Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Май » 7 » В какой день вы родились. Январь
19:30
В какой день вы родились. Январь

Если вы родились…

1 января (ваш тотем – Лунь) - вы – человек решительный и никому не позволите перейти вам дорогу. И, тем не менее, вы открыты для истинной дружбы. Окружающие к вам расположены, но в беседах с ними вам следует быть осторожнее. Дело в том, что временами ваш тон может быть неверно истолкован. Вы способны сделать карьеру комедийного актера, строителя, юриста или архитектора. Вам подходит любая деятельность с большим потенциалом роста. В отсутствие перспектив ваше рвение к работе ослабевает. Наберитесь терпения. Возможно, вам потребуется время, чтобы добиться желаемых результатов, но как только это произойдет, вы обретете финансовую стабильность, а работа начнет приносить долгожданное удовлетворение. Семья имеет для вас первостепенное значение.

2 января (ваш тотем – Коршун) – вы – воплощенная  выносливость, поэтому склонны брать на себя слишком много и поспешно, не успевая осознать тяжесть ноши. И, тем не менее, любые ваши начинания приносят успех. Иногда может показаться, что вы недостаточно сострадательны. Помните об этом во время конфликтов. Вы могли бы быть хорошим учителем или юристом. Вы – страстный любовник, и партнерам не хочется расставаться с вами. Забота о семье для вас всегда на первом месте, но иногда членам семьи приходится мириться с вашими новыми увлечениями. Вам свойственны крайности: если хорошо – то во всем, если плохо – то тоже во всем. Не смотря на массу достоинств, вы можете оказаться в бедственном положении. И чтобы справиться с этим, вам надо научиться владеть собой.

3 января (ваш тотем - Галка) – вы наделены самообладанием, но не всегда умело им пользуетесь. Умеете манипулировать людьми, не задумываясь о последствиях. Вы способны сделать стремительную карьеру. Вас привлекают виды деятельности, где присутствует строгая структура. Вы чрезвычайно добросовестны в работе. Знаки внимания не оставляют вас равнодушным. Позаботьтесь, чтобы те, чьим мнением вы дорожите, поняли это. Вы – страстный путешественник. Особенно вам по душе пешие и лодочные  походы. Большое значение для вас имеют все члены семьи, в особенности дети.

4 января (ваш тотем - Утка) – вы наделены множеством деловых качеств и поразительной интуицией, а потому сумеете стать полезным в любой сфере деятельности. Так как вы способны порой взбунтоваться против начальства, целесообразнее выбирать работу, допускающую независимость суждений и действий. Ваши взгляды несколько расходятся с общепринятыми нормами, и  это может стать причиной разногласий с сотрудниками. Вы способны быть приятным компаньоном до тех пор, пока все развивается по вашему сценарию. Любите принимать и оказывать знаки внимания, однако делать это надо без фанатизма. В личной жизни вы обладаете необходимой гибкостью, умеете приспосабливаться к любимому человеку.

5 января (ваш тотем - Канарейка) – вы всегда стремитесь отдавать. Будь  то в личных взаимоотношениях или в бизнесе. Проблемы возникают, когда вы чувствуете, что ваши усилия недостаточно оценены. При этом вы рассчитываете не столько на финансовое или материальное вознаграждение, сколько на обыкновенное признание. Иногда вам бывает трудно принимать решения. Поэтому положитесь полностью на свою интуицию, и она вас никогда не подведет. Выбор занятия и стремление сделать карьеру для вас очень важны. Впрочем, вы способны овладеть любой профессией. Не удивительно, если вы преуспеете в различных областях. Ваша преданность поразительна. И, тем не менее, вас может постичь разочарование в любви.

6 января (ваш тотем - Ласка) – вы – воплощение здравого смысла. Неудачи возможны, но, будучи от природы умным человеком, вы способны их преодолеть. Ваша карьера будет развиваться не слишком стремительно, но уверенно. Предпочтительнее всего работа в качестве банковского служащего, кассира в магазине, брокера и т.п. Вы можете избрать и другую профессию, но приоритет следует отдавать деятельности, связанной с деньгами. Вы без труда  завоюете расположение тех, кто вам дорог. Правда, порой вы слишком требовательны и эгоистичны в любви. Одна из ваших слабостей – стремление плыть по течению, положившись на волю судьбы.

7 января (ваш тотем - Клест) – вы – безотказный работник, но до тех пор, пока окружающая обстановка остается комфортной. Врач, юрист, предприниматель – любая из этих профессий вам по плечу. Вы можете стать путешественником или выбрать род деятельности, связанный с постоянными поездками. Определитесь в собственных желаниях, чтобы успешнее реализовать себя и достичь успеха. Благодаря интуиции вы хорошо чувствуете и понимаете окружающих. Вам везет в личной жизни. Вы умеете сострадать и сочувствовать людям, но иногда в отношениях с близкими возможны проблемы. Позаботьтесь, чтобы родные видели вашу доброту и чуткость так же часто, как и посторонние люди.

8 января (ваш тотем - Ласточка) – вы сильны и настойчивы, поэтому всегда добиваетесь задуманного. Вами обычно движут благие намерения. Правда, это часто остается невознагражденным. Бизнес – подходящее для вас занятие, но необходимо совершенствовать навыки общения. Юрист, конструктор, дизайнер садово-парковой архитектуры – наиболее подходящие для вас профессии. Осмотрительность и уравновешенность – прекрасные качества, но следует все же изредка быть и беспечным. Вы наделены чувственностью и здравым смыслом. Что позволит наслаждаться жизнью. Друзья рассчитывают на вашу поддержку. Семейные проблемы для вас всегда стоят на первом месте, чего не скажешь о здоровье. Старайтесь избегать многочисленных травм.

9 января (ваш тотем - Лев) – вы – прирожденный лидер и вас влечет к власти. Наиболее успешной для вас будет карьера юриста, исследователя, правительственного или муниципального чиновника. Вы обладаете пытливым умом и получаете истинное удовольствие от учебы. Не исключено, что от природы вы наделены  необыкновенной интуицией и необычайными способностями. Успех всегда рядом с вами. Взаимоотношения в семье несколько сумбурны. Возможны проблемы со здоровьем.

10 января (ваш тотем - Нырок) – вы умный, пунктуальный и собранный человек. Вот только эмоции периодически создают вам проблемы. Наиболее благоприятной будет деятельность брокера, банковского служащего, детектива. Не исключен успех и в сценической деятельности. Несмотря на массу любовных разочарований, вам не разминуться с любовью. Правда, придет она к вам уже в более зрелом возрасте. И вы будете беззаветно преданы своему избраннику.

11 января (ваш тотем - Кобчик) – вы – незаурядный и обаятельный человек, привлекающий к себе людей. Вы умеете сочувствовать, но явно, но явно этого не проявляете. Подобная скрытность может стать причиной ссор с друзьями и близкими людьми. Вы можете выбрать любую деятельность, будь то прокурор, врач или владелец торгового заведения. Главное – работать по четкому плану. Деньги для вас – всего лишь жизненный стимул. Постарайтесь избегать давления окружающих, прислушивайтесь к собственной интуиции.

12 января (ваш тотем - Муравей) – вы способны привлекать к себе внимание и умело  пользуетесь ситуацией. Правда, слишком щедрые комплименты могут вызывать у вас неловкость. Вы без труда завязываете отношения с людьми, но чтобы поддерживать их, вам требуется немало усилий. Вам следует совершенствовать навыки общения, в частности, иногда держать свое мнение при себе. Вы наделены блестящим умом, что поможет вам сделать любую карьеру. Когда вы выберете себе путь, ничто не сможет помешать вам. Чтобы не возникли затруднения в любви, следует быть более активным.

13 января (ваш тотем - Нетопырь) – вы изобретательны, находчивы и предприимчивы. Наилучшее применение ваших сил – это юриспруденция. У вас много друзей. В любви вы откровенны. Несмотря на склонность к флирту, можете быть преданным тому, кто вам дорог. Дом имеет для вас большое значение, а порядок в нем – тем более. В семье вас почитают. Лучший отдых  - ремонт дома или уборка.
 
14 января (ваш тотем - Овсянка) – вы сильный, обязательный и способный человек, надежная опора для окружающих. Дружба и преданность для вас превыше всего. Некоторые считают вас идеальным спутником жизни. Но не все так просто. В начале и в конце любовных отношений вы великолепны, но средний этап причинит вам немало неприятностей. Вы любите многих, а доверяете лишь некоторым. Вы способны оправиться от любого удара. Ваш астральный цвет – черный, создающий ощущение защищенности. Синие тона помогают избежать апатии. Различные оттенки зеленого цвета подчеркивают ваши достоинства.

15 января (ваш тотем - Крапивница) – вы обязательный и ответственный человек, готовый взять на себя решение любых проблем. Но при  серьезных неудачах вы теряетесь. В силу того, что юридические разбирательства будут преследовать вас, желательно жить в согласии с законом. В юности вам придется много трудиться, чтобы впоследствии иметь  возможность наслаждаться всеми прелестями  жизни.  Только не пытайтесь решить все проблемы сразу. Для того, чтобы держать себя в тонусе, вам полезно заниматься спортом. Однако, не забывайте следить за давлением. В любви вам недостает упорства. Чтобы получать удовольствие от сексуальных контактов, вам надо научиться отключаться от всех проблем, давая волю чувствам.

16 января (ваш тотем - Мраволев) – ваша многогранность позволяет вам легко общаться с кем бы то ни было. Вы с одинаковым успехом можете добиться высоких результатов как в творчестве (художник, декоратор), так и на ниве служения Богу или в медицине. Вы разумны в тратах и умеете торговаться. Несмотря на многие достоинства, вы не застрахованы от ошибок. К вам часто обращаются за советом. Но когда вам нужно будет облегчить душу, рядом может не оказаться никого. На протяжении жизни вы не раз познаете любовь. Поддерживая хорошие отношения с родственниками, опасайтесь тех, кто предпочитает решать свои проблемы за ваш счет. Доверьтесь своей интуиции. В ы способны верно оценивать поступки людей и ситуации. 

17 января (ваш тотем - Мышь) – вы очень строги к себе и окружающим в вопросах этики. Вы способны преуспеть в самых разных профессиях. Таких, как банкир, торговец, журналист, художник или психолог. Вас иногда называют прижимистым человеком, но на самом деле вы просто не любите сорить деньгами. Дружелюбный, но одновременно и настороженный, вы производите впечатление честного и искреннего человека. Будьте внимательны к себе, научитесь  расслабляться и радоваться жизни. Вы легко завязываете отношения, но не в состоянии прекратить их без конфликтов. Вы без труда найдете спутника жизни.

18 января (ваш тотем - Жираф) – успех вам обеспечен и в политике, и в юриспруденции – везде, где можно проявить свои лидерские качества. Главное – довольствоваться тем, что вам необходимо в текущий момент. Вы наделены превосходным интеллектом, административными способностями, умением логично рассуждать. Не удивительно, что вы всегда стремитесь к новым успехам. Благодаря сексапильности – качеству, которое вы в себе не замечаете, - вы притягиваете противоположный пол. В любви вы разборчивы. С вами лучше сочетаться браком, чем встречаться от случая к случаю. Впрочем, как только вы встретите свою половинку, вас ничто не сможет разлучить.

19 января (ваш тотем - Перепел) – вы наделены интуицией и остроумием. Наиболее подходящие профессии для вас – актер, модельер, повар или художник. Ваши работоспособность и талант поразительны. Вы самый преданный из друзей. Вы не испытываете затруднений в любви, в семейной жизни и в работе в силу того, что умеете приспосабливаться. Однако превращаетесь в брюзгу, если последствия ваших поступков оказываются не такими, как предполагалось. Время от времени ваше настроение меняется очень резко.

20 января (ваш тотем - Сова) – вы удачливы, но вам недостает терпения. Ваши способности позволят сделать карьеру журналиста, банкира, юриста, посредника, декоратора и т.д. Главное – в любом деле вам необходимо видеть перспективы роста. Вы умеете любить, вам нравится быть в хороших отношениях с людьми. Некоторые считают, что в этом стремлении вы порой проявляете беспринципность. Одиночество вам не по душе, в такие моменты вы становитесь угрюмым. Вы склонны к мечтательности, любите фантазировать. Семья часто доставляет вам беспокойство. Постарайтесь иногда расслабляться и наслаждаться жизнью.

21 января (ваш тотем - Куница) – вы – симпатичный человек, ваше добродушие привлекает окружающих. Обычно вы правдивы, но не всегда откровенны. Вам нравятся сильные люди. Порой вы слишком чувствительны к чужим словам. Постарайтесь избавиться от этого. Будучи прирожденным психологом, вы способны сделать карьеру биржевого маклера, учителя, агента страховой компании, художника или предпринимателя. Ваше непостоянство – плохой помощник в любви. Сначала разберитесь в себе, а потом ищите спутника жизни.

22 января (ваш тотем - Стриж) – вы – робкий, застенчивый и чувствительный человек. Хотя многие об этом даже не догадываются, настолько искусно вы скрываете истинный характер. Вас переполняют идеи, но не всегда хватает сил для осуществления. Вы способны стать руководителем среднего звена и успешно сделать карьеру. В вашей жизни будут происходить удивительные события. Но понять их вы сможете лишь со временем. Большинство ваших неудач связано с привязанностью к семье и великодушием.

23 января (ваш тотем - Дракон) – вы чрезвычайно изобретательны, сообразительны и хиты, а  потому можете буквально творить чудеса. Ваша жизнь будет богата  значительными событиями. Вы можете стать архитектором, компьютерным аналитиком, финансовым консультантом, поэтом, актером, режиссером или дирижером. Главное – довести до конца начатое дело. Кроме того, не забывайте периодически хвалить самого себя. Предметом вашей заботы будут дети.

24 января (ваш тотем - Козодой) – вы сумеете заявить о себе, но не стоит торопить события. В силу своей проницательности вы могли бы  стать психологом или экстрасенсом. Карьеру удастся сделать не сразу. Любовь принесет вам не только величайшее счастье, но и горькие разочарования. Семья займет важное место  в вашей жизни. Вы всегда чувствуете себя в ответе за  благополучие родных. Не удивительно, что именно вы будете опорой семьи. В трудные для вас моменты вы можете рассчитывать на помощь окружающих.

25 января (ваш тотем - Слон) – интеллектуальные способности помогут вам занять видное положение в обществе. Большое значение для вас имеет светская жизнь. Вы стремитесь к длительным отношениям. Выбирая профессию, перепробуете многие из них, но со временем определитесь. Семья важна для вас, но вы не позволяете близким людям оказывать на вас давление. Постарайтесь не возлагать слишком больших надежд на других людей. Прислушивайтесь к своей интуиции.

26 января (ваш тотем - Заяц) – вы добросовестны и способны выполнить любое дело от начала до конца. Вот только ваше тщеславие  порой вредит вам. Художник, музыкант, социальный работник, учитель – любая из этих профессий подойдет вам. Более того, чем бы вы ни занимались, материальный достаток вам обеспечен. В вашей жизни обязательно будут люди, которым вы дороги. Но, к сожалению, конфликтов в семье не избежать. И потребуется много усилий для их устранения. Научитесь правильно относиться к советам близких людей, больше доверяйте собственной интуиции и здравому смыслу. Верьте в удачу, и она обязательно придет.

27 января (ваш тотем - Ящерица) – вы добрый человек. Но иногда не способны обуздать свои эмоции. Несмотря на то, что вам не всегда хватает выносливости, в течение жизни вам суждено много раз доказать человечеству свою состоятельность. И как бы ни было трудно, вы не разминетесь с удачей. Наибольшего успеха вам суждено добиться, занимаясь целительством, на литературном поприще, в сфере производства косметики. Вы – верный и заботливый семьянин. Не воспринимайте жизненные трудности как катастрофу. Когда вам плохо, старайтесь не поддаваться чувству жалости по отношению к себе, мобилизуйте свои лучшие качества – и преодолеете их.

28 января (ваш тотем - Коноплянка) – вы артистичны, эмоциональны и чувствительны. Счастливы, когда окружающие на вашу преданность отвечают тем же. С возрастом вы постепенно утратите иллюзии и жизнь перестанет  казаться вам легкой и простой. На протяжении всей жизни вас подстерегают неожиданности. Музыка может стать вашей профессией или увлечением. А возможно вы будете преподавателем, владельцем фотостудии или режиссером. Очень важно, чтобы в вашей жизни оставалось место не только для творчества, но и личной жизни. Прислушивайтесь к собственной интуиции. Научитесь следовать внутреннему голосу.

29 января (ваш тотем - Черепаха) – вы терпеливы, отзывчивы, добры и умны, и это помогает вам сохранять хорошие отношения с близкими людьми в течение всей жизни. Более того, эти качества позволяют справиться с большинством жизненных трудностей. Доброта и умение сострадать привлекают к вам людей, вам нравится, вам нравится быть душой компании. Вы без труда устраните разногласия благодаря присущим вам дипломатичности и такту. Интеллектуальные способности позволяют вам пробовать свои силы в самых разных сферах. Главное, чтобы избранное дело было вам по душе. Не исключено, что вы сделаете не одну удачную карьеру. В осуществлении своей  мечты можете рассчитывать на помощь окружающих вас людей. В свое время ваши усилия будут вознаграждены.

30 января (ваш тотем - Сорока) – вы верный, любящий и преданный человек, но, к сожалению, нетерпеливый и упрямый.. медлительность мешает вам стать идеальным работником. Рутинная работа не для вас. Вы способны стать консультантом, заниматься ремонтом, быть врачом, социальным работником, актером или даже продюсером или режиссером. Вам нравится хлопотать по хозяйству, и вашему спутнику в жизни придется к этому привыкнуть. В личной жизни для вас нет ничего невозможного. Любовные расставания даются вам нелегко. Поэтому, прежде чем окончательно разорвать отношения, взвесьте все еще раз, чтобы впоследствии не изводить себя сомнениями.

31 января (ваш тотем - Камышовка) – вы практичны и обладаете развитой интуицией. Несмотря на богатое воображение, вы реалист. Благодаря спокойному и мягкому нраву легко ладите с людьми. Вас привлекает труд учителя, праведника, целителя и даже ученого. Вы способны овладеть несколькими профессиями, потому что уверены в собственных силах. Вас ждет успех во многих сферах жизни. Опасайтесь ваших тайных желаний, избегайте наркотиков и алкоголя. Искушений будет много, и их надо вовремя распознать. Семейной жизни и дружбе вы придаете большое значение, а в кругу друзей чувствуете себя, как во второй семье. Ваш уютный дом многим кажется раем, но не позволяйте случайным знакомым задерживаться в нем. Заботьтесь о близких людях, но не стремитесь помочь всем вокруг. Интуиция и проницательность помогут вам в жизни, но для осуществления планов понадобятся годы.

Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, АвгустСентябрь, Октябрь,Ноябрь, Декабрь

Категория: Гороскоп | Просмотров: 624 | Добавил: Ами | Теги: День Рождения, гороскоп, январь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar