Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Май » 7 » В какой день вы родились. Февраль
19:58
В какой день вы родились. Февраль

Если вы родились…

1 февраля (ваш тотем - Кот) – ваши достоинства импонируют окружающим. Поэтому вас никогда не забывают внести в списки приглашенных. Благодаря чувству юмора люди считают вас обаятельным человеком. Вы тот, кто стоит перед аудиторией, поэтому прекрасно чувствуете себя в качестве актера, политика, учителя и т.д. Так как вы мастер на все руки, то в любом деле способны добиться больших успехов. Поскольку жизнь без работы немыслима, вы сумеете сделать то, что предназначено судьбой. Большое значение для вас имеют родные и друзья. Остерегайтесь мимолетных любовных связей. Вам необходимо искреннее чувство.

2 февраля (ваш тотем - Обезьяна) – вас отличает чувство собственного достоинства. Вы чрезвычайно легко относитесь к переменам в жизни. Вам нравится сорить деньгами, особенно когда вы не в ладу с самим собой. В эти моменты  вы становитесь транжирой. Обязательно добьетесь успеха в выбранной карьере, но к этому вам придется идти долго. Наиболее приемлема для вас работа преподавателя, декоратора, диетолога. Вам нравится сознавать, что в вас кто-то нуждается. Если же это ощущение отсутствует, считаете себя обделенным.  Не исключено, что в спутники жизни вам достанется сильная личность. Оберегайте своих родных. Проблемы женщин-родственниц могут привести к конфликтам. Больше доверяйте своей интуиции.

3 февраля (ваш тотем - Сыч) – вы умны, деловиты и терпеливы. Ваша привлекательная внешность удачно сочетается с хорошим характером. Желая не затеряться в толпе. Вы всеми способами стремитесь выделиться. Не удивительно, что у вас масса увлечений. Вы способны стать политиком, учителем, проповедником, инструктором, целителем, психологом. Друзья привязаны к вам. С некоторыми из них вы поддерживаете отношения еще с дошкольного возраста. Несмотря на неудачи в личной жизни, вы все-таки обретете спутника жизни, но произойдет это не скоро.

4 февраля (ваш тотем - Скворец) – вы добры, заботливы и привлекательны. Благодаря умению сосредоточиваться вы способны стать мастером в любом деле. Особенно удачной будет творческая деятельность. Не исключено, что вы станете художником по костюмам на киностудии или в театре.  При этом успех вам гарантирован, поэтому необходимо быть готовым к нему в любую минуту. У вас будет прекрасная семья. Но чтобы разногласия возникали реже, будьте более снисходительны к близким людям.

5 февраля (ваш тотем - Цапля) – вы – творческая личность. Большинство окружающих считают вас уникальным человеком. Как правило, вы питаете интерес ко всему неизвестному и оригинальному. Вы прирожденный опекун, поэтому перед вами открывается широкое поле деятельности в сфере медицины или образования. Кроме того, можете успешно зарекомендовать себя в профессии художника, киноактера или модельера. Но даже когда вы  уже решите, что карьера состоялась, вдруг совершенно неожиданно возникнет новое дело. И неважно, сколько вам будет лет.

6 февраля (ваш тотем - Буйвол) – вы изобретательный и трудолюбивый человек, способный из ничего создать нечто. Вам понадобится сменить несколько видов деятельности, чтобы, наконец, сделать выбор, но не потому, что вы нерешительны, а из-за многообразия увлечений. Наибольшее удовлетворение вам может принести социальная работа. Вы с успехом способны как возглавить команду, так и выполнять обязанности рядового сотрудника. У вас вряд ли возникнут проблемы с начальством. На определенном этапе жизни вы окажетесь в центре всеобщего внимания. Ваша доброта и чуткость привлекают людей. Вы переживете несколько бурных романов, особенно в юности. Вы удачливы и с возрастом поймете, что вам посчастливилось больше, чем окружающим.

7 февраля (ваш тотем - Барс) – вы прирожденный коллекционер. Развлечений для вас никогда не бывает слишком много. Благодаря природному дружелюбию постоянно окружены друзьями. Вы способны стать художником, музыкантом, педагогом, музыкантом или ученым. Поиск близкого будете продолжать до тех пор, пока не встретите преданного спутника жизни. У вас есть четкие представления о том, как следует воспитывать детей,  и чаще всего они верные. Постарайтесь быть терпимым к родственникам.

8 февраля (ваш тотем - Лисица) – вы щедрый и оригинальный человек. Из-за того, что склонны к мечтательности, некоторым вы кажетесь чудаковатым. Вы легко поддаетесь заблуждениям и впадаете в отчаяние всякий раз, когда дела идут не так, как вы задумали. Члены семьи проявляют терпение по отношению к вам. И вы, в свою очередь, будьте терпеливы в общении с ними. Отношения с друзьями принесут вам душевный покой и гармонию. Постарайтесь избегать монотонной и однообразной работы.

9 февраля (ваш тотем - Барс) – вы добры, надежны, благородны и обладаете организаторскими способностями. Вас постоянно окружают люди. С возрастом общение может утомлять, поэтому время от времени старайтесь уединяться. Вы умеете зарабатывать деньги и проявляете в делах отличные способности. По натуре вы учитель в широком понимании понимание этого слова учитель в широком понимании этого слова. Кроме того, вы способны стать архитектором, музыкантом, психиатром или инженером. Вы наверняка попытаетесь сохранить дружбу с бывшими возлюбленными. Врожденный интеллект и здравый смысл обеспечат вам успех в жизни.

10 февраля (ваш тотем - Соловей) – вы ласковы и снисходительны к окружающим, но вместе с тем решительны и упрямы, поэтому в общении часто непредсказуемы. Главное – избегать депрессий и приступов лени. Вы придаете большое значение внешности, поэтому всегда хорошо одеты. Можете выбрать профессию архитектора, режиссера, скульптора, юриста, актера, режиссера или будете совмещать сразу несколько профессий. Успех вам гарантирован как в статусе коллекционера, так и спортсмена. С возрастом на первое место  выйдут интересы семьи. Постарайтесь ограничить общение с теми, у кого наблюдается частая смена настроений.

11 февраля (ваш тотем - Корова) – в отношениях с людьми вы переменчивы. Одни считают вас сильным и способным, а другие – покладистым и чувствительным человеком. У вас надежные друзья. Вы созданы для делового партнерства, поэтому  в любой команде чувствуете себя хорошо как в статусе лидера команды, так и рядового члена. Правда, вы злитесь, когда окружающие указывают на ваши недостатки, которых, кстати, не так уж много. Вне сомнения, вы добьетесь всего намеченного даже без посторонней помощи. Наиболее вероятен успех в юридической фирме любого уровня.

12 февраля (ваш тотем – Ястреб (или Газель) – вы целеустремленный человек с твердым характером. Будучи общительным человеком, вы, тем не менее, доверяете не всем. Вы можете много работать, хорошо зарабатывать и щедро тратить. Главное – не сомневаться в этом. Кроме того, вы – любящий и заботливый человек. Только усталость превращает вас в брюзгу. Вы всегда готовы прийти на помощь. Преданность близким и родным – ваше достоинство. Не стоит лишний  раз демонстрировать свои слабости. 

13 февраля (ваш тотем - Тетерев) – в вашей жизни очень много неожиданностей. И не удивительно, вы ведь так яростно отстаиваете свои убеждения. И не только свои. Вы охотно заботитесь об окружающих и готовы их опекать. Внезапные и необъяснимые события сделают исполнимыми ваши планы и помогут воплотить в реальность мечту. Вашим способностям можно найти самое широкое применение. Взять хотя бы умение отстаивать свою точку зрения, которое пригодиться вам и как судье, и как адвокату. Какую бы карьеру вы не выбрали, вас ждет несколько взлетов. Кроме того, у вас есть шанс преуспеть сразу в нескольких делах и добиться признания. Вы счастливы в домашней обстановке, в кругу семьи и привязаны к близким людям. Чем бы вы ни занимались, делаете это с увлечением. А чтобы сохранить необходимый запас энергии, необходимо четко дозировать время работы и отдыха. 

14 февраля (ваш тотем - Горлица) – вы романтичный и жизнерадостный человек. Будучи творческой личностью, воспринимаете мир иначе, чем окружающие. Умеете не только отдыхать. Но и работать. Ваше стремление к игре делает реальной и успешной артистическую карьеру. За короткое время вы добьетесь таких успехов, к которым некоторые стремятся всю жизнь. Ваши способности особенно ярко проявляются в условиях конкуренции. Не исключено пристрастие к азартным играм или бегам. Семья и дети играют в вашей жизни важную роль, но любовные романы никогда не прекратятся. Однажды ради любви вы можете противопоставить себя всему миру.

15 февраля (ваш тотем - Тритон) – вы честный и искренний человек, быстрый в рассуждениях, но медлительный в поступках. Изобретательность и творческая энергия откроют перед вами широкие возможности. Вы можете стать художником или фотографом. Вас привлекает работа в СМИ. Самодостаточность заставляет вас медлить с поисками спутника жизни. К тому же, вы болезненно переживаете разочарования, какими бы мелкими они ни были. Будьте осторожны во всем, что касается ваших детей, - проблемы с ними могут проявиться не сразу.

16 февраля (ваш тотем - Феникс) – по натуре вы любознательны, поэтому стремитесь использовать все необычное и уникальное. Благодаря богатому воображению вы можете выбрать карьеру писателя, художника, музыканта, танцовщика или комедийного актера. Вы – верный и преданный человек. Вам свойственна мечтательность. Перемены тревожат вас. Ваша коммуникабельность помогает быстро завязывать отношения. В партнере вы ищете энергию и страсть. Возможно , рядом с вами будет человек, находящийся в центре внимания общественности, или вы сами попытаетесь занять такое положение. Старайтесь не идеализировать своего спутника жизни. В любви вы жаждете фантазий. Поскольку вы чрезвычайно восприимчивы к обстановке и настроениям окружающих, осмотрительно выбирайте жилье и соседей. Не думайте о прошлом, смотрите в будущее – и удача не разминется с вами. 

17 февраля (ваш тотем - Грифон) – вы симпатичны и добросовестны, пользуетесь всеобщей любовью. Обаяние и притягательность помогает вам легко завязывать отношения с людьми. Разносторонние способности дадут возможность заняться наукой. Особенно успешными будут разработки в области естественных наук. Также вам подходит профессия художника, психолога, кинорежиссера или редактора. Родные обожают вас. Временами подобное отношение кажется вам обузой, но лучше, если об этом никто не будет знать. Не жалейте себя. Если не удалось добиться того, что задумали. Доверьтесь своей интуиции. Оставайтесь оптимистом, и в вашей жизни произойдут перемены к лучшему. 

18 февраля (ваш тотем - Хамелеон) – у вас твердые убеждения и в любом деле вы рассчитываете на собственные силы. Умение рассуждать логично помогает как в работе, так и в жизни. Вы обладаете множеством скрытых талантов и постарайтесь продемонстрировать их окружающим как можно раньше. Способны преуспеть в любом деле. Можете стать великолепным программистом, художником –графиком, архитектором, писателем, кинорежиссером или актером. Вам иногда будут завидовать друзья и сослуживцы. Временами потребуется отдых от семьи, но и одиночество – не для вас.

19 февраля (ваш тотем - Химера) – вы готовы брать на себя ответственность в любой ситуации. Наделены умением не только генерировать идеи, но и воплощать их. При этом благоприятные для вас  возможности и возникают как бы сами по себе. Жизнь часто дарит вам удачи, а присущие вам доброта и такт помогают успешно преодолевать любые. И, тем не менее, ваша юность будет беззаботной в силу того, что на ваши печи ляжет ответственность, с которой и взрослому человеку справиться трудно. Преодоление препятствий отберет много сил. Но не следует опускать руки. Успех придет обязательно. Вы способны заняться бизнесом. Единственное, что вам противопоказано, так это карьера биржевого маклера. Вы любите, и они платят вам взаимностью. Однако неизбежные конфликты в семье больно ранят вас. Старайтесь находить с близкими общий язык и не ссориться из-за мелочей. Избегайте азартных игр и поспешных решений. Особенно когда речь идет о чужих деньгах. Прислушивайтесь к собственной интуиции.

20 февраля (ваш тотем - Чибис) – вы верный и преданный человек. Дав слово, непременно сдержите его. Вы сумеете подружиться с влиятельными людьми. Кроме того, высокие амбиции помогут вам достичь желаемого. Впрочем, успех сам найдет вас. Иногда вы производите впечатление загадочной натуры. Вас влечет ко всему необычному. Не исключены нетрадиционные связи. Вы наделены множеством талантов, которые помогут вам раскрыться как в живописи, литературе, музыке, сценическом искусстве, так и в сфере моды. Не исключено, что к концу жизни вы разбогатеете. Большое значение для вас имеют путешествия. Так как вас тянет к иностранцам, то в какой-то момент у вас может возникнуть желание жить в другой стране или иметь контакты с гражданами других государств. Более того, возможно, вам будет принадлежать недвижимость в другой стране. Брак и связанные с ним обязательства придадут дополнительной уверенности в себе. Все будет хорошо, если вы сделаете правильный  выбор. Поэтому тщательно выбирайте партнеров. 

21 февраля (ваш тотем - Поползень) – вы лишены предубежденности и наделены проницательностью. У окружающих вызываете уважение. Любите. Когда вам оказывают знаки внимания. Иногда вы бываете подвержены резким сменам настроения, но со временем научитесь управлять собой. Благодаря чувству юмора и проницательности вы вполне способны стать хорошим критиком. Не исключены и такие профессии, как музыкант, журналист, врач, механик или специалист по связям с общественностью. За свою жизнь вы можете несколько раз менять род деятельности. Постарайтесь самостоятельно следить за своими финансами, даже если полностью доверяете партнеру.

22 февраля (ваш тотем - Ястреб) – вы честный, искренний и надежный человек. Ваш недостаток – склонность беспокоиться по пустякам и придумывать несуществующие беды. Придерживаетесь несколько традиционных взглядов, именно из-за этого на вас обращают внимание. Вы способны сделать любую карьеру. Главное – удержаться на той работе, где обстановка благоприятна для вас. В противном случае вам будет трудно сохранить душевное равновесие. Благодаря обаянию и приветливости вы многого сумеете достичь в жизни. Предпочитаете домашний уют. Семья много значит для вас.

23 февраля (ваш тотем - Сапсан) – вы восприимчивы и переменчивы. От природы наделены интуицией и успешно пользуетесь ею. Вам свойственны большие амбиции. Направив энергию по нужному руслу, способны многого добиться в жизни. Вы производите впечатление сильного человека, поэтому окружающие не понимают, что причинили вам боль, - им кажется, что вы просто не в настроении. Несмотря на присущее вам чувство юмора, часто обижаетесь на критику. Для вас важно, чтобы профессия не только нравилась, но и  приносила ощутимый доход. Вы всегда пристально следите как за состоянием своих финансов, так и за деньгами вашего партнера. Из вас получится превосходный химик, изобретатель, ученый, композитор или врач. Вы находитесь в хорошей физической форме, поскольку увлекаетесь спортом – как любительским, так и  профессиональным. 

24 февраля (ваш тотем - Кречет) – для вас важно произвести благоприятное впечатление. В карьере не все получится гладко. Вы наверняка смените несколько профессий, но обязательно достигнете заветной цели. Правда, удача улыбнется вам лишь на склоне лет. Вы можете стать учителем, актером, ученым или даже экстрасенсом. Вам свойственна резкая смена настроения. Нравятся красивые вещи, временами это превращается в манию. Возможно, вы считаете себя неудачником, особенно в любви, но время покажет, что вы ошибались. Несмотря на то, что вам придется пережить несколько разочарований в любви, вы найдете спутника жизни. Взаимоотношения в семье временами будут нелегкими, но вы сумеете сохранить их. Постарайтесь заботиться о родных вашего супруга, и они ответят вам тем же. Другое дело, что ваше чрезмерное стремление опекать и защищать порой вводит людей в заблуждение. Вы – самый преданный человек.

25 февраля (ваш тотем - Русалка) – вы рождены, чтобы быть богатым. По вашему поведению и внешнему виду легко определить, как складываются у вас дела. В силу  того, что вам неприятны конфликты, вы не любите высказывать свое мнение вслух. Имеете яркое воображение, обладаете незаурядными деловыми способностями. Вы наверняка можете стать писателем, режиссером кино, композитором, программистом. Вы всегда расположены к друзьям, родными и коллегами по работе. Очень восприимчивы, способны к состраданию. Одиночество гнетет вас, и потому стремитесь чаще бывать в обществе. На первом месте у вас у вас любовь. Вы желаете длительных  и прочных отношений. Вы – воплощенная предусмотрительность и аккуратность. Каждая вещь  у вас на своем месте.

26 февраля (ваш тотем - Танрит) – вы – мыслитель. Люди склонны считать вас несгибаемым из-за сильного, властного характера. Свои чувства вы обычно скрываете, потому что окружающие не всегда догадываются о них. У вас нет врагов, кроме самого себя, но и этого достаточно. Вы находчивы, обладаете большими организаторскими способностями, готовы брать на себя ответственность. К  вашим недостаткам можно отнести непомерное самолюбие и желание самоутвердиться. Вам понадобиться немало времени, чтобы найти свое место в жизни. Не жалейте сил на то, чтобы познать самого себя, - только так вы обретете душевный покой. Вы способны проявить себя как художник, фотограф, журналист, критик, а также диетолог. Брак или порочные отношения в вашей жизни могут возникнуть в связи с неординарными обстоятельствами – как хорошими, так и плохими. Семья доставляет вам немало хлопот, но со временем станет источником неизмеримой радости.

27 февраля (ваш тотем - Бородач-ягнятник) – вы привлекательны, обаятельны, поэтому рано или поздно окажетесь в центре внимания. С окружающим миром вы находитесь в гармонии. Успех обеспечит вам как в юности, так и в зрелом возрасте. При этом исчерпав возможности в одном деле, вы можете без опасения приступать к новому. Наиболее удачной будет деятельность в сфере психологии или медицине. У вас много приятелей и знакомых. Однако на каком-то этапе вы останетесь в одиночестве. Впрочем, это не помешает вам встретить свою половинку и стать счастливым в браке.

28 февраля (ваш тотем - Гулябан) – вы добрый, отзывчивый, благовоспитанный и щедрый человек, охотно берущий на себя ответственность. Однако непомерный груз  обязанностей может повредить вашему здоровью, поэтому старайтесь рассчитывать свои силы. Вторая половина жизни сложится успешнее первой. Вы перепробуете несколько профессий, прежде чем сделаете выбор. При этом вы в состоянии открыть собственное дело. Если же вы потерпели неудачу в бизнесе, попробуйте поработать в здравоохранении, в государственных или общественных учреждениях. Держитесь подальше от агрессивных людей. Общайтесь лучше с теми, кто вам дорог. Из вас получится замечательный родитель и воспитатель, но вам понадобиться время, чтобы осознать, как много для вас значит семья.

29 февраля (ваш тотем - Вампир) – вы – особенный человек и вам уготована необычная судьба, хотя, возможно, понадобиться целая жизнь, чтобы понять это. В вашей судьбе будут происходить невероятные и неординарные события. Мощный интеллект, юмор и здравый смысл не позволят вам упустить случай проявить себя. Ваше своеобразие привлекает интересных людей. Вы можете проявить себя в роли писателя, ученого или астролога. Кроме того, вы способны возглавить крупную организацию. Вы находчивы и иногда эксцентричны. Партнерские отношения наверняка будут успешными. Главное – ладить с законом. Вы любите заниматься спортом, особенно водными видами. Вы преданы семье, но временами она доставляет вам немало хлопот.

Январь, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, АвгустСентябрь, Октябрь,Ноябрь, Декабрь

Категория: Гороскоп | Просмотров: 485 | Добавил: Ами | Теги: День Рождения, гороскоп, февраль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar