Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Март » 19 » Взаимодействие светил. Солнце в Овне
23:01
Взаимодействие светил. Солнце в Овне

Луна, как и Солнце, проходит те же знаки Зодиака, с той только разницей, что Солнце находится в каждом из них в течение примерно одного месяца, а Луна – в течение двух с половиной дней.

Двенадцать различных сил, которые ассоциируются с положением Луны в Зодиаке, активно проявляются в полнолуние. В это время очень заметно их влияние на здоровье человека, а также на растения, с чем связано составление многочисленных садоводческих календарей, объединяющих положение Луны с различными сельскохозяйственными процессами.

Новолуние всегда приходится на одинаковый знак Зодиака Луны и Солнца, то есть Когда Солнце находится в знаке Козерога, то и

Новолуние будет в день, когда Луна находится в знаке Козерога. 

Полнолуние же будет в противоположном знаке, то есть Солнце в знаке Козерога, а Луна в знаке Рака – 180* Козерога.

Солнце в Овне – Луна в Козероге

В такие дни вопросы карьеры для вас могут  иметь первостепенное значение и даже оказаться весьма успешными, ведь вы никому и ничему не позволите встать у вас на пути.
Даже родители в это время – помеха в стремлении к независимости, которая является одним из условий осуществления ваших устремлений.
Влиятельные люди – вам в помощь для достижения признания известности. Партнеры  выбираются по расчету, учитывается их возможность втянуть вас в «высший свет».

Солнце в Овне – Луна в Водолее

В эти дни можно достичь успеха в делах, связанных с политикой, бизнесом или с интеллектуальными занятиями, максимально используя возможности, предоставляемые обществом.
Индивидуализм и аристократические манеры заставляют вас придерживаться общения с людьми «вашего круга».
В это время большую роль сыграет ваша популярность и направленность на «большие дела», а не на «мелочи жизни».
Ваш интерес к людям принес бы большие дивиденды, если бы вы больше верили в людей.

Солнце в Овне – Луна в Рыбах

В эти дни капризы сильны, но скрыты под оболочкой энергичности. Толпа вас раздражает, особенно веселящаяся. Ведь сейчас более всего вы склонны к самосожалению.
Окружение же сейчас попадается «странное», особенно тем, что привлекает внимание к вопросам плохого здоровья, что выведет вас на путь филантропии и заставит сделать обязательно пожертвования.
Но  вы можете направить свои усилия на искусство – музыка,  писательская деятельность привлечет к вам поклонников, пораженных неординарным способом изложения.
Неуверенность в себе заставит скрывать многое из-за страха, что никто не поверит изложенному.

Солнце в Овне – Луна в Овне. Новолуние 

В такие дни справитесь с эгоцентризмом – и вы на вершине: научитесь смотреть на вещи глазами другого человека, настройтесь на сотрудничество, проявите больше такта.
Ведь вы поглощены своими собственными проблемами, что ожидаете от других, что они тоже будут глубоко вникать  в ваши неприятности.
Нужно проконтролировать склонность к сосредоточению на себе и бороться с ней.
Не говорите неприятных вещей – сварливость не украшает.

Солнце в Овне – Луна в Тельце

В эти дни возможны проблемы из-за большой откровенности.
Мужчина может  в это время  встретить партнершу, которая повысит его престиж и будет  во всех отношениях содействовать его успеху.
В эти дни все делается по графику, время зря не тратится.
Безапелляционные  заявления с тактичной манерой их подачи приводят к достижению желаемого.
Всегда можно достойно выйти из любой ссоры, ведь обаяния не занимать.
Музы служат вам.

Солнце в Овне – Луна в Близнецах

Эти дни мужчинам сулят много радости в общении с женщинами, ведь это время, когда хочется вникать в подробности жизни другого человека, и мужчина, встретившись с женщиной, надеется, что, поговорив с ней о проблемах своих, тут же поймет, что надо делать, приняв свойство болтливости дней за искреннее сочувствие. Вовремя проявленное остроумие восхищает, и если не проявит вторую половину в брачном смысле, то уж как друга обязательно.
Литературная деятельность в это время может принести некоторый заработок.
Острый нюх на новости принесет успех и в журналистской деятельности.
Выбирайте, держать ли язык за зубами или использовать непринужденную манеру выражаться. 

Солнце в Овне – Луна в Раке

Эти дни несут острое чувство драматизма в проблемных ситуациях, поскольку  вы предпочитаете свои прихоти потребностям других людей, поражая их воображение.
Нужно понижать чувствительность и повышать объективность, ведь ненароком можно сильно обидеть другого, хоть вы и претендуете на место «души компании».
Из-за капризов и очень изменчивого характера можно потерять время, когда природные таланты просыпаются, упустить его и ничего не сделать.
Время интуитивного восприятия драгоценно, дорожите им. Не тратьте энергию на всплески эмоций и потакание своим слабостям.

Солнце в Овне – Луна во Льве

Эти дни дают вам большую силу воли. Внешне воспринимаются как основательность вашей личности.
Дни, когда можно достичь административных успехов, даже не имея к этому большой склонности. Надежность, целеустремленность и постоянство – вот качества, которые заставят окружающих довериться вам.
Однако вас может угнетать чувство неудовлетворенности своим развитием. А ведь вы можете быть удачливы, даже не развивая в себе больших способностей; в любую работу вы вкладываете и сердце, и ум.
В экстремальных условиях всеобщее чувство любви к человеку, коммуникабельность и любовь к приключениям могут подарить вам многочисленные любовные романы.

Солнце в Овне – Луна в Деве

Дни приводят к успеху ученого, врача, юриста, бизнесмена, тех, кто способен на лету схватывать суть деталей.
Позвольте разуму вести сердце, но помягче отнеситесь к человеческим порокам, вы сами в это время можете получить прощение, даже не рассчитывая на подарок судьбы.
Стремление к учебе и познанию нового принесет почет и уважение.
Желание не нарушать рамки общепринятых представлений завуалированно, и потому вы можете быть поняты неверно.
Лучше, конечно, свое пуританство обнародовать как идею, но не злоупотреблять им в общении.

Солнце в Овне – Луна в Весах. Полнолуние 

Дни характеризуются проявлением конфликта между эмоциями и разумом.
Успех принесет более материальная сфера, чем занятия искусством.
Лучше всего избегать романтизма, насколько это возможно, так как он принесет  разочарование.
Поиски поддержки извне ни к чему не приведут. Зависимость от других,  если вы натолкнетесь на недостаток симпатии, неприветливость, жестокость может вывести вас из равновесия, ведь вы склонны мечтать наяву, старайтесь угодить людям.
Если же в сфере разума какая-то идея овладевает вами, вы способны проигнорировать мнения и желания других и идти напролом.

Солнце в Овне – Луна в Скорпионе

Эти дни не позволят никаким событиям выбить вас «из седла».
Независимость приносит вера в себя и покровительство высших сил. Свобода от условностей может принести проблемы в жизни.
Дни наполнены бурными событиями, которые могут быть как хорошими, так и плохими. Никто не позволяет себя жалеть, ибо честолюбивое осознание собственной ценности и удовлетворение от осознания своей жизни как хорошо выполненной задачи дает внутреннее чувство удовлетворения и гордости собой.
Ради достойного человека можно снять последнюю рубашку, но ваше чутье распознает подхалима – и не позволит  ему воспользоваться вашим успехом.

Солнце в Овне – Луна в Стрельце

В такие дни вы будете стремиться к поездкам, чтобы выплеснуть свою активность, вы просто неспособны усидеть на одном месте.
В интеллектуальной сфере вас увлекут новые доктрины и идеи, по каким-либо причинам не нашедшие своих приверженцев,  и вы здесь – первопроходец: вы не очень тактичны и вам желательно последить за своими выражениями.
Желание властвовать над умами может привести к склонности выражать  восхищенные эмоции относительно заманчивых идей нежели окружающих вас людей.
Существует опасность причинить вред  тем, кого вы любите.

Солнце в ТельцеСолнце в БлизнецахСолнце в РакеСолнце во ЛьвеСолнце в ДевеСолнце в ВесахСолнце в СкорпионеСолнце в СтрельцеСолнце в КозерогеСолнце в Водолее, Солнце в Рыбах 

Категория: Гороскоп | Просмотров: 636 | Добавил: Ами | Теги: гороскоп, Солнце в Овне, взаимодействие светил, Луна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar