Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Май » 8 » В какой день вы родились. Июль
12:28
В какой день вы родились. Июль

Если вы родились…

1 июля (ваш тотем - Канюк) – вы – великий гуманист. . для вас главное отдавать, а не получать. В вашей жизни могут произойти удивительные события. Вполне вероятно, у вас обнаружатся необычные способности. Вы легко приспосабливаетесь к обстоятельствам. У вас есть шанс разбогатеть. Возможно, выберете профессию врача, медсестры или лаборанта. Питая страстную любовь к театру, вы будете играть на сцене в любительских спектаклях. Вы настолько привязан к своему дому и семье. Что во всех своих действиях руководствуетесь только интересами близких. Будете счастливы в любви.

2 июля (ваш тотем - Обезьяна) – вы верны своим принципам. В любом деле демонстрируете трезвый ум и взвешенность суждений. В компании вы чувствуете себя лучше, чем в одиночестве. Вы не только успешно делаете собственную карьеру, но и способствуете успеху друзей и близких. Чем бы вы ни занимались, это обернется добром для окружающих. Не исключено, что вы станете писателем. Путешествия очень важны для вас, в особенности по морю или реке. Возможно, вы поселитесь вблизи водоема.

3 июля (ваш тотем - Пеликан) – у вас широкий кругозор, развитая интуиция и твердые принципы. окружающие считают вас чересчур серьезным, а между тем, вы просто застенчивы. Вас привлекает работа в сфере здравоохранения, возможно, вы возглавите клинику. Вас также может интересовать общественная деятельность. Вам понадобится некоторое время, чтобы найти себя и определиться в профессии, но в избранном деле вы сумеете преуспеть. Вы стремитесь к счастливый семейной жизни и ради этого делаете все возможное. На вашу помощь и поддержку могут рассчитывать родные и друзья.

4 июля (ваш тотем - Волк) – вы исключительно заботливы, ваша душевная доброта способна согреть весь мир. С вами произойдет множество интересных, необычных событий, благодаря которым ваша жизнь значительно улучшится. Какую бы карьеру вы ни выбрали, у вас будет шанс проявить себя. Вы легко заводите друзей, но не всегда умеете поддерживать с ними отношения. При этом в разладе вы вините не себя, а их. Чаще всего вы скрываете свои чувства.

5 июля (ваш тотем - Лев) – у вас несколько занижена самооценка. Годам к 30 ваша жизнь пойдет на лад. Несмотря на мягкость характера, вы умеете быть стойким и непоколебимым. В силу того, что отношения с окружающими будут различными, вам необходимо развивать навыки общения. Скорее всего, вы станете консультантом по вопросам семьи и брака или психиатром. Потребуется немало усилий на поиски настоящей любви, но  вы ее обязательно встретите. Не следует форсировать события, помните, что всему свое время.

6 июля (ваш тотем - Неясыть) – вы изнеженный человек, поэтому часто смотрите на жизнь сквозь «розовые очки» и ведете себя несколько эксцентрично. Однако благодаря  харизме ваша жизнь сложится довольно благополучно. Движимый честолюбием, вы стремитесь сделать карьеру. Однако на этом пути вас ждет  много испытаний. Возможно, вы станете учителем или юристом. Кроме того, вам не дают покоя амбиции политического деятеля.

7 июля (ваш тотем - Комар) – вы честны и справедливы. Вами движут благие намерения. На пути к цели вы способны преодолеть любые трудности. вы замечательный, добросовестный работник. Своей семье вы беззаветно преданы. в свою очередь, родные относятся к вам также, помогая справиться с жизненными затруднениями. Несмотря на прочные отношения с партнером, у вас могут возникнуть связи, но вас удержит семья.

8 июля (ваш тотем - Орел) – вы самолюбивый и целеустремленный человек. К жизни относитесь чересчур серьезно. Иногда вам кажется, что вас никто не понимает. С возрастом вы станете милосерднее и великодушнее. А после 40 ваша жизнь вообще наладится. Из вас получится отличный строитель, дизайнер или художник. В финансовых делах следует быть осторожным. Ради друзей и родных  вы готовы забыть о себе. Свою «половинку» вы встретите не сразу. По-настоящему вы будете счастливы, только поселившись на берегу моря.

9 июля (ваш тотем - Тритон) – вы дерзки и бесстрашны. Вы ставите перед собой серьезные цели и способы достичь их. Вы великолепно владеете собой и стойко переносите жизненные испытания. Вы можете оказаться  в очень неблагоприятной ситуации, но выйдете из нее, не пострадав. Добиться успеха вы сможете, выбрав карьеру юриста, консультанта-психолога или актера. Вы хороший друг. Вам понадобиться время, чтобы найти достойного спутника жизни. Семья боготворит вас. Чаще прислушивайтесь к самому себе.

10 июля (ваш тотем - Таракан) – вы всегда готовы помочь людям. Однако временами бываете несдержанны и резки. В вашей жизни будет много неожиданных сюрпризов. У вас есть шанс разбогатеть, но, скорее всего, вы его не используете. Вы одеваетесь скромно, но ваш дом обставлен изысканной мебелью. Можете стать преуспевающим юристом или врачом. Семья имеет для вас огромное значение.

11 июля (ваш тотем - Конь) – вы милы, отзывчивы и внимательны к людям. Но порой проявляете упрямство и раздражительность. Вами всегда движут благие намерения. Отношения с партнерами и знакомыми развиваются успешно. Вы добросовестный и внимательный работник. способны сделать блестящую карьеру – врача или консультанта-психолога. С каждым годом путешествия занимают в вашей жизни все более важное место. Вам необходимо жить, работать или отдыхать возле воды.

12 июля (ваш тотем - Единорог) – вы уравновешенный и здравомыслящий человек, склонный жить в своем, замкнутом мире. Вторая половина жизни – более успешная, хотя это  не защитит вас от неверных шагов. Возможно, вы поменяете несколько профессий, но более всего вам подойдет занятие, связанное с риском. Возможно, вы выберете карьеру юриста, адвоката, судьи или милиционера. Вы любите свой дом и стремитесь сделать его уютным.

13 июля (ваш тотем - Росомаха) – у вас доброе сердце, вы готовы прийти на помощь всем страждущим. С вами произойдет много необычных  событий, которые принесут вам определенную пользу. Но ваше самое заветное желание сбудется не скоро. Лишь во второй половине жизни вы приблизитесь к своей мечте. Из вас получится замечательный врач, юрист или учитель. И какое бы занятие вы себе не выбрали, вас заметят и оценят. Вы чрезвычайно легко заводите друзей. Но ваши близкие и родные слишком ревнивы по отношению к  ним, и временами это создает конфликты.

14 июля (ваш тотем - Палтус) – у вас заниженная самооценка и вам недостает навыков общения. . и, тем не менее, на окружающих вы производите впечатление весьма честолюбивого человека. в юности у вас будет не все гладко, но со временем наметятся изменения к лучшему. К сожалению, в денежных делах нет стабильности. Лучшей профессией для вас будет та, которая связана с заботой о людях (врач, юрист или священнослужитель). Ваша домовитость, заботливость и стремление опекать сделают вас прекрасным семьянином. Правда, вам не избежать проблем с одним из ваших родителей. Обзаведясь собственными детьми, вы сами, уже в качестве родителя, вновь переживете подобную ситуацию. Для поддержания душевного равновесия вам необходимы покой и отдых.

15 июля (ваш тотем - Корова) – вы обладаете харизмой, поэтому рядом с вами все чувствуют себя комфортно. Вы не скрываете своих чувств, всегда терпеливо выслушиваете жалобы и проявляете сочувствие. Без колебаний берете на себя ответственность, чтобы облегчить жизнь окружающим. Коллеги вас уважают. Выбрав раз  и навсегда жизненную дорогу, вы уверенно движетесь вперед. Благодаря честолюбивым устремлением и высокой работоспособности вы успешно продвинетесь по служебной лестнице. Из вас получится замечательный профессионал в любом избранном вами деле. В личной жизни придется пережить разочарования, прежде чем найдете спутника жизни.

16 июля (ваш тотем - Русалка) – вы – властный и своенравный человек. Вам нравится помогать людям, и окружающие часто обращаются к вам за советом. Вы всегда действуете быстро, четко и организованно. К сожалению, в жизни у вас будут периоды, когда деньги или их недостаток создадут серьезные проблемы. Но вы не останетесь один на один с ними. Помощь придет  с неожиданной стороны. Поблагодарите своего спасителя и запомните, долг платежом красен. Вы – настоящий друг. Временами в личной жизни будут возникать сложности, но в конечном результате вы найдете верного спутника жизни и по-настоящему будете счастливы. Вы преданы членам своей семьи, поэтому готовы на все ради них. 

17 июля (ваш тотем - Марал) – вы стремитесь изменить мир к лучшему и для этого не жалеете ни сил, ни времени. Вам нравится, когда все идет, как вы задумали, а если ваши усилия приносят пользу окружающим, вы бесконечно счастливы. В работе вы стремитесь к совершенству и предпочитаете действовать самостоятельно. Вы способны стать замечательным консультантом, но еще больше вам подойдет занятие, связанное с большой физической нагрузкой. Возможно, вы преуспеете в спорте. В личных отношениях вы можете быть отстраненным и холодным, успешно скрывая свою чувственность. Друзья появляются в вашей жизни и исчезают, так и не сумев с вами сблизиться. Вероятно, вы поменяете несколько супругов. Избегайте вспышек гнева. 

18 июля (ваш тотем - Пантера) – в своих действиях вы часто полагаетесь на интуицию. Вам придется пройти через большие испытания, которые вы стойко перенесете. Вы можете стать психологом, юристом или владельцем ресторана. Главное – выбрать занятие по душе. Вам понадобится время, чтобы найти достойного спутника жизни. Зато потом в вашем доме  будет царить любовь и взаимопонимание. Из вас получится замечательный родитель.

19 июля (ваш тотем - Изюбр) – вы непредсказуемы и вас интересует таинственное. В вашей жизни произойдет  много удивительных событий. Вы можете стать детективом или сочинять сценарии для телевизионных фильмов. Не исключено, что вы разбогатеете благодаря разумным вложениям или полученному наследству. Вам нравится проводить время в компании друзей. Вас тянет к дому и семье, вы охотно поддерживаете отношения с родственниками, стремитесь создать теплую атмосферу.

20 июля (ваш тотем - Кошка) – вы скрытны, никогда не выдаете свои замыслы и подвержены частым сменам настроения. Одиночество тяготит вас, поэтому вы стремитесь чаще бывать среди людей. Вы цените постоянство и чрезвычайно аккуратны. Вы склонны к изобретательству и не лишены творческого начала. Какое бы занятие вы ни выбрали, оно будет успешным. Вы поддерживаете тесные отношения с друзьями. Самое приятное для вас время препровождения – у воды. Если вам грустно, прогуляйтесь по берегу реки. Во второй половине жизни вам предстоит много путешествовать.

21 июля (ваш тотем - Рысь) – вы обаятельны и остроумны, легко завоевываете сердца. Вы живете в собственном мире, о котором окружающие даже не догадываются. Вы бесстрашны и отважны, но в отношениях с близкими людьми – сентиментальны. От природы наделены интуицией, но не пренебрегаете и логикой. Умеете четко формулировать мысли. Из вас получится отличный антрепренер или бизнесмен, но в то же время вы склонны к общественной деятельности. Очень много сил и времени вам придется тратить на разрешение проблем друзей и близких людей, забывая о себе. Вы мечтаете об уютном доме, и он обязательно у вас будет. Самое главное для вас – создать гармоничные отношения с супругом.

22 июля (ваш тотем - Сойка) – вы восприимчивы и добросердечны. Неудачи вас не огорчают – у вас просто нет желания задерживаться на негативных мыслях. Но иногда вам становится одиноко. Кем бы вы ни стали – вы всегда будете оценены по достоинству. Вы способны стать замечательным врачом, юристом, учителей и даже актером.

23 июля (ваш тотем - Сайгак) – вы влюбчивы и чувственны. Постоянно стремитесь к новым впечатлениям. От окружающих вы требуете абсолютной честности и преданности. Будучи великодушным, вы не склонны  судить людей, добры и чувствительны, но умеете настоять на своем. Пожалуй,  не найдется препятствий, которые вы не сумели бы преодолеть. У вас развитый ум, крепкое тело и здоровое самолюбие. Однако вы подвержены депрессии при малейших признаках неудачи. Прирожденный лидер, вы можете стать ведущим модельером или главой компании. Личная жизнь будет счастливой, если сумеете найти подходящего человека.

24 июля (ваш тотем - Куница) – вы горды и очень упрямы. Сильный характер и честолюбие приведут вас к намеченной цели. Преуспеть в жизни вам помогут  только добрые поступки. Кроме того, любые проблемы будут нипочем, как только вы найдете свое место в жизни. Наиболее перспективны для вас профессии модельера или дизайнера. Вы – страстная и любвеобильная натура. Редко расстаетесь с друзьями и никогда не забываете добра. В личных отношениях периодически возможны осложнения.

25 июля (ваш тотем - Саламандра) – у вас отзывчивая и любящая душа. Вы делаете все возможное, чтобы помочь людям. Окружающие ценят и уважают вас. Вы способны преодолеть  любое затруднение, особенно когда речь идет о ваших родных. Задатки лидера позволят вам занять достойное положение. Программист, психолог, школьный учитель – вот наиболее  благоприятная сфера приложения ваших сил. Путь к материальному успеху будет непростым. Долго вы будете выбирать себе и спутника жизни. Но со временем все наладится.

26 июля (ваш тотем - Саранча) – вы – восприимчивая и щедрая натура. Любите поэзию и музыку. Порой вам трудно сохранять душевное равновесие. Вы удивляете людей способностью заниматься несколькими делами одновременно. Перед вами открыта любая карьера – но лучше всего стать учителем. Вы умеете зарабатывать деньги и щедро их тратите. К любви относитесь серьезно и желаете прочных длительных отношений. Однако обстоятельства этому препятствуют. И, тем не менее, судьба к вам благосклонна.

27 июля (ваш тотем - Ремез) – вы жизнерадостны, энергичны и впечатлительны. В вашей жизни произойдут несколько драматических событий, но интуиция подскажет вам, как действовать. После всех испытаний обретете верного друга. Во второй половине жизни ваш характер несколько изменится. Вы можете стать психологом. Вам понадобится время, чтобы найти настоящую любовь.

28 июля (ваш тотем - Ласка) – вас интересует все неизведанное, загадочное. Возможно, у вас появится талант экстрасенса. Вы удачно вкладываете деньги и стремитесь скрыть от окружающих истинные  размеры вашего состояния. Вы питаете любовь к искусству – театру, живописи и музыке. Возможно, этим вы будете руководствоваться  при выборе профессии. Но есть шанс, что, подчинившись своей склонности опекать, вы займетесь благотворительной деятельностью и в этом качестве станете известны. Вы очень привязаны к своим родным и близким. Дети и брак занимают главное место в вашей жизни.

29 июля (ваш тотем - Пчела) – вы наделены огромной жизненной силой и способны целиком посвятить себя избранному делу. Ваша жажда успеха не проходит с годами, хотя сами представления об успехе меняются. Не теряйте веру в себя, поскольку вы действительно вправе рассчитывать в этой жизни на многое. После 40 лет стабилизируется ваше финансовое положение. Вы щедры и заботливы по отношению к родным, чувствуете себя ответственным за них.

30 июля (ваш тотем - Ласточка) – для вас большое значение имеет материальное благополучие. Какую бы карьеру вы ни выбрали, везде вам гарантирован успех. Но особенно вас влечет общественная деятельность. Вы великодушны, но иногда заботы о друзьях  и родных становятся тяжким бременем. Любовь вы познаете в более зрелом возрасте.

31 июля (ваш тотем - Павлин) – в вашей жизни произойдут необычные события, которые вы сможете оценить только со временем. Вы часто попадаете в затруднительные положения, в чем склонны винить окружающих. Пережив трагедию, вы способны описать ее в литературном произведении. Вы способны стать врачом, юристом и учителем, а также выбрать любую другую профессию. Ваши отношения с окружающими неровные. Вы с трудом восстанавливаете дружеские связи и не можете сделать  шаг навстречу.

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, ИюньАвгустСентябрь, Октябрь,Ноябрь, Декабрь

Категория: Гороскоп | Просмотров: 496 | Добавил: Ами | Теги: июль, День Рождения, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar