиться в тяжкие испытания, а удача в делах — уйти к конкурентам. Вы будете балансировать на грани. Ваша задача — стать гибким, лояльным к окружению, избежать обольщения и помнить о переменчивости мира. Доверяйте интуиции, своим снам и Небесным подсказкам. Учитесь увидеть новые пути. Таким образом произойдет коррекция Вашей судьбы.

Представители года Муфлона (1939, 1971, 2003) и Лисы (1933, 1965, 1997) в новом году зороастрийского гороскопа решат свои давние проблемы и распутают клубок запутанных ситуаций, увидят путь в будущее. Это подарит им облегчение, новые силы, энергию движения вперёд. Вас ждёт награда за добро, которое Вы совершили в прошлом, или наказание за вольно или невольно причинённое когда-то зло. В Вашу жизнь вмешаются неожиданные обстоятельства, Вам останется только вовремя показать свою духовную чистоту, осознать прошедший путь и скорректировать своё поведение для будущего.

Представителей года Оленя (1938, 1970, 2002) и Дельфина (1934, 1966, 1998) ждёт незримое вмешательство Небесных Сил в судьбу. Такие люди могут почувствовать пробуждение харизмы, отметят всплеск необычных сил или таланта. Большое значение для Вас будут иметь знаки судьбы, неожиданные случайности, мистические совпадения — таким образом Барсук будет корректировать Вашу судьбу, подсказывать и помогать. Вам помогут подняться на новый уровень — в карьере, материальном благополучии, если Вы того заслужили, или же продвинут в духовном пути, если окажется, что Вы недостаточно прочны Духом.

Вокруг рождённых в годы Вепря (1935, 1967, 1999) и Сокола (1937, 1969, 2001) будут «собираться» те люди, которые связанны с ними кармически. Причём эти люди могут Вам как помогать, так и вредить, создавать проблемы. И просто так Вы от них не отвяжитесь. Придётся осознать и понять, с чем они пришли и какие уроки для Вас принесли. При этом Ваша сила будет заключаться в Ваших союзниках, если Вы будете окружены добрыми и сильными людьми. Благодаря окружению Вы можете рассчитывать на успех практически в любом деле.

Рождённым в год Филина (1936, 1968, 2000) год Барсука станет периодом зеркального отражения себя. Вы сможете увидеть как бы со стороны и себя, и свои поступки. Многим год принесёт гармонизацию и успокоение в жизнь, поможет обрести или компенсировать недостающее. Это может быть обретение своей второй «половинки», хорошего друга или достойного делового партнёра. Ваша задача — во всём придерживаться принципа «золотой середины». Вам предстоит поучиться практичности, семейственности, обустройству домашнего очага и уюта.

источник

Категория: Гороскоп | Просмотров: 538 | Добавил: Ами | Теги: на 2016 год, гороскоп, зороастрийский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar