Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Март » 20 » Взаимодействие светил. Солнце в Рыбах
12:55
Взаимодействие светил. Солнце в Рыбах

Луна, как и Солнце, проходит те же знаки Зодиака, с той только разницей, что Солнце находится в каждом из них в течение примерно одного месяца, а Луна – в течение двух с половиной дней.

Двенадцать различных сил, которые ассоциируются с положением Луны в Зодиаке, активно проявляются в полнолуние. В это время очень заметно их влияние на здоровье человека, а также на растения, с чем связано составление многочисленных садоводческих календарей, объединяющих положение Луны с различными сельскохозяйственными процессами.

Новолуние всегда приходится на одинаковый знак Зодиака Луны и Солнца, то есть Когда Солнце находится в знаке Козерога, то и

Новолуние будет в день, когда Луна находится в знаке Козерога. 

Полнолуние же будет в противоположном знаке, то есть Солнце в знаке Козерога, а Луна в знаке Рака – 180* Козерога.

Солнце в Рыбах – Луна в Козероге

Эти дни, когда энергетическая целенаправленность в сочетании с большой чувствительностью приведет вас к успеху.
Философские концепции важны для вас в той степени, в которой вы сможете их использовать во благо людей. Планы скрываются.
Благодаря тому, что вы держите свое слово и выполняете обязательства ваши планы всегда воплощаются в реальность. В этом поможет некоторая актерская жилка и правильное чувство аудитории, с которой имеете ело.
Амбиции удовлетворяются.

Солнце в Рыбах – Луна в Водолее

В эти дни ваши интересы акцентрируются в сфере социального обслуживания, религии.
Вы проведете время в размышлениях о судьбах народов мира или отдельных государств.
Вас может привлечь даже ораторское искусство или желание овладеть силой печатного слова. И все только для того, чтобы привлечь на свою сторону единомышленников.
В вас пробуждается дух проповедника, защищающего обездоленных, слабых, идущего плечом к плечу с каким-либо передовым движением в защиту человечества, искренне и горячо защищает идеи гуманности и святости.
В добрый путь, но не забывайте и праве на личные убеждения других людей, чьи мнения могут расходиться с вашими.

Солнце в Рыбах – Луна в Рыбах. Новолуние 

В такие дни человек имеет склонность уходить в себя и глубоко погружаться в самосозерцание, до того, что прячет свои мысли, не желая поделиться с другими, четко их изложив, так как все окружающие кажутся не достигшими уровня понимания этих высот. Такое уединение может привести к действительной изоляции и одиночеству в мире.
Этот страх перед действительностью кроется в том, что вы бережете свои прозрения от чужих глаз, чтобы интерпретация их не исказила открывшейся вам истины.
В эти дни подобные эмоции могут привести к появлению комплексов.
Чем более традиционный образ жизни в эти дни – тем светлее будущее. 

Солнце в Рыбах – Луна в Овне

В эти дни вы более прагматичны, нежели идеалистичны.
Если вы вызовитесь чем-либо руководить. Сможете преуспеть в материальной сфере.
Однако берегитесь дурного настроения, перепадов эмоций. Вспыльчивость из-за излишней впечатлительности может вас подвести. Сварливость, заносчивость и склонность к браваде – ваша защитная оболочка. Но кто поймет, что вами руководит обостренное чувство собственного достоинства, защита собственных принципов и концепций. Ведь в ваш личный мир в это время вторгаться не позволено.
Несмотря на проявление яркого темперамента – найдете доверяющих вам партнеров, которые почувствуют в вас надежного, сочувствующего человека, порой обидчивого, но стремящегося к пониманию и готового на уступки.

Солнце в Рыбах – Луна в Тельце

В эти дни материальная удача сопровождает все дела, деньги сами текут в руки, но это не является предметом интереса дня.
Медицина, литература, посещение концертов или оперы в это врем более близкие по духу занятия. Вас окружают верные друзья, готовые всегда прийти к вам на помощь, да и Вы тоже склонны к этому, ибо чувствительность Ваша по отношению к людям высока. Ваша тактичность позволяет Вам не задевать их чувства, так что иногда это доходит до английской «формальности» в общении.
Время, когда желание отдать все долги становится навязчивым и толкает на поступки. 

Солнце в Рыбах – Луна в Близнецах

В такие дни партнерство непостоянно, вы захотите общаться сразу с несколькими партнерами, пытаясь совместить несовместимое. Эти неудачные опыты приводят к унынию и депрессии.
Неуверенность приводит к тому, что вы стоите на своем, когда здравый смысл подсказывает уступить.
Слова, слетающие с ваших губ, могут стать для ваших ушей большой неожиданностью. Молчите больше в присутствии начальства, иначе ваше продвижение в картере затруднится. 
В это время – проблемы с нервами.
Споры к победе не приводят.

Солнце в Рыбах – Луна в Раке

В эти дни имеется склонность вести двойную жизнь. Так чтобы «левая рука не знала, что творит правая».
Разносторонность принесет большой успех в самых противоречивых занятиях.
То же в сфере чувств: именно впечатлительность и ранимость приводит сейчас к изменам, обидчивость – к бурным изъявлениям по поводу какой-либо чепухи, не стоящей внимания.
Доброта же и милосердие ваши доводят поступки до жертвенности, если дело касается помощи нуждающимся, и никакой страх перед аудиторией не заставит вас остановиться на этом благородном поприще.

Солнце в Рыбах – Луна во Льве

В такие дни необходимо развивать внутреннее равновесие, чтобы ваше смелое и уверенное поведение соответствовало вашему внутреннему состоянию, а также стремиться стоять на реалистической точке зрения.
Ведь склонность уйти в себя приводит к одиночеству, где опасения, тревоги, предчувствия… и вы терпите неудачу за неудачей только из-за недостатка готовности к конкуренции, т.к. восхищение деятельностью и успехами других не приводит вас к намерению сравняться с ними или превзойти их достижения.
Духом противоречия вы защищаетесь от врагов, если они привели вас к проявлению внутренней робости вовне.

Солнце в Рыбах – Луна в Деве. Полнолуние 

В такие дни, если Вы совершите предосудительные поступки, Ваша совесть вполне терпимо к ним отнесется, выдумав оправдывающее их собственное правило.
Особенно спасает здесь хорошее чувство юмора.
Успех в творческой работе принесет аккуратность, вдумчивость и прилежание.
Доверие вы внушаете благодаря аргументации к большой доле логики и здравому смыслу, а также тем, что руководствуетесь в отношениях правилом «понять – значит простить», снисходительно общаясь с теми, в ком видите здоровое рациональьное начало.

Солнце в Рыбах – Луна в Весах

В эти дни религиозность направит ваши интересы к эмоциональной сфере.
Вера в чудеса произведет таинственное действие на душу, и здесь лучше не сдерживать себя, руководствуясь глубоким подсознанием.
Рациональность – ваш злейший враг. Анализ замедлит ваш прогресс, не позволяйте подавлять себя или загонять в установленные рамки, иначе можете получить комплексы: эмоциональное разочарование спутает все ваши козырные карты. 

Солнце в Рыбах – Луна в Скорпионе

В эти дни личный магнетизм и удачливость в сфере бизнеса лучше перевести в музыкальную сферу, реализуя личное самовыражение в этой области.
Эти дни болезненного интереса к собственной возможной жизни после смерти.
Сожалея по поводу людских неприятностей, размышляете вы и о собственных, впадая в глубокое уныние и депрессию.
Но это и дни, склоняющие к разнообразию в любовной жизни.
Постоянная проблема – нервы, постарайтесь не пользоваться для снятия напряжения седативными средствами, постарайтесь не причинять боли друг другу.

Солнце в Рыбах – Луна в Стрельце

В эти дни благодаря предвидению, проницательности и умению ярко выразить свои мысли вы можете оказывать большое влияние на свое окружение. В научных или социальных вопросах вы мыслите широкими категориями. Абстрактное мышление естественно для вас. Если вы не получите должного образования, то рискуете стать просто непрактичным фантазером, неспособным справиться с людьми, неспособным разглядеть деревья за лесом, и очень затруднить свой жизненный прогресс. 
Вы привносите оттенок духовности во все, что вы делаете. Вера в себя и в свое предназначение открывает перед вами все двери. 
Вы идеалист до мозга костей, и, несмотря на вашу интуитивную мудрость, обладаете той наивностью, которая неотделима от идеализма.
Нужно быть более сосредоточенным. Старайтесь держаться подальше от метафизики, которая соблазняет вас, и придерживайтесь доказуемых и очевидных фактов и в науке, и в искусстве.

Солнце в ОвнеСолнце в ТельцеСолнце в БлизнецахСолнце в РакеСолнце во ЛьвеСолнце в ДевеСолнце в ВесахСолнце в СкорпионеСолнце в СтрельцеСолнце в КозерогеСолнце в Водолее

Категория: Гороскоп | Просмотров: 481 | Добавил: Ами | Теги: Луна. взаимодействие светил, солнце в Рыбах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar