Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Май » 8 » В какой день вы родились. Август
12:58
В какой день вы родились. Август

Если вы родились…

1 августа (ваш тотем - Севрюга) – вы энергичны, полны энтузиазма, поэтому у вас все получается. Ваша деловая хватка пригодится в любом занятии. Но вы не сразу разберетесь, что вам больше подходит. Вам понадобится время, чтобы выбрать достойного спутника жизни. Супруг должен понимать вас и разделять ваше отношение к жизни, иначе трения неизбежны. Вам нравится жить в красивом и уютном доме. Вы неравнодушны к дорогой мебели и одежде. Так как вы быстро устаете, то нуждаетесь в хорошем отдыхе.

2 августа (ваш тотем - Уж) – вы интуитивны, честолюбивы, оригинальны, дерзки и бесстрашны. Люди доверяют вам и верят в ваши силы. Вы сами строите свою судьбу. Несмотря на любовь к искусству, профессию вы выберете не связанную с этим направлением. Вы сможете стать религиозным деятелем, учителем, писателем или поэтом. Избегайте запутанных ситуаций, так как это угрожает дружбе. Вы без труда найдете себе пару. Но постарайтесь сделать так, чтобы семейные проблемы и заботы не заслонили от вас весь мир.

3 августа (ваш тотем - Буйвол) – вы наделены повышенным чувством долга и всегда знаете, как выполнить ту или иную задачу. Правда, иногда вы склонны к поспешности. В вашей жизни будет немало юридических разбирательств. Причем вы можете быть как нарушителем, так и работником правоохранительных органов. Но что бы ни случилось, не позволяйте жалости к себе. Страсть к творчеству может привести вас в сферу искусства. Найдите себе занятие, которое дает физические нагрузки. Это может быть работа по благоустройству дома или выполнение домашних обязанностей. Семья будет занимать важное место в вашей судьбе. Как только ваша жизнь станет спокойной и размеренной, вы сумеете сделать верный выбор.

4 августа (ваш тотем - Тур) – ваш девиз – «все или ничего». Любое, даже самое незначительное событие вы способны превратить в пышное торжество. Если люди добры к вам, ради них вы делаете все возможное. При этом вы склонны действовать по первому порыву. Ваша щедрость безгранична, и это лучшее из ваших качеств. Вам легче обвинить кого-то, чем взять на себя ответственность за разлад в отношениях. И это ваше худшее качество. Все самобытное импонирует вашей творческой натуре. Вы хотите состояться в музыке, живописи или литературе, и ваша мечта сбудется. Вам подойдет профессия киноактера, певца, режиссера, шеф-повара или редактора журнала.

5 августа (ваш тотем - Сирена) – вы любите развлекаться и тратите на это уйму времени. Ваша энергия заразительна, а умение красиво одеваться привлекает всеобщее  внимание. Впрочем, вы ставите перед собой  серьезные цели и достигаете их. После 20 лет не исключены превратности судьбы, но вы на удивление быстро оправитесь от этих ударов. Вы склонны сорить деньгами, и это может  создать дополнительные проблемы. Но финансовые трудности лишь подтолкнут вас к тому, чтобы зарабатывать больше. Вы увлекаетесь юриспруденцией, и наверняка будете работать в этой сфере. В отношениях с начальством будьте почтительнее. Опасайтесь своей прямолинейности. В любви не ограничивайте себя. Придет время, и вы с первого взгляда угадаете своего избранника.

6 августа (ваш тотем - Жаворонок) – вы считаете, что все хорошее случается только с тем, кто верит в удачу и готов долго ждать. Иногда может показаться, что ваш жизненный путь никуда не ведет или что вы ходите по кругу. Наберитесь терпения: ваши желания сбудутся. В молодости вам придется пройти через ряд испытаний, возможно, понести незаслуженное наказание. С годами вы найдете верный путь. Вам уготована карьера в политике, юриспруденции или в службе пожарной охраны. Но не исключено также, что в  той или иной мере вы будете связаны с театром. Вас ждет приятный сюрприз (неожиданное наследство илиеще что-либо, способное улучшить ваше финансовое положение). Вам потребуются долгие годы, чтобы найти подходящую пару. Но для этого надо избавиться от своего высокомерия.

7 августа (ваш тотем - Сирин) – вы великодушны, энергичны и веселы. Умеете не только развлекаться сами, но и веселить родных и друзей. Возможно, вы выберете такую профессию, где будут полезны эти качества. Или возглавите коммерческую организацию. Вы способны создавать вокруг себя праздник. Иногда можете оказаться в затруднительной ситуации. Старайтесь не предъявлять слишком высоких требований к окружающим, ведь мало кто наделен энергией, подобной вашей.

8 августа (ваш тотем - Турман) – вам нравится выделяться из общей массы. Некоторые считают вас незаурядной личностью. Ваша настойчивость, постоянство и энергия непоколебимы. Вы потратите полжизни, чтобы убедить окружающих в своей правоте. Временами вы противоречите самому себе. Необходимо находить точку  равновесия. Вы очень нуждаетесь в признании и не можете жить без похвалы. С возрастом, по мере того, как ваша самооценка будет изменяться, вы обретете умение выбирать. Карьера имеет для вас большее значение, чем вам кажется. Если все пойдет, как задумано, вы будете счастливы. В противном случае вы откажетесь от прежних намерений и переживете период тяжелой депрессии. Вам подходит общественная деятельность. Любая карьера, привлекающая к вам внимание, будет успешной. В возрасте 40 лет вы можете выбрать совершенно иной вид деятельности и двинуться по пути к успеху. В личной жизни вас ждет множество  перепадов. Родные и друзья могут стать причиной вашей эмоциональной усталости.

9 августа (ваш тотем - Алконост) – вас отличают безупречный вкус, шарм и поразительное чувство юмора. Вы любите путешествия, музыку и всякие развлечения.  Опасайтесь собственного непостоянства, так как именно это создает массу проблем. Ваши способности позволят преуспеть в бизнесе, издательском деле или индустрии развлечений. Возможно, вы найдете себя области изящных искусств. Вам везет в дружбе. В любви вы стремитесь доминировать, особенно на начальном этапе отношений. В дальнейшем вы постепенно смягчитесь. Позаботьтесь о том, чтобы не испытывать терпение вашего партнера.

10 августа (ваш тотем - Улитка) – вы наделены потрясающей энергией. Постарайтесь умерить свой пыл, чтобы не создавать вокруг напряженной атмосферы. Вы преуспеете в любой профессии, связанной с лицедейством. Вам нравится быть любимым, поэтому любые знаки внимания радуют вас. И пока партнер бесконечно восхищается вами, вы беззаветно преданы ему. Брак будет удачным, если вы подойдете к нему осмысленно.

11 августа (ваш тотем - Утка) – вы располагаете такими личностными качествами, что можете не только сами добиться успеха, но и помочь окружающим. Людям импонирует ваша манера общения. Отличное образование и феноменальные способности делают вас незаурядной  личностью. Работа у вас спорится, потому что вы многое умеете. Вам не нужно прикладывать усилий, чтобы вас заметили. В музыке, драматическом искусстве или литературном творчестве вас обязательно оценят. С возрастом у вас появится стремление  заниматься благотворительностью. Ваше милосердие побудит вас  жертвовать деньги детским организациям. Вам обеспечено материальное благополучие. Поскольку вы добры и щедры. У вас почти нет врагов. В любви вам следует проявлять осторожность. Вам суждено счастье, но в более зрелом возрасте. Придется немало потрудиться, чтобы создать гармоничные семейные отношения.

12 августа (ваш тотем - Скворец) – вы человек неуемной энергии, которую щедро тратите на окружающих. Ваша доброта безгранична. Однако не пытайтесь отдать больше, чем у вас есть. в списке ваших слабостей значится  склонность к самоедству. Лет в 35 вы предпримете путешествие, которое, возможно, продлится всю жизнь. Вы способны освоить любой технологический процесс. В личных отношениях могут возникнуть сложные ситуации. Постарайтесь стать более терпеливым. Семья будет занимать центральное место в вашей жизни.

13 августа (ваш тотем - Лошадь) – вы обладаете блестящими организаторскими способностями и многие дела вам по  плечу. Избегайте вредных привычек. Постарайтесь прислушиваться к своей интуиции. Любой разлад в отношениях повергает вас в состояние депрессии. Старайтесь владеть собой. Вас влекут музыка, театр и литературное творчество. В кругу друзей и знакомых вы чувствуете себя лучше, чем рядом с близким человеком, и потому сами не делаете решительных шагов навстречу, опасаясь быть отвергнутым. Жизнь преподаст вам урок, когда дело дойдет до создания семьи. Вы способны самостоятельно построить дом. 

14 августа (ваш тотем - Филин) – вы энергичны, талантливы, а потому популярны в обществе. Вы жаждете развлечений, любите шутки и всякие рискованные предприятия. Ставьте перед собой серьезные цели – у вас хватит решимости добиться их. Вас привлекают путешествия и просто длительные прогулки на открытом воздухе. Люди иногда подводят вас, и вы реагируете очень бурно. Остерегайтесь своего взрывного темперамента. Умение общаться и разбираться в людях будет вам полезно, если вы решите попробовать себя в СМИ. Стремление к справедливости может привести вас в адвокатуру.

15 августа (ваш тотем - Свинья) – вы умны и самолюбивы. Порой вы бываете вспыльчивы и раздражаетесь по пустякам. Когда все идете по-вашему, вы способны сдвинуть горы, но если что-то не ладится, выпадаете в депрессию, обвиняете всех вокруг. Следите за своим эмоциональным состоянием. Ваш ключ к успеху – уравновешенность. У вас непременно будут деньги (выигрыш в лотерею или наследство). Вас привлекает работа с техникой. Из вас получится прекрасный кинооператор или фотограф. Выбирая супруга, будьте осмотрительны, чтобы впоследствии не пожалеть. Вам подойдет самодостаточная личность, подобная вам.

16 августа (ваш тотем - Скорпион) – вы очень добры, веселы и великодушны, желанный гость на всех вечеринках. Тем не менее, в отношениях с окружающими именно  вы чаще становитесь источником осложнений. В финансовых делах интуиция обычно вас не подводит. Возможно, вы станете работать в шоу-бизнесе или будете преуспевающим адвокатом. Четыре смены настроений, неумение себя сдержать мешают вам в личной жизни. Постарайтесь мысленно встать на место своего партнера, и вы его поймете.

17 августа (ваш тотем - Корова) – вы импульсивны, властны и интуитивны. Однако ваш темперамент необуздан. Научитесь сдерживать себя. Карьера для вас очень важна. В зрелом возрасте у вас появится работа, о которой в молодости вы могли только мечтать. Возможно, одно из увлечений впоследствии станет вашей профессией. Вы сумеете добиться признания своих деловых качеств. Вы преданы родным и друзьям.

18 августа (ваш тотем - Хомяк) – вам нравится все необычное, вы хотите быть непохожи на других. вы стремитесь держать любой процесс под личным контролем. В вашей жизни произойдет много удивительных событий.  Вы реализуете себя в избранной профессии. В личной жизни у вас много  мимолетных увлечений. Возможно, обстановка в вашем доме будет своеобразной и оригинальной. Не стесняйтесь экстравагантности – это ваша стихия. 

19 августа (ваш тотем - Слепень) – вся ваша жизнь разложена по полочкам. В стремлении все упорядочить вы доходите до крайности. Опасайтесь переутомления – ваши силы не безграничны. Вам потребуется немало времени, чтобы найти того, кто станет близким и дорогим человеком. Поселившись возле воды, вы обретете покой.

20 августа (ваш тотем - Волк) – вы великолепный оратор и умелый полемист. Благодаря блестящему уму и способностям вы можете добиться всего, чего пожелаете. Вас интересует живопись, музыка, литература и театр. Возможно, вы будете писать книги, пьесы и статьи для газет.  В бизнесе вам лучше работать в команде, поэтому позаботьтесь о достойных партнерах. Присматривайтесь к тем, кого впускаете в жизнь. 

21 августа (ваш тотем - Слон) – вы способны взвалить на себя огромную ответственность. Люди знают об этом и часто используют ваши возможности в корыстных целях. Постарайтесь оборвать эту зависимость.. в личной жизни, работе и семейном кругу вы существуете в напряженном ритме. Давайте себе отдых. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Вам по душе профессия юриста или врача-терапевта. Семья займет важное место в вашей жизни. Но и здесь следует избегать крайностей.

22 августа (ваш тотем - Цапля) – вы склонны к активным действиям. Коллеги не всегда понимают вас и часто недооценивают ваши достоинства. Вы охотно идете навстречу любому флирту. Вашему избраннику придется развивать в себе чувство юмора. Иначе семейная жизнь будет далеко не безоблачной.

23 августа (ваш тотем - Собака) – вы счастливы, пока находитесь в центре внимания. Вы одеваетесь безупречно, красота – ваша стихия. Постарайтесь следить за своими финансами. Ищите работу в швейной промышленности или индустрии моды. Из вас получится замечательный друг. Любовные связи будут  мимолетными, однако в браке обнаружите завидное постоянство и преданность супругу.

24 августа (ваш тотем - Козел) – вы склонны к созерцанию и мечтаниям. Тратите слишком много времени на размышления, прежде чем решиться на конкретные поступки. Из вас получится литератор или специалист по распространению информации. Кроме того, вас привлекает политика. Вы верный друг и хороший партнер. Иногда в любовных отношениях вы ведете слишком жесткую игру, скрывая свои истинные чувства.

25 августа (ваш тотем - Соболь) – вы открыты  навстречу людям. В своих поступках чаще всего руководствуетесь эмоциями. Любите весело проводить время в компании друзей. К жизненным перипетиям относитесь философски. Судьба предоставит вам немало возможностей, чтобы проявить себя. Но вы это осознаете не сразу. Возможно, вы попытаетесь сделать карьеру в шоу-бизнесе – если не на сцене, то за кулисами. Вам понадобится время, чтобы найти себе пару. Распознав любовь, вы сразу открываете партнеру душу. За доброе отношение друзей и родных вы платите тем же.

26 августа (ваш тотем - Чайка) – вы дальновидны и проницательны. Вас раздражают самоуверенные, властные люди. Вы умеете успокаивать окружающих, поэтому рядом с вами комфортно и спокойно. Дар красноречия может предопределить выбор профессии. Вам подойдет любая работа, связанная с книгами, издательским делом, редактированием и литературным творчеством. Кроме того, успешными будут действия в роли дизайнера, аранжировщика букетов или знатока истории.

27 августа (ваш тотем - Кошка) – вы экстравагантны и эмоциональны. Но это не мешает окружающим считать вас сильной личностью. В одежде придерживаетесь строгого, классического стиля. Вы можете стать критиком-искусствоведом. Вы опасаетесь серьезных любовных отношений, а взяв на себя обязательства, чувствуете себя так, словно попали в ловушку. Ваша натура нуждается в ощущении свободы. Если ваш партнер не поймет это, разрыв неизбежен.

28 августа (ваш тотем - Черепаха) – вы наделены острым умом. Ваша разносторонность привлекает людей. Заботы о материальном благополучии целиком поглощают вас. Природный оптимизм и работоспособность помогут вам занять видное положение в обществе. Вашу творческую натуру привлекают журналистика, издательский бизнес, а также музыка и театр. Ваши энергия и стремление к совершенству дадут великолепные результаты. Вы преданны друзьям и родным. В любви будете счастливы.

29 августа (ваш тотем - Сова) – вы бесстрашны и склонны к авантюризму. У вас есть возможность сделать блестящую карьеру. Не отказывайтесь от профессий, связанных с водой. Вы легко добиваетесь внимания потенциальных влюбленных, но трудно привыкаете к новому человеку и не можете чувствовать себя непринужденно. Благодаря альтруизму вы неизменно завоевываете симпатии окружающих. Родные гордятся вами.

30 августа (ваш тотем - Шершень) – вы способны справиться с любым количеством дел, поэтому они на вас постоянно и сваливаются. Вы не в силах устоять перед искушением. Вам понадобится время, чтобы сделать карьеру. Можете заняться научными исследованиями или ювелирным делом. Хорошие физические данные позволят стать профессиональным спортсменом. Вы умеете дружить и хранить секреты. Семья и дети принесут вам радость, только наберитесь терпения и не торопите события.

31 августа (ваш тотем - Перепел) – вы хотите, чтобы вас заметили и услышали. Вас влечет к экзотическим местам и незаурядным людям. Вы склонны к крайностям в суждениях и поступках. Вас раздражает чрезмерная жадность в людях. В работе вам понадобится приложить немало усилий, чтобы проявить себя. Скорее всего, вы добьетесь известности благодаря литературному творчеству или сочинению музыкальных произведений. Иногда вы сомневаетесь в чувствах партнера, но это объясняется мнительностью. Вы нуждаетесь в надежных и стабильных отношениях. 

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Сентябрь, Октябрь,Ноябрь, Декабрь

Категория: Гороскоп | Просмотров: 415 | Добавил: Ами | Теги: Август, День Рождения, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar