Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2017 » Май » 8 » В какой день вы родились. Сентябрь
13:22
В какой день вы родились. Сентябрь

Если вы родились…

1 сентября (ваш тотем - Сокол) – вы склонны философствовать и подолгу анализировать происходящие вокруг события. Вас ждет материальное благополучие и успех. Вас вполне устроит работа, связанная с бухгалтерией. Возможно, вы станете сотрудником налоговой инспекции, шеф-поваром или владельцем ресторана. Кроме того, ваши организаторские способности найдут применение в театре и издательском бизнесе. Вы легко заводите друзей, но некоторым из них не нравится ваша резкость и вспыльчивость. Личные отношения для вас – это лишь способ самоутверждения, поэтому есть вероятность разрыва отношений с партнерами.

2 сентября (ваш тотем - Щегол) – вы добросовестны на работе, дома и в общественных делах. Вы соберете хорошую библиотеку, ведь чтение книг ваше любимое занятие. Физические данные позволяют вам заняться профессиональным спортом. Однако непреодолимая тяга к знаниям и новым впечатлениям поглотит вас целиком. У вас  есть способности к естественным наукам и химии. Возможно, вы займетесь журналистикой, редактурой, корректурой или станете диктором на телевидении. Постарайтесь судить о людях менее пристрастно и избавитесь от чувства превосходства над ними. Вам нравится быстрое развитие романтических отношений, но в любви вы человек осмотрительный. Доверяйте прежде всего самому себе и прислушивайтесь к внутреннему голосу.

3 сентября (ваш тотем - Соловей) – вы человек способный и самодостаточный. Вы можете контролировать любую ситуацию и изменить ее. Умеете справляться с самыми безнадежными и трудными проблемами. Вы могли бы стать отличным декоратором, если бы проявили интерес к этой работе. Вас привлекает все, что связано с архитектурой, инженерным делом и компьютерным программированием. Вы должны четко разграничивать рабочий день для семьи и дома, чтобы не разрушить семейную жизнь. Вы любите постоянно все менять (мебель в доме, внешность, отношения и т.д.). Стремление к новизне принимает порой угрожающие формы и может стать причиной разрыва чрезвычайно важных для вас отношений.

4 сентября (ваш тотем - Гусь) – вы всегда выделяетесь из толпы. Вам свойственна рассудительность и целеустремленность. Вы добры и охотно помогаете тем, кто нуждается в помощи. Вам нравятся необычные вещи и незаурядные личности. У вас есть навыки и способности, чтобы стать строителем, часовщиком, художником, инженером или учителем. Умение анализировать, возможно, реализуется в профессии театрального критика. Кроме того, вы способны стать консультантом или посредником.

5 сентября (ваш тотем - Щука) – вы охотно беретесь сразу за несколько дел и справляетесь со всеми, поэтому окружающие с готовностью перекладывают заботы на ваши плечи, будучи уверенны, что вы все сделаете. У вас доброе сердце, но временами вы становитесь раздражительным. Наиболее вам  профессия писателя, режиссера, компьютерного аналитика или кинокритика. Романтические связи даются вам с трудом. Вам проще расстаться с партнером, чем взять на себя на себя определенные обязательства. Необходимость принимать решение о браке и совместной жизни сводит вас с ума. Несколько раз обжегшись, вы, наконец, обзаведетесь семьей, и будете всецело принадлежать ей. 

6 сентября (ваш тотем - Петух) – вам нравится помогать людям, хотя порой вы жалуетесь, что они злоупотребляют вашей добротой. Вам трудно прижиться на новом месте. Вы думаете о путешествиях по экзотическим местам, но так и не осуществите свою мечту. Жизнь кажется вам скучной, если нет испытаний.  Вам подойдет работа, где можно проявить свои творческие способности. Может быть сотрудником музея, артистом или дизайнером. Не исключено, что из вас получится хороший врач, учитель или няня. Скорее всего, вы смените несколько профессий. Вы втайне жалеете, что ваш партнер лишен чувства романтики. И в то же время опасаетесь демонстрации собственных чувств. Вы любите свободу и приключения. Есть вероятность, что вам придется пережить стремительный и бурный роман, за ним последует поспешный брак. О котором вы в скором времени пожалеете. И, тем не менее, к 50 годам вы убедитесь, что жизнь удалась.

7 сентября (ваш тотем - Сом) – вы прирожденный оптимист, поэтому верите, что все в жизни получится. Наделены цепким умом и способны самоотверженно трудиться. Возможно, вам придется пережить несколько трудных лет, но затем все образуется. Вам нравится считать себя либералом, но на самом  деле вы классический консерватор. Приняв решение, вы не жалеете сил для его реализации. У вас большие организаторские способности, но  много сил отнимают повседневные  заботы. Из вас получится отличная медсестра, врач скорой помощи или хирург. Вам хочется иметь образцовый дом и семью, однако поддерживать порядок придется именно вам. Любовь будет такой, какой вы ее сотворите, ведь инициатива целиком в ваших руках . семья всегда и во всем полагается на вас.

8 сентября (ваш тотем - Ястреб) – вы – удивительный человек. Людей привлекают ваша уверенность в себе. Вы наделены мощным интеллектом и умело используете свои способности. Вы обязательно добьетесь успеха. Можете реализовать себя в качестве научного работника или юриста. Вы прекрасный начальник, подчиненные относятся к вам с уважением. Друзья много для вас значат, поэтому ради них вы готовы на все. Найдите спутника, который воспринимает жизнь так же серьезно, как и вы, иначе неизбежны конфликты. Семья оказывает на вас большое влияние. При вашем стремлении к совершенству вы редко бываете чем-либо удовлетворены.  

9 сентября (ваш тотем - Лиса) – вы предпочитаете рискованные шаги, а не обдуманные решения. Интуиция – одно из ваших достоинств. Если вы поверите в свои силы, из вас получится прекрасный спортсмен или тренер. Научитесь сдерживать эмоции, особенно при выяснении отношений в семье. С одной стороны вы преданны супругу, а с другой – не прочь пофлиртовать при возможности.

10 сентября (ваш тотем - Сорока) – вы – целостная натура. Нет дела, с которым вы не смогли бы справиться. Но особенно вам подойдет работа бухгалтера. Вы умеете дружить, и когда кто-то нуждается в помощи, охотно предлагаете ее. Вы легко знакомитесь, ног не очень стремитесь  поддерживать личные отношения. Постарайтесь как следует узнать своего партнера, прежде чем вступить в брак.

11 сентября (ваш тотем - Заяц) – вы порядочный и честный человек, и для вас важно, чтобы это понимали окружающие. Серьезный подход к жизни – залог вашего успеха. Прислушайтесь  к своей интуиции. Сосредоточьтесь на определенной задаче, вы отдаете все силы, чтобы решить ее. Вы способны  многого добиться. Возможно, вы будете ученым-химиком, журналистом или издателем. Опасайтесь поспешных поступков в отношениях с друзьями. В любви вы преданный и пылкий партнер. Наиболее комфортно вы чувствуете себя на природе, у пруда или реки.

12 сентября (ваш тотем - Ящерица) – ваше главное  достоинство – ум. Когда требуется здраво оценить ситуацию, дать полезный совет или принять мудрое решение, многие обращаются к вам. Решительный  и целеустремленный, вы ставите перед собой конкретные цели и, несмотря на всяческие препятствия, осуществляете задуманное. Вы умеете предвидеть и планировать действия. Вам подойдет работа программиста, архитектора, дизайнера или инженера. Кроме того, вы можете состояться в области юриспруденции. Вы без труда заводите друзей. Люди стараются быть рядом с вами, вы привлекаете их душевной щедростью и сильным характером. Когда все идет, как задумано, вы спокойны и доброжелательны к окружающим. Но едва возникают разногласия, вы даете волю эмоциям. Старайтесь быть осмотрительным и всегда владеть собой.

13 сентября (ваш тотем - Спрут) – о том, что думают о вас люди, не стоит беспокоиться. Из-за нерешительности вы многое можете потерять. Постарайтесь быть общительнее и более открытым к людям. Скорее всего вы станете чемпионом  в одном из видов легкой атлетики. Вам подойдет также  профессия строителя, часовщика или моряка. Друзья любят и ценят вас. Вы счастливы в любви.  Вам придется выбирать между двумя партнерами, к которым вы питаете одинаковые чувства.

14 сентября (ваш тотем - Летучая мышь) – вы добросердечны, но своенравны. Ваши отношения с окружающими неровные и непостоянные. Вы берете на себя обязательства, которые не всегда выполняете. Опасайтесь попасть в сети религиозной секты. Вы можете стать научным сотрудником, адвокатом или  телеведущим. Материальное благополучие вам обеспечено.

15 сентября (ваш тотем - Стрекоза) – вы не любите тихого, спокойного существования. Вам нужны спуски и подъемы, а также захватывающее чувство риска. Преодолев все испытания, вы сумеете найти свое место в жизни. Вы способны преуспеть в юриспруденции, журналистике или в качестве ведущего телевизионного ток-шоу. Вы – неизменный участник благотворительных акций. Одиночество тяготит вас, и вы желаете как можно быстрее найти близкого человека. вас скажут брачные узы с пылким, любвеобильным партнером, искренне и нежно любящим вас.

16 сентября (ваш тотем - Павлин) – вы – образец аккуратности. Вам нравится, когда  все расположено по полочкам и каждая вещь занимает строго определенное место. Скорее всего, ваша работа будет связана с театром (художник-оформитель или костюмер). Возможно, будете участвовать в спектаклях любительской театральной труппы. Вы сами создаете себе стрессовые ситуации. Потому вам нелегко найти партнера. Вы ищете почти идеальный образ, созданный вашим воображением. В конце концов, вы все же найдете  свою вторую половину, и тогда все в вашей жизни образуется. 

17 сентября (ваш тотем - Стриж) – вы необычайно серьезны не только в делах, но и в повседневной жизни. Пройдет немало времени, и вы станете материально обеспеченным человеком. Но лишь к концу жизни поймете, что богатство – это не только солидный счет в банке, но и эмоциональные впечатления. Вам подойдет профессия ученого-исследователя, адвоката или прокурора. Несмотря на трудный характер, вы не обделены друзьями. Чтобы семейная жизнь состоялась, ваш избранник должен принимать вас таким, какой вы есть на самом деле.

18 сентября (ваш тотем - Дракон) – вы очень энергичны и всегда находитесь в прекрасной физической форме. Вероятно, предпочтете профессию, в которой пригодятся ваши внешние данные. Возможно, станете актером или фотомоделью. Подумайте о том, чтобы вести дневник. Вам буде что записывать, и не только события, происходящие с вами, но и сновидения, мысли и чувства по разным поводам. Этот дневник может стать отправным моментом для новой, совершенно иной карьеры. Несмотря на многочисленные романы, в браке вы будете образцовым супругом.

19 сентября (ваш тотем - Сыч) – вы правдивы, добросовестны и честны. Однако вашу застенчивость окружающие воспринимают за высокомерие. С юности вы озабочены проблемами экологии и, скорее всего, станете участвовать в акциях  в защиту природы. Страстный книжник, вы никогда не устаете учиться. Постоянно посещая различные курсы, расширяете свои познания. Любовь к музыке может побудить вас стать профессионалом в этой области – возможно, вы будете писать музыку к песням. Вы преуспеете, если выберете работу, связанную с деньгами (кассир, банкир, бухгалтер). Вы легко заводите друзей, но некоторые не разделяют ваших убеждений. Вы – преданный, отзывчивый друг, на которого всегда можно положиться. В личной жизни вы человек неактивный и обычно ждете, когда потенциальный партнер сам сделает первый шаг.

20 сентября (ваш тотем - Фея) – многие считают вас нелюдимым. С возрастом вы станете более уверенным и решительным. Старайтесь не допускать небрежного отношения к себе. Вам подойдет профессия адвоката или антрополога. Несмотря на желание повидать мир, лучше всего будете чувствовать себя дома. В любви вы жаждете постоянства и надежности. Вы потратите немало времени, чтобы выбрать достойного спутника жизни.

21 сентября (ваш тотем - Космическая Змея) – в вас много скрытых талантов, о которых вы не догадываетесь. Вас отличают с одной стороны душевная мягкость, а с другой – резкая смена настроений. Вы приветливы и добры к окружающим, хотя некоторые из них вам следовало бы избегать. Вы так умело обращаетесь с цифрами, что вполне можете реализовать себя в банковском деле – в качестве бухгалтера или кассира. Вы обожаете модную одежду и дорогие вечерние туалеты. Вы счастливы и любимы.

22 сентября (ваш тотем - Тарпан) – вы правдивы, добросовестны, честны и интуитивны. Наибольшего успеха вы добьетесь в качестве банкира, бухгалтера или кассира. Вы – преданный, отзывчивый друг, на которого всегда можно положиться. Будучи нерешительным человеком, лидерство в личных отношениях вы отдаете партнеру.

23 сентября (ваш тотем - Гном) – ваше доброе сердце и ранимая душа удивительно сочетаются. Обладая гибким умом, вы способны разрешить любые проблемы и найти выход из самой трудной ситуации. Чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, ведь вы наделены превосходной интуицией. Нее вам подходит профессия юриста. Не исключено, что у вас возникнет желание написать книгу.

24 сентября (ваш тотем - Полкан (Кентавр)) – вы здравомыслящий человек. Больше всего в людях вы цените постоянство и преданность. Ваша молодость пройдет бурно, но после кризиса средних лет ваше стремление к свободе и независимости постепенно угаснет. Какую бы карьеру вы ни выбрали, она обеспечит вам материальное благополучие. Вполне вероятно, что за свою жизнь вы смените несколько профессий. При этом, проработав в одном месте 20 лет, вы можете вдруг уйти без видимых причин. Вы – хороший друг, но должны временами сдерживать свой темперамент. Родные и друзья привыкли надеяться на вас. Вы нуждаетесь в близком человеке, который ждал бы вас дома. Не спешите с выбором спутника жизни, иначе можете ошибиться. Стабильная окружающая обстановка – залог вашего душевного спокойствия.

25 сентября (ваш тотем - Тетерев) – вы настойчивы и стремитесь сами управлять своей судьбой. Вы придерживаетесь либеральных взглядов, но считаете, что большинство людей не умеет пользоваться неограниченной свободой. Попытайтесь быть снисходительнее к окружающим. Вы многого добьетесь в жизни в жизни. Не исключено, что изберете профессию актера, строителя или художника. Друзья и родные вправе рассчитывать на вас.

26 сентября (ваш тотем - Барс) – вы чрезвычайно исполнительны и дотошны в делах. Ваше стремление к совершенству порой истощает душевно и физически. Отложите любые дела, если чувствуете, что силы на исходе. Не позволяйте окружающим распоряжаться вашей жизнью. Из вас может получиться великолепный следователь, адвокат или ученый. Людям нравится слушать, как вы выступаете. Вы не станете музыкантом, но музыка сыграет очень важную роль в вашей жизни. Выберите партнера, который будет стимулировать вас к действию. Вы очень привязчивы, вам каждый день необходимы признания в любви.

27 сентября (ваш тотем - Газель) – научитесь спокойно воспринимать восхищение и внимание со стороны окружающих. Помните, что все эмоции преходящи. Люди, попавшие под ваше влияние, готовы внимать вам и повиноваться беспрекословно. Будучи человеком самоуверенным, вы не можете представить ситуацию, когда вы не правы. Перед вами много возможных путей для самореализации. Но выбор труден и, поверьте, зависит не только от ваших устремлений. Попытайтесь увидеть нечто достойное в каждом человеке. Во время ссор и споров между друзьями не вставайте явно на чью-либо сторону. Вы способны стать писателем или философом.

28 сентября (ваш тотем - Сайгак) – благодаря трудолюбию и организаторским  способностям вы многого достигнете. Однако ваша удачливость в делах может раздражать или вызывать зависть. Вас ждет успех на государственной службе. Поскольку вы  великолепно готовите, из вас получится превосходны шеф-повар или владелец ресторана. В общении с друзьями будьте терпеливее и деликатнее. Они нуждаются в вашей помощи и заботе. Вы предпочитаете длительное и неторопливое развитие отношений. Пережив несколько неудачных  связей, вы найдете родственную душу при самых неожиданных обстоятельствах. Вступив в брак, вы будете верным и преданным супругом.

29 сентября (ваш тотем - Тушканчик) – вы делаете все, что полагается, и так, как следует. С вами приятно иметь дело и радостно жить рядом. Спорт играет важную роль в вашей жизни. Одно из заветных желаний – объездить всю страну или целый мир. Вам подойдет занятие, связанное с природой, - садоводство, искусство аранжировки цветов или лесоустройство. Возможно, у вас появится  интерес к естественным наукам и химии. В молодости ваша подозрительность станет причиной разрыва с друзьями. С годами вы научитесь быть сдержанным. Друзья, родные и партнеры делают вашу жизнь полноценной и насыщенной. Ваши личные отношения развиваются медленно. Только со временем вы ощутите необходимость создать семью.

30 сентября (ваш тотем - Суслик) – при ваших художественных задатках вы могли бы стать хорошим архитектором, дизайнером или художником по костюмам. Кроме того, вы обладаете математическими способностями, прекрасной физической подготовкой и умением работать. Благодаря вам любое дело спорится. Будучи добрым и отзывчивым по отношению к близким, вы способны также проявлять сочувствие и заботу к незнакомым людям. Вы точно знаете, какой партнер вам нужен, но найдете его не сразу. Ваш дом – ваша крепость.

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, АвгустОктябрь,Ноябрь, Декабрь

Категория: Гороскоп | Просмотров: 473 | Добавил: Ами | Теги: День Рождения, гороскоп, сентябрь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar